Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:04

Привет!

Скупой платит дважды. В моем случае, у скупого стоит дома целая вереница обуви, которую невозможно носить по той или иной причине.

Кажется, эти миленькие ботильоны отправятся туда же...

Понадобились срочно болтильончики на миленькой маленьком каблучке, чтобы было в чем осенью ходить. Решила не тратиться особо и пойти в Цетробувь.

Присмотрела среди большого разнообразия обуви эту симпатичную пару.

Материал - искусственная кожа, подкладка - текстильная, подошва - резина (написано!).

На шнурочках.

Размер у меня 39.

Со мной всегда так - мереешь в магазине - вроде нормально, приходишь домой и надеваешь первый раз на работу - жмут невыносимо. Материал очень жесткий и разнашивается ооочень слабо.

Сколько сил, терпения, мозольных пластырей мне понадобится, - страшно подумать....

Еще одна "забавная" особенность этих ботильонов в том, что внутри обивка ботиночка выполнена из бордовой ткани(похож на замшу, что ли) и она катастрофически линяет!

Пришла на работу и обнаружила прокрашенные носки - ни в туфельки не переобуться, плюс еще носки на выброс!

Носить можно только с черными копроновыми колготками.

Стоили вроде не так уж и много, но и не мало - 990 руб., не рекоммендую, лучше уж брать что-то подороже, но чтобы и носить можно было, а эти вон стоят теперь, пыляться....

Недостатки
  • Жеский материал
  • Красят носки
Zefirina_1990не рекомендует
13.09.2013
Такая же история с обудью из Центро. В магазине вроде все идеально, а вот как носить начинаешь хоть вешайся!!! Сколько я пар на выкид пошло даже не сосчитать. вывод - проще потратится на качественную обувь! Вам спасибо за отзыв!
не знаю, почему все любят обложить ЦО) Никто же не заставляет там скупать обувь Laughing out loud ))) Магазин и не позиционирует себя как обувь класса люкс, понятно что это относить и выбросить Smile Надо просто тщательно выбирать, конечно там есть совсем паршивые по качеству, но мне везло, ни одна пара не развалилась из всех, скорее просто надоедают Smile
  • Лично я частенько забегаю в центробувь. Пока не попадала на такую обувь которая сразу бы портилась. Я не любитель ходить в одной и той же обуви по несколько лет подряд, люблю разнообразие. Обуви и дорогой и дешевой у меня уйма, сейчас речь пойдет о полуботинках из искусственной кожи.