Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 19:21

Доброго времени суток всем!

Сегодня я вам расскажу о туше -Essence get BIG! lashes volume boost mascara

Просто чудесная тушь, это не первая тушь от марки Essence, которой я осталась довольна. Цена у неё более чем приемлемая, обошлась она мне тогда в районе 80 гривен, тот вариант когда бюджетно и качественно).

Тушь имеет большую натуральную кисть с частыми и пушистыми ворсинками. В пользовании удобная, не царапает веко и практически не пачкает ,конечно если красить акrуратно, лично у меня все происходит гладко.

Флакончик яркий такой, поднимающий настроение, красивенький))

Объем /вес - 12 мл.

Надписи на упаковке туши не стираются.

Текстура туши кремовая, слегка густая, как бы собирается подсыхать, хотя я пользуюсь ей не долго,уж очень надеюсь что не засохнет раньше времени.

Прокрашивает реснички она на 5 баллов! Они пушистые, длинные, подкрученные, разделённые, без комков, мне вполне хватает одного слоя дабы ресницы были невероятно объёмные, и при этом натуральные. Не опыпается в течении дня,не размазывается,смывается легко мицелляркой.Заморачиватся с ней не нужно,- красит быстро и результат при этом отличный!

Конечно на фото эффект не тот, в жизни куда лучше это выглядит, однако.)

один слой
один слой
два слоя
два слоя

Советую однозначно. Если вы не пробовали туши Essence, - попробуйте обязательно. Она выполняет все функции которые мне необходимы. Вот ещё моя прошлая любимица

Всем хорошего дня и приятных праздников! До встреч!

Достоинства
  • без комочков, не осыпается
  • красивый дизайн
  • ложится на ресницы без комков
  • низкая цена
  • разделение, удлинение, объем
  • удобная щеточка
glamorous catрекомендует
09.12.2016
была такая) здоровская)
10.12.2016
Хороший результат Smile
09.12.2019
Присмотрюсь 😊
  • Всем привет. Не так давно я купила тушь от Essence с супер положительными отзывами на сайте от покупателей. И решила попробовать для себя эту тушь. Но честно говоря, немного разочаровалась и не совсем поняла что люди в ней нашли.
  • 19.03.2019
    Туши для ресниц я приобретаю от случая к случаю разные. В этот раз приобрела тушь Essence get big lashes volume boost mascara.Лаконичный черный тюбик.Удобная кисточка. Тушь прокрашивает ресницы хорошо.
  • 06.04.2017
    Я не обладательница шикарных густых длинных ресниц. Обычные ресницы, поэтому мне крайне важно чтобы тушь давала объем и удлиняла. Я себе разработала систему первый слой - BOURJOIS (Буржуа ) Volume Glamour MAX: Она придавала объем, причем такой хороший, но не сильно удлиняла.
  • Приветствую заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу поделится с Вами впечатлением о туши для ресниц Essence get BIG! lashes volume boost mascara. Упаковка, описание: Непривычно яркий красочный тюбик привлёк моё внимание. Классический тёмный дизайн разбавлен жёлтыми и розовыми надписями.