Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 18:46

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, айрекомендовцы!

Мой отзыв сегодня будет о чуде природы! Кокосовом масле.

Я давно читала, что кокосовое масло это "прям вау". И для волос полезно, и для кожи лица и тела и даже можно принимать внутрь. Но то, что продавалось у нас в магазинах под видом кокосового масла, даже отдаленно его не напоминало. Поэтому приходилось верить только на слово о его замечательных качествах. Но, подвернулся случай приобрести настоящее кокосовое маслице, которое было чистым продуктом. Купила я бутылек в литр в складчину с подругами. Цена была не маленькая, 1900 руб. Брали на сайте cocogood. Масло со Шри-Ланки. И вот, у меня в руках пол литра чудодейственной жидкости. Ну как жидкости... Масло в прохладной среде становится вязким и белым, а полежав в тепле превращается в прозрачное жидкое масло. Это, кстати, признак натуральности.

Так как масло привезли в большой бутылке, а мы брали на двоих, пришлось искать тару для перелива. Я хранила масло в обычной банке 0.5 литра. А для пользования перелила от туда часть в бутылек из-под жидкого тоника. Очень удобно?

Я пока использую масло только как увлажняющее средство. После ванны наношу на тело и лицо. Запах обалденный, кожа мягкая и шелковистая. И, главное, никакой химии. Масло у меня уже полгода, но маску для волос я так и не попробовала сделать ниразу?, леньВ ближайшее время планирую сделать, потом дополню отзыв. Внутрь применять точно не буду, не смогу?

Однозначно рекомендую к применению. Поллитра такого масла хватает ооочень надолго. Поэтому затраты оправданы?

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Вкусный запах
  • Можно употреблять в пищу
  • Натуральное
  • Находка для кожи!
  • Очень широкий спектр применения
  • Универсально
Недостатки
  • Если покупать в России то дороговато
  • Много поддделок
  • Сложно найти
Olvenрекомендует