Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 11:08

Приветствую всех. Хочу рассказать о своем опыте использования шампуня от Эльсев "Эксперт цвета". Волосы у меня неокрашены, но странный выбор шампуня был сделан не мною, а мужем. Просто взял баночку красного цвета, т.к. она была по акции. Ну да ладно, хуже не будет, как мне кажется.

О моих волосах:

Длина по талию, не окрашены. Но после летнего сезона кончики выгорают и выглядят будто сделано модное окрашивание омбрэ. Густота средняя, а сам волос тонкий. На корнях склонен к жирности, а кончики суховаты. Но это, скорее, произошло благодаря длине. Как были покороче я не замечала разность у корней и на кончиках.

Теперь о шампуне:

Цена за 250 мл по акции 45 грн. За 400 мл не намного дороже - порядка 60 грн.

Консистенция жидкая, как по мне. Я люблю более густые варианты.

Запах приятный, напоминает больше гель для душа, чем шампунь. Ненавязчивый, после высыхания кожи головы не ощутимый.

Состав аналогичен шампуня с масса. Все тот же СЛС, но есть льняное и кокосовое масло.

Обещания производителя сводятся к такому: сохранение цвета, сияние и шелковистость.

О моем использовании:

Я всегда намыливаю дважды волосы, т.к с первого раза не получается промыть "до скрипа". Советую шампунь наносить только на корни волос. Не переживайте, кончики промоются стекающей от корней мыльной водой.

Результат после использования:

Волосы действительно выглядят достойно. Блекс и шелковистость присутствует, чему я рада. Относительно стойкости цвета не могу сказать,т.к. выше писала о своих волосах. На третий день волосы выглядят неплохо, жирность появляется ближе к вечеру.

Фото своих волос добавляю (кончики не стригла более полугода. Поэтому выглядят не очень. Уже записалась на стрижку)

Всем красивых и ухоженных волос желаю в Новом Году!

Достоинства
  • Блеск
  • Отлично промывает волосы
  • Эффект ламинироввания
xeon57рекомендует
29.12.2019
Брала этот шампунь давно. Вполне себе такой нормальный. С наступающим!
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?