Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 16:21

После диеты очень сильно стали выпадать волосы. Обращалась и к эндокринологу, и к гинекологу, и к бабке-шептунье, и к трихологу. Трихолог навыписывал дорогущие капсулы для волос, которые, не смогла "потянуть". Конечно, на себе не экономят, но решила всё-таки сэкономить - и не жалею Smile После недели применения маски (через день), волосы уже сильно не лезли, а потом вообще вернулись к норме. И, кстати, растёт и новый "пушок". Осталась довольна, что не повелась на дорогущие капсулы трихолога. И деньги сэкономила, и волосы вернула. Маской пользуюсь до сих пор! Да и вообще, сейчас в основном использую косметику Белиты. Рекомендую!
Достоинства
  • Волосы прекрасно выглядят
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Экономичный
Алёнушкаярекомендует
  • 20.10.2011
    Покупала краску для волос и продавец мне предложила какую-нибудь масочку для волос от БЕЛИТЫ. Я пользуюсь достаточно дорогой косметикой, а БЕЛИТУ вообще не рассматривала как фирму. Но она меня уговорила. Пришла домой. Нанесла на 30 минут чтоб уж наверняка был эффект.
  • Чудесная масочка от "Белиты" со мной уже несколько лет.Испробовала уже множество средств от этого производителя и некоторые стали любимчиками на года, грязевая маска против выпадения волос в их числе.
  • 15.02.2011
    Маска очень мягко ложится на волосы. Я покупала маску в упаковке-тюбике, удобнее пользоваться. Маска входит в качественную серию оздоравливающего СПА-комплекса, содержит минералы Мертвого Моря, морские водоросли и грязь Мертвого Моря, оказывающие целебное действие, направленное на стимулирование…
  • 31.12.2010
    Маска действительно очень приятная: легко наносится, довольно экономичная, стоит дешево, пахнет хорошо. Вообще неплохая линия это Мертвое Море. Делала раз в неделю, держала как указано на баночке. Внешний вид волос сразу после маски как после укладки в салоне: гладкие, блестящие, шелковые.