Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 17:36

Привет мои дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о китайских педикюрных носочках,что-то типа корейских SOSU.

SOSU у нас в городе очень редко продаются,а если и есть в продаже то по очень высокой цене. Поэтому я решила заказать подобие носочков сайтас [ссылка].

Найдя подходящую цену и начитавшись положительных отзывов я заказала сие чудо!

Ждать мне пришлось долго - 2 месяца,но уже через 1,5 месяца продавец мне вернул деньги т.к истекал срок доставки.

ССЫЛКА НА НОСОЧКИ: [ссылка]

Носочки пришли в простом серебряном пакете,что-то типа похожее на фольгу.

Размер носочек не большой,на мой 38 размер практически впритык.Сами носочки прозрачные,с тонкой тканью которая пропитана той самой чудо-жидкостью.

Перед самой процедурой я распарила ноги, вытерла и надела носочки.В инстуркции написано ходить минут 20 до чувства жжения, я плюнув на инструкцию надела носочки,сверху теплые носки и легла спать на 2 часа. Проснулась я от легкого чувства жжения, сняв носочки ножки были "как у старушки", сполоснув их прохладной водой жжение прошло, и я начала ждать первых результатов.

Через 10 дней не было никаких изменений((((

И я решила помочь продвижению эффекта,я почистила свои ножки с помощью пемзы.И вот что стало

Ноги я ничем не смягчала, т.к в инструкции было написано что эффект пойдет быстрее если ножки ничем не смягчать.

Еще через 5 дней,ножки стали хорошо облазить,я помогала после душа руками

В общем,эффект есть,но пришлось его долго ждать! Только через 20 дней мои ножки стали мягенькие,но сильные натоптыши остались. Поэтому я жду 2ю пару носочек чтобы повторить процедуру)))

Достоинства
  • Кожа отшелушилась
  • Никакого дискомфорта
  • Реально- это работает!
Недостатки
  • Долго ждать эффекта
  • Пахнет уксусом
Лерочка_Валерочкарекомендует
14.02.2015
Мне кажется, тут может помочь эйвонское Средство для смягчения огрубевшей кожи ног http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-smyagch... . Если использовать его по инструкции, оно неплохо справляется! Его надо нанести на сухую кожу стопы, подождать, и не смывать, а растирать, оно будет скатываться вместе с огрубешвей кожей!