Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:56

Всем привет! Сегодня вас ждет очередной мой небольшой обзор на средства данной фирмы.

Познакомилась я с данным гелем-маской еще давно, в далеком 2012 лето. Итак, начнем с упаковки:

как обычно пластик, недешевый, приятно держать в руках, упаковка с плотно закрывающейся крышкой , не надо откручивать и лезть туда пальцами, удобно.

Состав вполне натуральный, алоэ вера далеко не на последнем месте.

Запах приятный, мне кажется, что чисто алоэ вера, никаких посторонних запахов нет. Приятно пользоваться, на коже долго не остается.

Итак, применение: как обычная маска, наносится...так, стоп...что-то не так. Называется гель-маска. Ребят, это правда. При нанесении чувствуется липкая планка, скорее больше похожая на слизь, которая еще и охлаждает. Для лета- хорошо прекрасно, сами понимаете, освежить кожу. Итк, ждем положенные 10 минут и смываем маску. Смыть ее- дело непростое, эта пленка никак не хочется покидать кожу, как-будто это силикон или несмываемый клей. Когда более менее заканчиваем с умыванием- ощущение небольшой влажности кожу, я так понимаю, это и есть то самое увлажнение. В общем, побаловаться можно, не больше. У меня она еще и щипала кожу, странно немного для маски, которая увлажняет кожу. Должна, во всяком случае. Прыщей новых не появилось, но и эффекта никакого. Даже после солнечных процедур совершенно не помогла даже немного увлажнить кожу. Ни о чем.

Здоровья и красоты вам.)

Отзыв на странный гоммаж с запахом сырости:

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Липкая
  • Нет эффекта
Kimiне рекомендует
  • 29.01.2015
    Познакомилась с этим средством почти случайно, так как мне нужно было хорошее увлажняющее средство, которое убрало (хотя бы частично) шелушение кожи. О коже: кожа очень светлая, тонкая, чувствительная, с небольшими шелушениями и элементами воспаления.
  • 05.05.2017
    Гель-маска для лица от органик шоп "алое" Моя теперь любимая маска для увлажнения лица. Готова ее использовать каждый день. Применяю ее исключительно только после очищения и скрабирования лица Подготавливаю кожу лица к маске: -протираю лицо ватным диском с мицелярной водой -делаю легкое…
  • 08.03.2015
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями о гель-маске для лица "Мадагаскарское алоэ" от Organic Shop . Что же следует ожидать от этой маски, читайте ниже.
  • 11.02.2015
    Приветик, мои хорошие))) А не желаете ли вы гелеобразное непонятночто?! Разберемся? От масочки я конечно ожидала чего то большего... А получила в итоге - липкое лицо, а после кожа - КАК И ДО!!! Вообще не поняла смысл этого продукта... Никакого тебе увлажнения, никакого тебе ухода, вообще ничего!