Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 17:05

Здравствуйте, мои дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим праздником Нового года и желаю встретить его весело и радостно!

Неотъемлемым украшением новогоднего интерьера является конечно же ёлка. Многие предпочитают устанавливать срубленное, но еще живое дерево, но мне не доставляет удовольствия наблюдать за умиранием растения, поэтому я уже много лет украшаю искусственную ёлку. Моей старой ели уже более 40 лет и за это время она порядком поизносилась, сломалась подставка и треснул ствол.

Вот я и решила в этом году приобрести новую новогоднюю ёлку и принялась искать не большую и не дорогую, но при этом симпатичную и пушистую. Задача оказалась не из лёгких, но как говорится: кто ищет, тот находит! Нашла и я. Вот моя избранница - ёлочка высотой 120 см, хорошенькая и недорогая (570 руб).

Ёлка состоит из 3-х основных частей: верхушка (ветви прижаты к стволу и их нужно только аккуратно расправить), основание с 6 ветвями, которые устанавливаются в разъёмы, пластиковая сборная подставка. Ветки упругие гнутся с небольшим усилием, поэтому им можно придать любое положение, но при этом они не отвисают под тяжестью игрушек. Хвоя из пленки ПВХ, достаточно плотная, хорошо держит форму и не осыпается, без запаха, темно-зелёная.

Подставка довольно устойчивая, ёлка стоит надежно, не качается.

Высота конечно небольшая, хотелось повыше, но более высокие деревца значительно шире в нижнем ярусе и более дорогие (в 2 раза и более).

Елочка была упакована в картонную коробку в разобранном виде.

Когда мы её достали и собрали, то выглядела она как "Золушка". Но через некоторое время хвоя расправилась и веточки стали выглядеть очень прилично.

А когда ёлочку нарядили и украсили гирляндой, то она стала настоящей принцессой!

Новая ёлочка создала в нашем доме праздничную атмосферу и скрасила ожидание любимого праздника. Рекомендую обратить внимание на качественные и недорогие ёлки "Морозко".

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Удобна в сборке и хранении
ele6839рекомендует