Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 17:07

Новогодняя елка - символ всеми любимого праздника. И конечно же обязательный атрибут, который одним из первых всплывает в детских воспоминаниях о Новом годе.

Я прекрасно помню любимую елочку из детства. Невысокая (не больше полутора метров, но тогда она казалась большой), с литыми иголочками, она крутилась и мигала разноцветными лампочками.

Купить литую искусственную елку большого размера (а меньше 2-х метров из-за большой площади зала мы и не рассматривали) сейчас накладно. Поэтому сразу стала искать бюджетные варианты.

Покупку совершала в прошлом году, причем уже во второй половине декабря ("запрыгивала в последний вагон" и не надеялась купить что-то достойное по адекватной цене). Но уже одна из первых елочек понравилась настолько, что я, не раздумывая, оформила заказ.

Ель Вирджиния Зеленая Triumph Tree 200 см продавалась тогда на Яндекс Маркете с большой скидкой за 7500 рублей.

Сейчас в интернет-магазине Ozon (прямая ссылка) эта модель продается даже чуть дешевле.

В официальном же магазине triumph-elki стоимость в 2 раза выше - почти 15000 рублей.

Описание

Большой популярностью пользуется "Триумф ель Вирджиния 200 см зеленая", произведенная всемирно известной компанией "Triumph Tree". Эта пушистая елка явно не будет обделена вниманием. Приятные на ощупь иголочки позволят наряжать дерево даже самым маленьким деткам. Достаточно высокая (200 см) она поможет надежно спрятать подарки от Деда Мороза, поскольку 1079 веточек делают ее довольно объемной. Кажется, что от дерева даже исходит запах натуральной лесной елки. Без сомнений, эта зеленая красавица станет настоящим украшением любого помещения. С данной моделью веселье и новогоднее настроение обеспечено всем без исключения!

Характеристики:

Количество веток: 1079 шт

Материал хвои: мягкий ПВХ

Гарантия: 10 лет

Искусственная ель Вирджиния Зеленая Арт.73249 Triumph Tree

Ель Вирджиния Triumph Tree упакована в коробку внушительных размеров (да и вес немалееький). И это несмотря на то, что содержимое коробки упаковано максимально компактно.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

На коробке указаны основные характеристики: модель, артикул, высота, диаметр, гарантийный срок, а также страна-изготовитель.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree отзыв

Внутри картонной коробки сама ель (в виде конструктора), а также крепкая, тяжёлая металлическая подставка.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree отзыв

Собирается ёлка очень просто. С этой задачей справится даже ребёнок. Если в прошлом году собирал муж. То в этом мы без проблем собрали ее с детьми полутора и четырех лет.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

В подставку устанавливается и закрепляется основа - металлическая труба, состоящая из 2-х половин.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Труба темно-зеленого цвета и просто обмотана лентой из искусственной хвои. В процессе сборки смотрится не очень. К счастью, на собранной, распушенной и украшенной елочке этого уже не видно.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

На каждом из ярусов есть крепления. Для таких горе-сборщиков как я, на основании стоят цветные метки - желтая, синяя, зеленая и чёрная.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Ветви ели также имеют разноцветные метки. Хотя и без меток понятно в каком порядке крепить. Ведь ветви разные по размеру.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Ветви легко вставляются в пазики. Они никак дополнительно не закреплены. Поэтому мой младший сын уже проверил ёлку на прочность и вынул парочку нижних веток. Благо, вставить их обратно - дело нескольких секунд.

Новогодняя искусственная елка из мягкого ПВХ Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Верхушка ёлки цельная, ее не нужно собирать. Достаточно просто вставить в пазик и распушить веточки.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Сама макушка длинная. На нее можно водрузить массивную новогоднюю звезду (макушка точно выдержит). А можно обойтись вариантом полегче.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Собранная конструкция хоть и практически не закреплена (кроме основания), но стоит надёжно. После сборки можно приступать к самому интресному. Начинаем распушать веточки (гнутся они легко и в любую сторону) и вешать игрушки.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree отзыв

В результате получается достаточно пушистая ель с мягкой хвоей. Вирджиния Зеленая Triumph Tree имеет достаточно массивное основание. Это нужно учитывать, чтоб "лесная красавица" не заняла собой слишком много пространства в комнате.

Искусственная ель из мягкого ПВХ Вирджиния Зеленая Арт.73249 Triumph Tree

Наша ель 200 см высотой - это "средний вариант. Данная модель выпускается высотой и 215 и 230 и даже 260 см.

В принципе с учетом наших трехметровых потолков можно было бы брать и 260 см. Но, думаю, этот вариант смотрелся бы слишком громоздко.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

А эта ёлочка неплохо вписалась в интерьер зала и "украла" совсем немного места.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree отзыв

На этапе выбора я рассматривала "заснеженные варианты" (и мне действительно нравятся такие ёлочки), но на тот момент ничего соответствующего моим запросам не попалось.

Поэтому остановила свой выбор на классической зелёной. Сейчас понимаю, что это было правильное решение, так как заснеженная ель просто потерялась бы на фоне светлого интерьера комнаты.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

А Вирджиния Зеленая Triumph Tree выделяется. Она достаточно яркая и перетягивает на себя внимание, создавая праздничную атмосферу.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Конечно, при ближайшем рассмотрении, хвоя из мягкого ПВХ выглядит не так реалистично, как аналогичные модели из твердого ПВХ (не говоря уже про литые искусственные ели).

Но, как я уже говорила, ёлка была куплена для малышей (одному из которых всего полтора года) и вопрос безопасности стоял на первом месте.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Вирджиния Зеленая Triumph Tree отличается мягкой хвоей, такой практически невозможно нанести себе повреждения. Она не колется и не царапается.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Кроме того хвоя выполнена из противопожарного материала, она не воспламеняется. И это еще один весомый аргумент за Triumph Tree.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Кроме того материал достаточно качественный (все таки Triumph Tree - известный производитель), никакого запаха не было даже при вскрытии коробки.

Хвоя вообще не осыпается. Даже с учетом всех испытаний от моих мальчишек пока хвои на полу я не обнаружила.

Новогодняя искусственная елка Вирджиния Зеленая Triumph Tree

Естественно искусственную ель из мягкого ПВХ нельзя сравнивать с литыми аналогами (нет той реалистичности). И уж тем более она ни в какое сравнение не идет с живой хвойной красавицей (этот аромат ни с чем не перепутать).

Но мне жаль рубить дерево из-за пары (в лучшем случае) недель новогодних праздников. У нас во дворе растёт настоящая миниатюрная (чуть больше метра) ёлочка, на которой к празднику тоже появляются игрушки. Ну а для дома искусственная ель Вирджиния Triumph Tree - это пока оптимальный вариант.

Достоинства
  • Без проплешин
  • Без химозного запаха
  • Быстро и легко собирается
  • Противопожарный материал
  • Пушистая
  • Устойчивая
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нереалистичная
Lisa00рекомендует
Актуальный отзыв с праздничным настроением!
20.12.2022
Да, праздничное настроение сейчас просто витает в воздухе)
Классная ель
20.12.2022
Согласна, надеюсь еще не один год прослужит
Замечательная ель. Просто сказочно красивая!
Благодарю за такую оценку
Очень красивая елка😍
Полностью согласна
20.12.2022
Отличный вариант для ребятишек.
Точно, и главное безопасный
21.12.2022
Красивая елочка, и украсили вы здорово!
21.12.2022
Спасибо! Всё, кроме верхушки украшают дети. Я помогаю только когда увлекаются и начинают лепить всё на одну сторону)
21.12.2022
Давно не следила за ценами на елку, слегка в шоке) Мы свою лет 10 назад покупали.
Красивая елочка!
22.12.2022
Вот и я надеюсь, что на ближайшие 10 гарантийных лет забуду о покупке ёлки)
Очень красивая)
22.12.2022
Спасибо
29.12.2022
Очень стильно) тоже в этом году хотела красно-золотую, но пошло не по плану 😂
29.12.2022
Так новогодние праздники у нас ой какие длинные, всё еще впереди)
Красивенькая ель
29.12.2022
Спасибо, надеюсь, пробудет такой как можно дольше
29.12.2022
Какая красавица от настоящей и не отличть Love
29.12.2022
Спасибо, издалека да, вблизи конечно далеко до настоящей
29.12.2022
Очень красивая и пушистая ёлочка😍👍 Жаль, что у нас слишком маленькая квартира для такой красоты(
29.12.2022
Спасибо! Небольшие ёлочки тоже имеют своё очарование. У свекрови просто стоит на столе такая "малышка" и создаёт новогоднее настроение
29.12.2022
У нас на кухне тоже стоит совсем маленькая ёлочка)
Красавица какая😍
Согласна с Вами)
Какая красота! С наступающим Вас!
29.12.2022
Спасибо большое! И Вас с наступающими праздниками!
30.12.2022
сная елка