Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 23:05

Все прекрасным читательницам доброго времени суток. Вот и к нам добралась зима… легкий морозец, веточки в инее и сосульки, свисающие с крыш, гордо сообщили об официальном окончании тепла, а значит пора поприветствовать новую хозяйку погоды ее величество Зиму…

Наверное данные условия и настроение подтолкнули меня сегодня на написание данного отзыва. Речь пойдет об интересном лаке от Golden Rose из серии Carnival.

Чем же он интересен?

А тем, что это не совсем лак, это верхнее декоративное покрытие, которое должно придать маникюру необычный, но весьма привлекательный вид. Данный лак состоит из глиттерных частиц, в основном это палочки-ворсинки, маленькие точечки, точки-шестигранники и просто огромные шестигранники. За все цветные покрытия из этой серии я говорить не могу, потому как у меня только один лак, но рассказать о самом удачном (на мой взгляд) я постараюсь подробно.

Оттенок 01

Самый первый, самый белый, самый универсальный и самый актуальный сейчас, я имею ввиду зимнее время года. Пузырек, как у GR Rich Color, и кисточка такая же широкая и удобная.

• Объем 11 мл
  • Цена 70 рублей
  • Продается везде, где есть недорогая косметика

Сам лак представляет собой прозрачную основу, довольно жидкую, которая густо начинина глиттером. Тут полная сборная одноцветных, т.е. молочно-белых частиц разной геометрической формы:

палочки-ворсинки, точки, точечки, маленькие и огромные шестигранники.

Все вместе выглядит здорово, мне нравится эффект на ногтях, особенно в сочетании с темными оттенками. Мне кажется, что ноготки «припорошены инеем» и это не выглядит вычурно или по-детски, маникюр не назовешь праздничным или совсем будничным, но настроение он определенно создает.

Качество лака-основы отличное:

Ровно покрывает ноготь тонким слоем, без пузырей, быстро сохнет, долго держится (у меня 2-3 дня), лучше всего смотрится на эмалевых лаках (чем темней, тем эффектней).

Недостатки:

• Во-первых это большие шестигранники явно здесь лишние, они как белое пятно на ногте, которое бросается в глаза, поэтому я стараюсь от них избавляться;

• Во-вторых нужно стараться распределить всю эту «красоту» равномерно, но т.к. глиттер густо населен в лаке, то это большой проблемой не является

• В-третьих это беда всех подобных лаков – его удаление. Долго приходится стирать или же заморачиваться с фольгой.

Но при всем при этом лаком я довольна, не знаю, куплю ли еще оттенки (я бы хотела черный, которого почему-то не создали), но своим белым инеем я уже почти 2 месяца, как довольна.

Ну, а теперь смотрим фото лака в деле, представляю не все имеющиеся у меня лаки-основы, но мне кажется по фото можно понять «принцип действия».

Всем удачных покупок, красивых ноготков и радостного настроения!

Достоинства
  • Смотрится необычно
  • Стойкость
  • Удобная широкая кисть
  • Украсит простой лак
Недостатки
  • Крупные глиттеры
Donna Helenрекомендует
Класс...очень по зимнему Love
04.12.2013
Универсальный цвет подходит ко всем цветам лака !
У меня тоже такой и отзыв писала !
Красота Love !
Шикардос ^^ Big smile
Какая красота Smile
04.12.2013
Ух ты, он оказывается такой новогодний Smile Как будто снежинки на ноготках!
04.12.2013
Очень красиво и празднично выглядят ноготки с этим лаком Smile
04.12.2013
Аааа, Лен, это что-то по-зимнему прекрасное Love Я влюбилась, хочу его хочу Sexy Завтра же пойду по магазинам на поиски Big smile
04.12.2013
У меня такой же лак есть, очень нравится, обязательно сделаю маникюр с ним на Новый год.
04.12.2013
Красиво, только вот стирать его тяжело. Smile
04.12.2013
Красивые коллажи! Лак очень понравился, удачный цвет.
Зимой очень пригодится! Коллажики сказочные Santa
04.12.2013
Prelestnaya, сейчас такой маникюр кстати Smile

evgenia27, отличный лак и отзыв у вас красивый, мне кажется розовые оттенки похожи Wink

Рубиновое Сердце, спасибо Love

Елена 11599, благодарю Shy

Nat31, это точно, как снежком припорошило ноготки Laughing out loud
Blondie Smart, мне кажется этот "снежок" самый удачный Smile

Алиса, он такой классный, а зимой думаю вобще хитом должен быть. А там ведь и желтый на осень, и зеленый на лето Big smile

Оксана Wereh, получится отлично Wink

IriSK@87, этот момент самый неприятный Tired

jfk86, универсальный Wink

ХулиГaнКа,
очень по-зимнему выходит Santa
05.12.2013
Розовые действительно похожи , правда у меня роз. гель лак от VOV .
Очень празднично и красиво Love !... Wink
Красиво! Ассоциации здорово подобраны Innocent
05.12.2013
Как красиво! Столько потрясающих коллажей в Ваших отзывах, столько кропотливого труда!
очень красиво, тоже хочу такие снежинки на ногтях)))
Красивые маникюрчики и в тему Smile найти бы такой лак в продаже
05.12.2013
На синем и на голубом - мне очень понравилось, по-зимнему, красиво!
05.12.2013
Очень красивый лак, действительно как иней!
05.12.2013
Особенно с голубыми тонами прелестно! Love
05.12.2013
Однозначно, это настоящий мастхэв для зимы! У вас чудесный маникюр, впрочем, как всегда Shy
Из всей линейки белый для меня единственный носибельный и действительно красивый лак. Снега у нас что-то нет пока настоящего, надо в утешение забацать снежный маникюр Laughing out loud
05.12.2013
Очень красиво получилось. новогоднее настроение создает))
05.12.2013
Поверх синего лака - выше всех похвал! По-зимнему и красиво, и празднично, и уютно!=)
05.12.2013
Красивые маникюры, и идеален для зимы. Это как будто следы снежинок на лаке Smile
Очень красиво)))) Love
и отзыв у Вас классный) Наглядный) Laughing out loud
все понравились !
классные ! на ногтях смотрится очень ярко, сочно ... красота Smile
05.12.2013
Интересно и на самом деле по-зимнему смотрится Laughing out loud ! Со всем представленными оттенками хорошо сочетается, но особенно с синим понравилось Smile
05.12.2013
ГЛ скоро всех конкурентов переплюнет) зачем переплачивать, когда есть такие шедевры по доступной всем цене
05.12.2013
Я влюбилась в этот отзыв!!!! Love
потрясающие фото Love прямо изморозь на ноготках Sexy
05.12.2013
Как-то праздничное настроение передается по маникюрчику Glasses
Чувствуется зимушка Love
очень нарядно и оригинально Wink
05.12.2013
Больше всех понравился на голубом и красном Smile Красивый отзыв)))
05.12.2013
милейший топ, особенно для голубого лака! мне понравился Love
evgenia27, Wink

lisiчка,
спасибо Shy

Antuanna,
огромное спасибо за такую оценку моему отзыву Innocent

Лена (ЛиловаяЛиса), эти снежинки отличное украашение

маше4ка, уверена, что найдете Wink

Лиля (Шоши), мне тоже больше всего нравится на этих оттенках, только на темно-голубом, на всетлом немного снежок теряется Smile

caelum,удачная серия у ГР Smile
05.12.2013
Ли-лу, на темных тонах очень эффектно получается Smile

Сеющая, спасибо большое Laughing out loud

youbo4ka,
я вот тоже не выбрала никакой другой оттенок, трудно им подобрать основу, а этот универсален и актуален Smile

lapo4ka19072012, НГ уже не за горами Wink

Musaka, согласна, на синем просто отлично смотрится Smile

mis LaMurr, спасибо Wink

Оксаночка..ksuxa, спасибо Laughing out loud

alesandra, спасибо за ваш комментарий Love
05.12.2013
Катер, синий не только меня впечатлил Wink

Алён, полностью с тобой согласна. ГР идут в ногу со временем Wink

A_girl, Love

Ира (Ayame), спасибо Wink Вот и для меня он снежный маникюр, а не карнавальный Smile

Да, Свет, мы наверное уже так Новый год хотим, что и маникюр он настроение передал Laughing out loud

glamorous cat, ГР знает, как привлечь к себе внимание Smile

Icecream, спасибо Love

victorywithlove, благодарю за комментарий Shy
05.12.2013
Красиво! А у меня глиттеры в основном без дела стоят, уж больно тяжело они потом снимаются.
Ещё 17 комментариев