Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 11:20

Здравствуйте!!!

Сегодня я вам расскажу о кэшбэк сервисе - Smarty.Sale.

Я о нем раньше, честно говоря, даже и не слышала. Наткнулась случайно в поисковике, когда хотела сделать заказ на CHARMANTE. Вообще, я всегда пользуюсь кэшбэк сервисом LetyShops, но в тот момент CHARMANTE почему-то приостановило с ним сотрудничество. Из кэшбэков, поддерживающих CHARMANTE, остался только Smarty.Sale, поэтому выбора не было.

Заказ я делала еще 2 июня 2017, оплачивала сразу на сайте, получила примерно через неделю, возврата не было; сегодня 9 октября 2017, а воз и ныне там.

Обращалась и в онлайн-чат, и поддержку - результат нулевой.

Скрины обращений в поддержку и статус заказа для наглядности прилагаю.

Кидалово ли это? Думаю, что ДА!

Я кэшбэк сервис Smarty.Sale НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Большое спасибо за внимание!!! Пока-пока)

P.s.: если бы была такая возможность, то моя оценка была бы не 1, а ушла бы далеко в минус!

Nezabudka2014не рекомендует
Официальный представитель smarty.sale
22.06.2018
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.
Теперь здесь есть наш официальный представитель, который сможет дать консультацию по подобным вопросам.

С уважением, Smarty.Sale
21.06.2019
это полный кошмар. деньги вывести не реально !!!!!!! с чего это smarty требует срок действия карты приватбанка и даже номер телефона к которому привязан приват 24 ????????? ни 1 кеш бек это не вымагает !!!!!!!!!!!! страшно давать эти данные !!!!!!!!!!!!!!!!
  • 14.04.2017 - 18:49
    Кэшбек-сервис Кашалот вернет вам на счет часть денег от покупок в интернет-магазинах. О преимуществах Кашалота перед другими кэшбек-сервисами (+ скрины)
    Так как я частенько совершаю покупки в интернет-магазинах, то стремлюсь сделать их максимально выгодными. Когда я узнала о кэшбек-сервисах то, конечно же, сразу стала их использовать!
  • 24.01.2020 - 19:23
    Filter.Sale – проверено. Работает!
    Расскажу про покупку фильтров для увлажнителя. Я в своё время выбрала Sharp KC-850E это уже не просто увлажнитель, а целый климатический комплекс. У него есть 3 функции: увлажнение, очистка и ионизация.
  • 15.11.2021 - 16:38
    Оставили только хорошие впечатления о работе
    Заказали дверь в этой компании в подарок родителям, а то у них старая дверь, слышимость ужасная, да еще и дуть стало. Купили здесь по рекомендации знакомого, вроде все хорошо, но немного задержали доставку, сослались на большую загруженность.
  • 11.06.2013 - 17:54
    Верни себе часть денег за покупку в интернет-магазинах!!!
    Являюсь частым покупателем Алиэкспресс и Ибей. Случайно наткнулась на сайт, с помощью которого можно вернуть определенный процент за покупку (cash back — возврат наличных денег).ссылка на сайт[ссылка] На каждый интернет-магазин установлен свой процент кеш бэка.
  • 04.10.2014 - 20:58
    Возвратите свои деньги с покупок или как можно сэкономить еще больше
    Пользуюсь сервисом около год. Как-то покупала матрас для ребенка на е96, по совету знакомой купила через этот сайт, получила на свой счет 140р. С тех пор сэкономила хорошие деньги) Как это работает? Ничего сложного, заходишь на сайт и переходишь в магазин через специальную ссылку.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • Свежий отзыв о работе сайта в 2019 году
    Всем здравствуйте. О сайте cashback.epn.bz я слышала и видела весьма противоречивые отзывы. Причем кардинально отличающиеся друг от друга, от восторженных "вау, халява!!" до "обман!! мошенники!!" . И во всех этих отзывах обнаружилось нечто общее - не очень свежие отзывы 2017-18 г.г.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53