Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 12:40

Наконец-то, мы определились с выбором и купили видеокамеру! Вообще, хотели ее купить еще при рождении нашей дочки, но как-то все было не до этого и обходились съемкой видео на телефон. Но... наша дочка подросла и, не поверите, решила вести свой канал на ютубе (о, боже)!!! Этот канал она решила вести вместе с мамой (это я), и для этого не помешало бы заиметь камеру со штативом (это уже папина идея). Камера куплена, конечно, не только для канала, мы любим бывать в поездках, бываем в интересных местах, так же интересно снимать, как растет дочь и разные семейные торжества и праздники! В общем, нужная в хозяйстве вещь! И так, почему же именно эта камера была выбрана нами - я с данной камерой знакома, такая у моей подруги, поэтому уже до покупки все о ней знала, и видела отличное качество съемки, и простоту использования. У данной модели ЖКД сенсорный экран с удобным меню. На камеру можно снимать видео и делать фото. Для видео несколько режимов - интеллектуальный, творческий, ручной, можно вести замедленную съемку, а так же снимать с помощью вспомогательной (двойной камеры) . Встроенная память 16гб, но мы купили еще и карту памяти. Так же данная камера позволяет использовать функции WI-FI, и, например, использовать ее как радионяню, находясь в другой комнате и просматривая съемку через смартфон. Как пользоваться камерой подробно описано в инструкции, которая прилагается к камере, думаю, не сложно во всем разобраться при таком пошаговом и подробном описании. Купили камеру в магазине за 30000 рублей, знаю, что через интернет дешевле, но все же технику покупаю таким образом. Всем рекомендую эту камеру, считаю, что соответствует цена качеству!!!

Oliva zelenaрекомендует
21.09.2017
качественная видеокамера, моя мечта.
06.10.2017
А у меня нет камеры Sad