Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 14:51

несколько раз
    63 рубля

Прочитав отзыв про творожную массу, так что аж слюнки потекли, побежала в магазин вприпрыжку за своей любимой творожной массой с изюмом и французский багетом) Магазинчик у дома у нас маленький и творожная масса там представлена в одном варианте, но зато моем самом любимом - "молочкая сказка" с изюмом. Бывает такая же еще и с курагой.

Внешний вид: продукт упакован в пергамент бело - фиолетовой цветовой гаммы. Упаковано очень добротно, творожная масса плотно лежит в пергаменте, нигде не открыто частями и не порвано (к сожалению, так часто случается с подобными продуктами, в частности, с творогом, поэтому перешла на фольгированный творог или развесной)

Консистенция: Однородная, приятная. Все компоненты смешаны равномерно, присутствует изюм в хорошем количестве (не много, но и не мало), на ложку брать удобно, как и намазывать на булку) Похвастаться фото консистенции не могу, так как сьели молниеносно, но добавлю при следующем приобретении, думаю, удержусь и не смету до отзыва))

Вкусовые качества: очень вкусная, нежная, в меру сладкая и ванильная. Все компоненты состава ощущаются во вкусе как надо)

Цвет и аромат: кремовая по цвету, аромат ванильно - молочный, действительно "молочная сказка")) Аромат ванили потом остается на пустой упаковке (выявлено при написании отзыва))

Производитель: АО "Барнаульский молочный комбинат". У нас в Сибирском регионе представлено на прилавках немало продукции этого завода под разными брендами - йогурты, сырки творожные, сметана, творог, молоко, ряженка, сливочное масло. Есть даже фирменные сетевые палатки. Продукция хорошая) Барнаул - это Алтай, а там замечательный экологически чистый горный воздух, и коровки, выращенные на на алтайской природе, дают видимо очень вкусное молоко, из которого впоследствие получается продукция.

Состав:

творог, сахар, сливочное масло, изюм, ароматизатор ванилин.

Состав идеальный, творог на первом месте, масло сливочное на третьем, а изюма и ванилина действительно в меру.

Массовая доля жира 15 %.

Жирненько, но вкусно:) Иногда можно побаловаться)

Энергетическая ценность:

Белки - 9 г

Жиры - 15 г

Углеводы - 28,2 г

Калорийность - 260 ккал на 100 грамм.

Вес упаковки составляет

250 грамм

Срок хранения

5 суток

Оценка: 5+

Достоинства
  • Большая пачка
  • Всего 260 ккал на 100 гр
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отличный вкус
  • Полезно
  • Срок хранения 5 суток
Недостатки
  • Не обнаружено
Canada_rainрекомендует
17.09.2019
В наших магазинах такую, к сожалению не видела.
Думаю, дальше Сибири они не возят Shy
А Вы из Сибири? Я почему-то думала, что из Питера Shy
17.09.2019
Из Сибири (я в Питере училась и долгое время жила)
17.09.2019
Если сложить по годам, то питерец я больше, чем сибиряк, так как родилась вообще ни там и ни там))
17.09.2019
о, вчерашний поход в магазин) поздравляю с вкусняшкой), у нас такой нет(( я бы попробовала, обожаю всякие массы такие
17.09.2019
Ага, он самый)) насмотрелась на Вашу))
17.09.2019
Думаю, до вас не доезжает((
17.09.2019
Чем дальше от Москвы, тем полезнее продукты, мне кажется.
18.09.2019
И мне так кажется - экология лучше все-таки и климат) У меня после переезда в глубь страны прошла многолетняя аллергия и зависимость от сосудосуживающих капель
Отличный состав ❤️
Классная творожная масса
спасибо, так и есть Smile
У нас в магазинах не видела...
13.10.2019
Это Барнаульская продукция, наверное дальше региона не возят)
20.10.2019
Видела такую на прилавках, но не брала, нужно попробовать.
А вот молоко "Молочная сказка" мне пришлось по душе, мы в прошлом году на Соленых озёрах в Гуселетово отдыхали, по пути туда случайно остановились на обочине и набрали полевой клубники размером с садовую ягоду. По приезду на турбазу
взяли в магазинчике молока к ягоде, по вкусу прям как домашнее, мне запомнилась марка.
20.10.2019
Молоко с клубникой, особенно полевой - это волшебное сочетание)) НАдо продегустировать молоко, я наоборот молоко не пробовала у них почему- то.
  • 15.04.2020 - 13:51
    Вкусно и полезно. 💬💤 О пользе в отзыве. 🍨 Творожная масса ООО “Харьковский молочный завод” 18% с курагой. 🍊
    Всем привет.   Я безумно люблю продукты из творога.   И что-то приготовленное из творога , и сырковую массу , в том числе.   Честно , могла бы кушать такое каждый день.   Творожная масса ООО Харьковский молочный завод 18 с курагой.
  • 24.04.2017 - 14:39
    Самая вкусная творожная масса, которую я смогла найти в сетевых магазинах. Много изюма, похоже настоящий творог и цена радует. Как хочется съесть все самой, но приходится делиться)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С детства я не люблю творог. И все мамины ухищрения - добавить варенья, полить сметаной и посыпать сахаром, выложить ягод - сводились к тому, что я съедала ягоды, сметану с сахаром, а творог - ну его, невкусно! То ли дело творожная масса!
  • 20.06.2016 - 16:29
    Некогда самый лучший творог
    Думаю, все знают, как тяжело в наши дни найти хороший творог, чтобы и сочным был и состав не химический, да еще и чтобы цена была разумной. Я перепробовала много разных творожных продукций, но никогда даже не запоминала, что и где. Творог и творог.
  • 03.02.2017 - 12:21
    Вкусный, свежий, хоть на хлеб мажь!) Ой, действительно, уже намазала..
    Доброго дня! Те, кто жил когда-нибудь в деревне поймут - нет ничего вкуснее домашнего свежеприготовленного сливочного масла . В детстве все летние каникулы я проводила в гостях у бабушки с дедушкой в деревне, свежий воздух, трудовая терапия - всё только на пользу))) Бабуля с дедулей откармливали…
  • 11.10.2019 - 08:34
    моя любимая сметана
    Добрый день! Я всегда покупаю сметану 10 Коровкино, производитель - АО "Барнаульский молочный комбинат". Тара небольшая 200 грамм, консистенция прекрасная однородная без комочков, вкус мне нравится - приятный, не кислый. В составе - пастеризованные сливки.
  • Кружевной сыр! Фото. Фото состава.
    В последнее время нередко покупаю прибалтийские продукты (например, "Сваля") или вот "Рижские сыры"Попробовала уже несколько видов данных сыров (Лаби, Премала), все нравятся, вкусные. "Лудза" - оказался кружевным сыром (см. фото): такой интересный, со множеством дырочек.
  • 05.12.2017 - 13:17
    Ужас, а не молоко! Прекрасна в нем только корова на упаковке!
    Сегодня хочу поведать вам о так сказать "молоке" фирмы ООО Тульский молочный комбинат под названием "Заливные Луга". Что я хочу сказать об этом молоке- оно просто отвратительное.
  • 20.04.2022 - 18:53
    Не плохое масло Светаево 72,5%.
    Новая марка сливочного масла под брендом «Светаево». Это бренд сетевого Магазина «Чижик».Продукт произведён на Озерецком молочном комбинате в селе Озерецкое бывшего Дмитровского района. Там же производят и продукты Экомилк.
  • 15.09.2017 - 20:59
    Сладко. Жирно. Вредно. Вкусно. Творожная масса Вкусный день
    Эту творожную вреднятину у меня в семье очень любит старший сын. Почему вреднятину? Потому что 362 кк на 100 грамм! 24,1 гр жира на 100 грамм! И все это умножаем на два, т.к. в упаковке 200 гр творожной массы. Можно съесть ее одну и больше не есть до вечера. Капец фигуре.
  • 24.09.2022 - 00:37
    Топ моих трат. Мой самый любимый шоколад.
    «Стоп, почему у нас чек вышел почти на тысячу? Ты же взяла 6 шоколадок всего»… спросил меня молодой человек выйдя из перекрестка. А ведь эти малыши так и стоят, что можно продать обе почки, печень и легкие.
  • 13.07.2022 - 14:17
    Теперь мы ВИДИМ молочный коктейль) Клубничный коктейль из "Вкусно — и точка"
    Мои любимые молочные коктейли -- это те, что готовили в моем детстве в продуктовых магазинах моего города, а также у мамы на кухне (морожено + молоко + банан).
  • 💃Танцевальный марафон восточных танцев с Мартой Корзун! 🎞️Видео моего выученного танца
    Всем привет! Я обожаю танец живота. Если бы не грыжа в позвоночнике, то я бы танцевала день и ночь) Но с больной спиной я могу сейчас танцевать только периодически и не особо активно, как умирающий лебедь В конце августа известная танцовщица танца живота проводила бесплатный трёхдневный…
  • 19.09.2022 - 01:00
    Дико извиняюсь, но почему банан только на картинке?🍌
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв также на тему довольно известного продукта, как молочный шоколад из Избенки.   Те, кто является заядлым покупателем в данной торговой сети, наверняка знают данный вид шоколада.   Но честно признаться, я снова не в восторге от этого продукта.
  • 22.05.2022 - 12:40
    Необычно
    Гости сайта и читатели, всем доброго дня суток. Вчера, находясь в продуктовом магазине Ярче, выбирала себе к завтраку кисломолочный продукт и в итоге купила по акции творожок. Обычно я беру без наполнителей и добавляю фрукты, ягоды, орехи сама.
  • 02.07.2022 - 17:13
    Сметанный продукт, который максимально приближен к обычной натуральной сметанке ✨ Буренкин луг подошёл для приготовления торта-пирога 📌 Простой рецепт вкусного десерта
    Всем доброго времени суток! Последнее время я стала больше стряпать, ведь гости в летнее время бегу и бегут купленные вкусности к чаю уже изрядно надоели и я решила вспомнить забытый рецепт и приготовить торт-пирог по довольно простому рецепту.
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 09.04.2022 - 20:43
    Творожная масса Обнинск со вкусом лесных ягод
    Обычно я покупала только глазированные творожные сырки от Обнинского производителя, потрму что творожная масса принесла мне однажды разочарование А творожным сырком было лучше. Новинка разочаровала . Творожные сырки мне нравятся. У них хороший состав, и делают их именно из молока.
  • 10.08.2022 - 15:08
    Генеральная уборка на связи: как использовать обычный столовый уксус в быту. Реально ли с его помощью можно избавиться от известкового налёта.
    Когда мы въехали в свой купленный дом, я была удивлена, увидев ванную комнату. Предыдущая хозяйка была врачом и, казалось бы, ты знаешь, что такое бактерии и как они размножаются.. Однако, ванную комнату чистой трудно было назвать.
  • 04.04.2022 - 15:11
    Качественные сливки и куда я их использую. Фото моих десертов прилагаются.
    Всем привет! Я увлекаюсь кондитерством и очень хочу стать профессионалом. Прохожу курсы и много готовлю различных десертов. И конечно, для своих десертов я выбираю лучшие продукты.