Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 13:30

Люблю гели алоэ! Если они натуральные и состав хороший, то прекрасно действуют на кожу, увлажняют и т.д Посему купила этот гель алоэ, хотя и сомневалась на счёт цены. Почти 600 руб - дороговато.

Состав геля отличный, да и рецептуру производитель подобрал хорошо. Гель не липкий, хорошо впитывается, не оставляет пленки. Приятно пахнет чайным деревом, свежо.
Выглядит так гель:

Дозатор только странный, как им правильно пользоваться, я не совсем поняла.На носике какая-то пластиковая штучка, при нажатии гель стекает по ней вниз и пачкает весь флакон

Сам гель жиденький, немного гуще водички, течёт легко

Но зато впитывается без остатка, распределяется по коже легко, не оставляет жирной пленки даже если 3 слоя нанести.
Дно баночки такое:

ЭФФЕКТ:

Гель алоэ от Левраны хорошо увлажняет кожу, восстанавливает гидролипидный баланс и восстанавливает пересушенную кожу. Кожа под гелем свеженькая, мягенькая и приятная. Если есть порезы, царапинки и ранки, то они быстрее заживают.
Очень хорошо восстанавливает кожу после эпиляции.

Всем хорош этот гель, только вот красные пятна на лице, воспаления не лечит, а хотелось бы.
В целом продукт удачный, лучше многих гелей алоэ, которые мне доводилось пробовать (те могли оставлять плёнку или сухую корку на коже)

Только бы ещё красноту на лице получше убирал и успокаивал… Хотя, может я излишек придираюсь Smile

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Легкая структура
  • Лечит ожоги
  • Липкого слоя после применения нет
  • Освежающий аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидкий
any11рекомендует