Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:49

Приобрела Бустер Concept booster with keratin extract из-за того, что он содержит кератиновый экстракт, обладающий ухаживающим и восстанавливающим действием. Стоит 130 руб за обе ампулки (вторая - с маслом).

Открывается легко, не требуется предварительно использовать специальное лезвие. Единственное- разумеется, я открывала , обмотав ампулку полотенчиком.

исходное и конечное качество волос одинаковое
исходное и конечное качество волос одинаковое

Волосы вымыла,подсушила полотенцем, на пять минут нанесла на волосы смешанный в миске состав, смыла водой. Просто применять, хорошо пахнет,производитель на мой взгляд ничего особо и не обещает.

От производителя-

В комплексе с маслом двойного действия, возрождает ломкие и ослабленные волосы, укрепляет и придает блеск. Создавая вокруг каждого волоса защитную пленку, препятствует негативному воздействию окружающей среды. На 56% увеличивает защитные функции. Волосы приобретают жизненную силу и здоровый вид, легко расчесываются

Возможно, одного применения мало, но мои волосы не убиты, не крашены, не требуют экстренного восстановления и оттого удивительно, что состояние не стало ни лучше, ни хуже. Любая маска дает лучший эффект. Думаю, что ампулы действуют так же, как и любой бальзам ((

Достоинство - потрясающий, несравненный аромат цветов и винограда. Волосы постоянно хочется нюхать!

К минусам могу отнести то, что не смогла в интернете найти состав

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • абсолютно ничего не делает
АлёнкаКосане рекомендует
  • 27.09.2016
    Шикарно!Ампулка-рублей 60,масло примерно так же, в итоге-виноградная эссенция на 5 минут-и вуаля!Волосы, которые пушистые как ёж, с которыми никто, кроме как утюжка не мог справиться-идеально гладкие, прямые, мягкие и не похожие на солому.
  • 14.02.2017
    Девчонки, хочу с вами поделиться отзывом о восстанавливающем комплексе для волос Concept green line. Скажу так что это средство можно приобрести как и по штучно, так и набором. Туда входит масло и бустер.
  • 30.08.2016
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я обладательница не самых лучших волос, они у меня тонкие , сожженные и их , увы, очень мало(( Но , я не отчаиваюсь, не теряю надежд на то, что когда-нибудь моя грива заколосится)) Я пробую каждый раз новые средства для ухода за волосами, ищу чудо-средство.
  • Ампульные средства - это тяжёлая артиллерия в любой косметике, в том числе и для ухода за волосами. Такие средства интенсивного действия предназначены главным образом для решения конкретных проблем например, в нашем случае CONCEPT Green line восстанавливающее масло + бустер с кератиновым экстрактом …