Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 22:36

Пришла зима и моя кожа решила устроить мне бойкот, хоть я и не являюсь счастливой обладательницей сухой кожи, зимой она требует увлажнения, прямо как бабка старая, все стягивает, сушит. Глаз упал на этот лосьон, вроде и объем большой, и цена нормальная, решила заказать.

Запах стандартных орифлеймовских кремов, мне он честно говоря не очень нравится, уж слишком надоедливый.

Объем 400 мл ухуу, хватит надолго!

В принципе экономичный, достаточно небольшого количества, что бы увлажнить все тело.

Увлажняет хорошо, впитывается быстро, кожа даже на следующий день мягенькая и приятная на ощупь.

Вот только один минус - это запах после двух минут нанесения, что-то несравнимое, кисло-протухшее что ли, не знаю как его описать, и он не сильно уловим, только если нос близко поднести к телу, но все же довольно мерзкий. Через какое-то время он выветривается, но настолько отвратителен, что лосьон получает всего 3 балла
Достоинства
  • Большой объем
  • Увлажняет и питает
Saintmaryрекомендует
05.12.2011
А я вот не могла описать,что мне не нравится в орифлеймовских лосьонах,а Вы смогли это выразить!+от меня!
  • 02.10.2012
    лосьон мне подарили...Долго смотрела на эту огромную банку и не знала, что с ней делать, отдавать родственникам или нет, так как лосьонов и кремов для тела у меня есть более чем достаточно.
  • 11.09.2013
    Хороший лосьон для тела от Oriflame с экстрактом зеленого чая. Прекрасно ухаживает за кожей - питает ее, увлажняет, делает гладкой и шелковистой, снимает раздражение после эпиляции. Хорош для нормальной кожи, но, думаю, подойдет и для сухой.
  • Я люблю ухаживать за собой. Поэтому всегда когда я листала свой каталог oriflame, как бы "облизывалась" и всё хотела заказать, но откладывала. Но вот всё-таки я его заказала! Больше всего сначало меня порадовал очень большой объём!
  • 02.11.2011
    Обожаю эти лосьоны. Их три вида в Орифлейме. Этот сейчас есть у меня (я их чередую). У меня традиция - не ложиться спать пока не приму ванную и не проведу обряд всех вечерних процедур. Одна из этих процедур - это обмазать себя с ног до головы вот таким замечательным лосьоном.