Опубликовано 24 Июль, 2014 - 07:25

Покупала в групповых, очень мне понравилась внешне по фотке, по сути футболка мне не была нужна, уже шкаф от них ломиться. Но сердцу не прикажешь, хочу и все. Оплатила. Заказ отгрузили быстро, пришла футболка в мой город за 26 дней, средний показатель. Упакована стандартно - пакет почтовый и упаковка от прода.

В реале мне футболка не понравилась. Цвет ярче намного и форма самой футболки другая, я думала она будет шире, а она длиннее.

Еще на спине отпечаток от рисунка.. Состав ткани неплохой, хлопок 65 проц Есть бирка по уходу. По качеству ставлю 5, нет ниток. все сшито хорошо, и даже бирки по уходу. Но так как вещь мне не нравиться в реале, то общая оценка 4.

Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Magic-New-2014-Sprin...

РыжаяЛисарекомендует
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 26.06.2021 - 04:36
    В чем ходить в 30+°C?❓Ношу их второй сезон✅Жалею,что не взяла 3🔥Единственная,в которой я могу потеть и не «пахнуть» Ношу и летом,и весной,и осенью
    Мода меняется, и люди вокруг то завернутся в широкую папину футболку, то разгуливают в топике а-ля нижнее белье...а что я? Я последние 10 лет точно не вылезаю из обычных чёрных футболок.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)