Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 12:36

51 руб

Продолжаю рассказ про четыре новых вкуса десертов от Danone.

От своих собратьев по линейке баночка с апельсиновым десертом отличается основным синим цветом в оформлении. Все остальное точно такое же - объем 160 г

картинки для привлечения внимания

и для "потешить самолюбие"

Состав

не очень-то фотогеничная баночка, бликует, поэтому продублирую для интересующихся сама составы не читаю

молоко нормализованное, наполнитель (вода; сахар; апельсин; шоколадная крошка (какао масса, какао-масло, сахар); стабилизаторы – E1422, пектины, гуаровая камедь; красители – каротины, кармины; ароматизаторы; регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитраты натрия), сахар, ароматизатор натуральный, закваска молочнокислых культур. Может содержать следы глютена, орехов. Пищевая ценность на 100 г: жира – 4,6 г; белка – 2,3 г; углеводов – 18,3 г. Энергетическая ценность на 100 г: 124 ккал/520 кДж.

Новый десерт - такой же, как Активия термостатная, только с еще одним вариантом вкуса. Чем это "люкс", кроме развеселых картинок, не понятно.

Ну, йогурт. Ну, с апельсином. Ну, с шоколадной крошкой. Вот последнее, кстати, в йогуртах и мороженом терпеть не могу, хотя шоколад очень люблю. А все потому, что йогурт мы храним в холодильнике, и крошка подмерзает, а в результате ешь не тающий шоколад, а замерзшее пластиковое нечто, и от качества шоколада это никак не зависит.

Моя оценка - "четверка", было интересно, но повторять не буду.

Другие виды десертов из этой линейки:

Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe Каталонский Крем-брюле

Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с грушей, со вкусами карамели и ванили

Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада

Достоинства
  • *красивое оформление
  • *нежный вкус
Недостатки
  • Охлажденная шоколадная крошка плохо тает
luivitonovnaрекомендует
С шоколадной крошкой!? Love Innocent Laughing out loud