Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 16:10

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

У меня с декабря в пользовании есть одна замечательная сыворотка от бренда

Origins. Сыворотка запозиционирована, как лифтинг, т.е. для укрепления, омоложения и поддержки кожи в отличном состоянии. При этом сыворотка для всех типов кожи и для всех возрастов.

Сыворотка для лица Origins Plantscription Powerful Lifting Concentrate

Высокоэффективная сыворотка-концентрат мгновенно дает вашей коже ощущение лифтинга и придает сияющий вид.

Всего через 2 недели кожа выглядит более упругой. Через 4 недели овал лица и контуры выглядят более подтянутыми.

Сыворотка для лица Origins Plantscription Powerful Lifting Concentrate

Представлен бренд Origins в сети магазинов Рив Гош, стоимость данной сыворотки 4200 рублей, скидки по картам на бренд не действуют. Так же заказать сыворотку можно в интернет-магазине, ссылку оставлю ТУТ.

СОСТАВ:

Вода\, Акация Сенегал Камедь, Бутилен Гликоль, Цветок Масло Розового Дамаска *, Лаванда Узколистная (Лаванда) Масло*, Пеларгония Сельдерея Цветок Масло*, Жареного Настоящий (Анис) Фрукты/Секрет Масло*, Цитрусовые Зеленый Чай Бергамот (Бергамот) Фрукты Масло*, Сафлор Заболеваний (Сафлоровое) Масло Из Семян Секрет*,Мускатника Душистого (Мускатный Орех) Масло*, Цитрусовые Зеленый Чай Сладкий (Оранжевый) Корки Масло*, Цитрусовые Благородный (Мандарин) Корки Масло*, Цитрусовые Лимон (Лимон) Корки Масло*, Litsea Cubeba Масло Плодов*, Гибискуса Abelmoschus Экстракт, Линалоол, Цитронеллол, Лимонен, Гераниол, Цитраль, Метил Gluceth-20, Glycereth-26, Мукуна Жгучая Смола, Экстракт Porphyridium Кровавый Экстракт Черемуха Миндаля Сладкого (Сладкого Миндаля) Экстракт Семян Секрет, Водоросли, Экстракт Сигизбекии Восточной (Ул. Павла \ Вера), экстракт Bambusa обыкновенная (Бамбук), экстракт Centaurium Эритрея (Золототысячник), экстракт Crithmum прибрежных экстракт кофе выращивается Арабика (кофе) экстракт семян секрет, профиль cynara Scolymus (Артишок) экстракт листьев, Розмарином лекарственный (розмарин) экстракт листьев, картофеля (картофельный) - Целлюлозного экстракта, экстракт коры Anogeissus Leiocarpus, кофеин, Сквалан, Пуллулан, Гороха посевного (Гороха), экстракт, Ацетил Гексапептид-8, экстракт ламинарии Дигитата, Micrococcus Лизат, Гиалуронат натрия, Гидрогенизированное растительное масло, Oleth-3 фосфат, Каприловый/Каприновый Триглицерид, Каприлил Гликоль, Глицерин, Бисаболол, Oleth-3, Гидроксипропилметилцеллюлоза, Oleth-5, Токоферола Ацетат, Карбомер, ПЭГ-75, Ксантановая Камедь, Tetrahexyldecyl Аскорбат, Глюкозамина Гидрохлорид, Натрия Гидроксид, Натрия Dehydroacetate, Гексилен Гликоль, Лецитин, Динатриевая ЭДТА, Феноксиэтанол * Эфирное Масло

Состав действительно содержит в себе много натуральных полезных ингредиентов, это оправдывает высокую стоимость.

УПАКОВКА:

Упаковка лаконичная и симпатичная, приятного дуохромистого зелено- золотого цвета, неудобство и непрактичность заключается в отсутствии дозатора, здесь предусмотрена пипетка.

ТЕКСТУРА:

По текстуре это плотная гелевая жидкость желтого цвета, пахнет цитрусовыми, как и большинство средств от Origins.

Интересно, что сыворотка при нанесении на руку оставляет липкий финиш, при нанесении же на лицо она мгновенно впитывается и никакой липкости нет, для меня это очень странно, обычно наоборот......

Сыворотка для лица Origins Plantscription Powerful Lifting Concentrate

Сразу же после нанесения кожа визуально разглаживается, тон более ровный, после использования на ночь лицо с утра сияет, сыворотка реально разглаживает мелкие морщинки и придает коже упругость,я использую вместе с увлажняющим кремом от Origins и это усиливает эффект. Кожа становится ровной, гладенькой, красивой, вот моя кожа после нанесения сыворотки:

Лицо после нанесения сыворотки

НО ЕСТЬ У ЭТОЙ СЫВОРОТКИ ОДНА ЧЕРТА, КОТОРАЯ МЕНЯ ПРЯМ БЕСИТ/////

После нее многие тональные кремы сворачиваются, в том числе и мой любимый тон от smashbox(((((( Поэтому использовать днем под макияж для меня эту сыворотку очень проблематично((( и она стала ночной. Вот такой вот неприятный бонус...

В целом сыворотка замечательная, она реально омолаживает и оздоравливает вашу кожу, обладает выраженным лифтинг - эффектом, но вам может не понравится:

• Выраженный цитрусовый запах;
  • То что многие тональные кремы на ней сворачиваются;
  • Ну и конечно цена 4200 российских рублей понравится далеко не всем....

Если вы не используете тональный крем, то думаю вам эта сыворотка очень понравится. Лично я несмотря не небольшие недостатки эту сыворотку очень люблю, она реально работает, а это бывает не так часто с косметикой, и ради того эффекта, который она мне дает я готова потерпеть)

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен, спасибо за то, что заглянули!)

Достоинства
  • Влияет благоприятно на сосуды
  • Выравнивает слегка тон
  • Омолаживает
  • Эффект лифтинга
Недостатки
  • Некоторые тональные средства сворачиваются на ней
mua_backstageрекомендует
02.04.2018
Уж очень дорого. Но если бы не скатывание тонального крема, то подумала бы..
03.04.2018
Думаю состав оправдывает цену, хорошая сыворотка, добавлю себе
03.04.2018
Для меня тоже странно Grade
04.04.2018
Состав впечатляет и размером, и иннредиентами. Производителю нужно добавить в название слово "ночная" и покупатели будут довольны, ну, или по крайней мере, будут не так удивлены, что тоналка скатывается.
21.08.2018
Не пойму - это кислотная сыворотка или нет?
22.08.2018
вроде нет, по крайней мере сезонного ограничения на нее нету)