Опубликовано 27 Июль, 2014 - 12:44

А сегодня о мужcком геле от Axe «Спортивный заряд».Гель моего брата, но с моей страстью к вкусным мужским запахам я иногда его приватизирую себеJ Очень понравился*_*Цвет опять же яркий-лазурный.

Запах потрясающий- от него кружит голову*_*

На теле остается часа полтора-два с половиной.Пенится очень хорошо, но чуть что-начинает очень сильно щипаться. И на вкус-очень горький. Нет-нет, вы не подумайте, я не ем гели. Просто если он попадает на лицо, то такое чувство, что ты эту горечь съел.

А так-даже не знаю что о нем написать)Одни плюсы, за исключением его «щипательности».А запах-ммм, действительно)Бодрящий, тонизирующий и порождающий желание двигать горы и доставать звёздыJ Можно хоть брату дарить, хоть парню, хоть папе и всем взрослым прочим, а можно и себе оставить)

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Свежий
  • Сексуальный
Недостатки
  • Щипательный
_Liberty Bell_рекомендует
Уже представила его аромат Wink очень хочу такой.нужно будет купить домой
19.10.2014
Я знаю теперь, что муженьку прикупить
25.11.2014
у меня у мужа такой)))
запах манящий...
25.11.2014
Действтельно.я Нашла очень похожий в Эйвоне. Писала про него здесь
14.09.2016
Мне почему-то смешно, что мужчины моют голову часто гелями для душа. Создается впечатление, что им вообще наплевать, до чего рука дотянется, тем и моют. Хорошо, что акс воспользовался таким и сделал более-менее пристойное средство, которое не вредит волосам. А то обычным гелем ИМХО я бы голову не мыла
16.09.2016
АХЕ всегда приятно удивляет ароматами) супер)
Интересный аромат