Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:06

Приветствую всех ,кто зашел ко мне))

Мой роман с продукцией Люмене длится давно.....есть уже полюбившиеся средства, а есть и что-то новенькое, не испробованное!! Так, придя в Рив Гош за тональным кремом - я купила СС крем, и ни разу не жалею об этом.

Объем - 30 мл

Цена - 299 р. со скидкой, я попала на акцию)

Тон - Deep - самый темный.

Время использования - месяц.

Производитель обещает:

Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Для всех типов кожи. Без парабенов

А ещё - это уникальный продукт 6 в 1:

1. Сливается с тоном кожи

2. Маскирует несовершенства

3. Разглаживает

4. Придает здоровое сияние

5. Держится весь день

6. Защищает от УФ-лучей (20) (большой плюс для летнего периода)

Просто великолепно!! Ну как можно пройти мимо и не купить?)

Итак - тюбик - небольшой, девичий с розовой крышкой)

Очень удобный тонкий дозатор.

Выдает небольшое количество средства, а много его и не надо.

На обратной стороне есть полная информация на русском языке.

Текстура средства - легкая, быстро и ровно распределяется по коже, не образует эффекта маски, поры не забивает.

И действительно сливается с тоном вашей кожи , придавая сияние и здоровый матовый вид.

Кожа у меня сухая, но с этим средством никакого дискомфорта я не испытываю.

Очень приятный тонкий аромат.

Особых проблем с кожей у меня нет, только если покраснения, с которым он прекрасно справляется)

Чистая кожа
Чистая кожа
СС крем
СС крем

Выдерживает целый день, я сверху наношу немного пудры.

Смывается любым способом легко и быстро.

Я рекомендую!! Будьте красивыми и ухоженными!

Береникарекомендует
Все хвалят этот СС крем. Нужно тоже попробовать Smile
Хороший результат. Я тоже люблю косметику Люмине. Smile
Когда я тестировала этот крем, он мне показался каким-то рыжеватым.....
24.11.2014
ВАШ ОТЗЫВ БЫЛ РЕШАЮЩИМ ! БЕГУ ПОКУПАТЬ!
Заметный результат! Хороший крем! Smile
24.11.2014
недавно открыла для себя эту фирму, тоже в восторге от них)
24.11.2014
Стойкость конечно феноминальная. А он матирующим эффектом обладает?
24.11.2014
Очень уважаю Люмине! В прошлом году балдела от их ВВ-крема. А сейчас что-то решила перейти на более лёгкие флюиды...
Спасибо за отзыв, интересно было почитать... Я тоже периодически посматриваю в сторону этого СС.
24.11.2014
Мне он тоже нравится, классный.
24.11.2014
Я только боюсь с цветом пролететь,что-то моя кожа стала какая-то странная, сейчас два тональных приходится смешивать.
24.11.2014
Кажется достаточно темненьким, так что не уверена, подойдет ли мне - поганке Smile
24.11.2014
На него столько противоречивых отзывов, что нужно взять и попробовать самой! Smile
Хорошая фирма
Отличный кремик, у меня такой давно))
24.11.2014
Я тоже очень довольна их СС кремиком)
24.11.2014
Как думаешь,для комбинированной кожи подойдет?
25.11.2014
Девочки, спасибо всем!!! Sexy
Рада ,что для кого то полезна !!
Выбор цветов у них - не очень, вроде бы всего 3 !! Этот - самый темный!

strawberry2011 , думаю, да!!!
Он матирует и при этом придает сияние коже, не жирный блеск!
25.11.2014
тоже долгое время им пользовалась, отличный для своей цены тон
26.11.2014
Тоже уважаю люмене, будет нужен тон, возьму такой)
Вот тоже приобрела его в Рив ГОш по желтому ценнику, но все никак не дойдут руки до него, но хорошо что он хороший. Раньше у меня тоже была их кометика фаворитом, только ей одной и пользовалась почти Smile
04.12.2014
Несмотря на его недостатки для моей кожи,пользуюсь им частенько Smile
08.12.2014
Достойный результат ! Теперь тожу хочу этот кремик ... Laughing out loud
12.12.2014
Хороший результат Smile
18.12.2014
Который раз радуюсь, что не пользуюсь ни тональными кремами, ни базами под макияж, ни корректорами, ни консилерами, ни хайлайтерами, ни би-би и си-си- от стольких расходов я избавлена Big smile
26.12.2014
неплохо)
24.01.2015
Мне тоже нравится этот СС-крем,у меня и пудра из этой линии. Пользуюсь чуть больше года всей линией и не было никаких нареканий. Оттенки приятные.
Что касается остальной косметики от Люмене,то она идеальна подходит мне,не вызывает высыпаний, не сушит, пользовалась и тониками, и кремами для лица/под глаза,радует производитель!Smile)
11.02.2016
я вот тоже хочу попробовать его. но не могу никак выбрать тон. у вас deep как я вижу. не слишком ли он темный и желтый? у меня кожа слегка загорелая. выбираю между medium и deep.)