Опубликовано 7 Январь, 2020 - 00:36

год или более

Люблюю белое постельное белье. А так как у меня все оно светлое, то я немного устала от таких оттенков. И при очередной покупкой в икеа мама купила для разнообразия две чёрные наволочки под названия Двала.

Они весьма бюджетные и по качестве отличные. Всего 152 нитей. 100% хлопок. И не тоненькое и не плотное. Эта золотая середина. Чёрный цвет была и останется классикой, с ним можно сочетать абсолютно любой другой оттенок. Хорошо рядом смотрится пудровый, оранжевый, бордовый, и конечно же белый. В использовании и уходе показал себя отлично. Не линяет и ничего на него не прилипает. В стирке все тоже просто. Стираю на 40 градусов с эко жидким средством все отлично. Не оставляет разводов. Цвет все такой же яркий. Покупкой осталась довольна.

А ещё отзыв о простыне на резинке Двала:

simple55рекомендует
  • 16.06.2014 - 08:28
    Похож на звездное ночное небо или на россыпи жемчужинок. Хороший подарок для мальчика.
    Хороший комплект. В икеа есть такой же комплект темно-серого и зеленого цвета. Но мне очень понравился комплект синего цвета. В упаковке и на витрине он смотрится темновато и мрачновато, но дома, застеленная этим бельем постель, преображается. Я опасалась, что будет рябить, но по-моему, не рябит.
  • 31.01.2016 - 14:56
    Красивые хлопковые наволочки, но не просты в уходе
    Наволочки Санела мы купили для вместе с подушками для нашей белой кушетки Хемнес . Выбрали три вида наволочек. Отлично подходит к подушкам Вальбьерг тоже из Икеи Получилась очень красивая кушетка для девочки. На фото сразу после покупки, еще не глаженные: Наволочка имеет бархатистую структуру.
  • 01.12.2017 - 16:21
    НАЗВАНИЯ- одинаковые, а ПРОДУКТЫ - разные! Как такое может быть?
    Доброго времени суток! Я очень люблю красивый текстиль для дома, но вот с постельным бельем выходит какая-то "шляпа". Одеяло у нас - из IKEA, размера 200х200. И вот тут - загвоздка. Я больше нигде, кроме ИКЕИ, не видела постельного белья на такие размеры.
  • 04.10.2018 - 12:07
    Влюбилась с первого взгляда, не смогла устоять и купила) Стоит ли платить больше?
    Не так давно я купила постельное белье по отзывам, бюджетное, нормальное. Пошла за вторым комплектом, но увидела очень похожее по цвету. Это оказалась новинка.
  • 26.08.2020 - 07:09
    Лаконичная белая наволочка ФЭРГМОРА ИКЕА✿100% хлопок, недорогая стоимость, хорошее качество✿К сожалению, ткань немного расстроила, и пришлось снять один балл✿
    Всем привет! Наволочки, о которых я вам сегодня хочу рассказать, я купила несколько месяцев назад. В период самоизоляции мы с семьёй много времени проводили дома, видимо поэтому хотелось обновлять домашний текстиль и какие-то небольшие интерьерные вещи.
  • 06.03.2017 - 00:27
    Отличный потолочный софит ИКЕА ХАЛВМОНЕ! То, что я так долго искала: компактный, матовый и хром!
    Наконец мы встретились. Я и моя идеальная лампа. Или как называют её в ИКЕА - потолочный софит. А ведь уже почти 10 лет никак не могла найти что-то достойное на потолок: то низко, то некрасивое оформление, то не тот хром, то нет матовости, то золотистое присутствует (ну за это вообще кара…
  • 11.05.2017 - 15:54
    Новинка сезона в ИКЕЕ - симпатичное зеркало за 899 рублей
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами новинкой сезона - прикольное и недорогое зеркало СКОБУ (артикул: 803.251.04). Размер зеркала: 30x140 см. Очень понравился изгиб зеркала (оно из-за этого кажется необычным).
  • 18.05.2018 - 15:51
    Подушка-цветок на табурет
    Всем доброго дня. Данный товар прямо подушкой на стул сложно назвать))) скорее это накидка на стул, в нашем случае на табурет. По своему цветовому решению приятная глазу, замечательно вписывается в икеевский интерьер.Середина ( там где розовый круг) слегка набита чем то мягким.
  • 20.08.2017 - 02:07
    Купить одеяло? Только в Икее
    Покупка одеяла произошла спонтанно. Пошли покупать постельное белье, и заодно присмотрели это одеяло под названием ТИЛКОРД. Я не любитель синтетики в любом её проявлении и тут у меня были сомнения. Ведь одеяло 100 полиэстер!
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 06.12.2020 - 09:08
    Шкаф, который совсем перестал меня радовать...
    Сейчас этот шкаф в России больше не продается, но в некоторых странах он еще не выведен из ассортимента. Короче, если вы его можете купить в местной Икее или же вам предлагают этот шкаф в состоянии, бывшем в употреблении - бегите от него!
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.01.2021 - 20:09
    Мебельные ручки ХАККОС ИКЕА придали брутальности комоду РАСТ. Показываю его в интерьере.
    В конце прошлого года меня накрыло новое увлечение - реставрация мебели. Просто придумывать дизайн своей квартиры из того, что имеется в продаже мне стало скучно и захотелось начать переделывать мебель под себя.
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.