Опубликовано 23 Март, 2020 - 23:04

полгода или более

Добрый вечер)

Наконец то я собралась для написания этого отзыва.

Итак, немного о моих волосах: длина до середины попы, абсолютно прямые.

Всегда мне нравилась форма стрижки под назвнием -Лисий хвост (когда низ пострижен мягким овалом)

Но как я поняла,стричь подобную форму умеют далеко не все мастера, некоторые честно говорят об этом, некоторые не говорят и по этой причине было несколько раз, когда результатом я была мягко говоря, не довольна.

В итоге,я все же нашла мастера,у которого стригусь, но год назад, пошла я на окрашиввание в другой салон и парикмахерша уговорила меня подровнять кончики, за посторонеей болтовней,как то между делом,я согласилась, но точно обозначила 2-3см. В итоге, "мастерица" отпахала по краям по все 20 а по низу примерно 8, результат на фото ниже, просто отвратительный,выщипаный и выхватаный Сказать ,что я была расстроена,не сказать ничего.

Собственно смотрите сами

Получился каскад, ужасный и отвратительный.

Она еще и довольна своей работой осталась. Со словами это все надо было отстричь.

Кому надо то?Тебе что ли? мешали они тебе?!

Это одна из причин, почему я не люблю стричься у женщин, просишь 3 см., прощай 10 как минимум. С чем это связно не знаю,но бесит сильно.

Этот кошмар более или менее сносно смотрелся тлько при накручивании кудряшек. Т.е. у меня было 3 очень четко разделенных(без плавного перехода) слоя волос до плеч, талии и ло копчика.

Затем,в тчение 7 месяцев,я не подравнивала кончики, но пользовалась кокосовым маслом(наносила на ночь,утром мыла голову.)

Затем пошла к своему мастеру, он выровнял к привычному мне виду. Он и ,отстриг то всего ничего.

По фото возможно разница не так очевидна как в жизни,но в жизни это очень заметно. постараюсь показать на коллаже

После таких неудачных экспериментов,только к своему мастеру. Никому больше сви волосы не доверю.

Мой вердикт таков, салонная стрижка это безусловно красиво,внешний вид сразу преображается, волосы шелковые, не путаются. но все это при условии хорошего проверенного мастера.Крутость салона и дороговизна не гарантия мастерства совсем,проверено не один раз. Как индикатор,на мой взгля, такой момент, если у мастера самого на голове не пойми что,то надо сразу бежать,это показатель.

Но это только мое мнение!

Ильгарарекомендует
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 20.06.2017 - 14:39
    Дарсонвализация от угрей, пятен постакне, выпадения волос. Чем отличается процедура в салоне и дома, почему Дарсонваль проще купить чем бегать к косметологу. Какие существуют насадки прибора, какой результат дает дарсонваль. ФОТО
    Всем здравствуйте! До сих пор очень многие удивляются и переспрашивают, когда я говорю что вечером подарсонвалюсь. Люди не знают для чего нужен аппарат дарсонваль и какого его применение. Поэтому прошу: Дарсонваль , отзыв начну с истории знакомства.
  • 19.12.2017 - 08:12
    Мужик в восторге, а я наконец-то вздохнула с облегечением. МИНИМУМ воды и МАКСИМУМ нужной информации.Немного откровений о том, почему я перешла на ШУГАРИНГ ЗОНЫ БИКИНИ + расскажу что делать, если врастают волосы после шугаринга))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ух, долго я готовила этот отзыв, ребят. И дело не в том, что накрыл меня творческий кризис (моей работоспособности может позавидовать сотня китайских мальчиков), а в том, что о том, как делать шугаринг и сколько это будет стоить, можно говорить очень…
  • 16.07.2018 - 12:31
    Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей! Моя история посещения салона, почему очень важен мастер, а также сколько времени ушло на отращивание!
    Темой бровей я озадачилась в 17 лет, учась в 11 классе (2015 год). Тогда активно лечила кожу у косметолога в косметическом центре, где помимо самого косметолога были еще мастера по дизайну ногтей, наращиванию ресниц, оформлению бровей, в общем - все составляющие салона красоты.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 31.05.2019 - 07:18
    Отзыв не для брезгливых подофобов. Привожу ножки в порядок после зимы и испытываю дикий стыд за фото. Настоящий релакс, равноценный массажу ног!
    Всем привет! Наши ножки - это отражение чистоты и ухоженности, особенно летом, когда мы надеваем сандалии и босоножки и начинаем щеголять по городу с открытыми пальчиками. Обычно я начинаю делать педикюр в мае и заканчиваю летний сезон в сентябре.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • Психанула и впервые сделала педикюр за 25 лет! Девушки, не жалейте на себя денег. Довела свои ногти до состояния "О, ужас!". Но вовремя исправилась! И почему эту процедуру надо попробовать каждой девушке? + фото "до" и "после". Отзыв будет дополняться :)
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на педикюр в салоне. Решилась на него в середине июля. Да просто очень захотелось, глядя на другие яркие ноготочки девушек. Ногти на ногах никогда ранее не были на такой процедуре, поэтому сори за такой безобразный вид. Да, да, слишком поздно опомнилась!
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.06.2021 - 20:07
    Как я выходила из темного. Смывка в двух разных салонах, 2 результата. Волосы, которые побывали наверное во всех оттенках...
    Всем привет У меня довольно таки красивые длинные волосы. Возможно кто-то уже читал мои отзывы, или просто натыкались на картинки длинных светлых волос. Я много чего тестирую на волосах, и экспериментам нет предела! Мне часто хочется что-то изменить, переделать по-новому.
  • 09.05.2021 - 12:44
    Мое осветление в салоне и дома. Цена, стоит ли оно того и как сделать то же самое в домашних условиях.
    Приветствие. Осветление волос-это мой жизненный этап, через который я прошла, и как мне кажется, большая часть девушек рано или поздно через него проходят. Еще два года назад я и подумать на могла, что захочу так кардинально поменять свою прическу и из конкретной шатенки перейду сразу в блонд.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 18.05.2021 - 12:00
    Это просто фантастика! Замена инъекциям и пластической хирургии: подтягивает кожу, убирает отёки, разглаживает морщины. К тому же, совсем не дорого.
    Не хочу писать долгих вступительных слов, всё банально: после 30 лет лицо начало "уплывать", отекать и я стала всё меньше походить на юную деву и всё больше - на бомжа Валеру. Причем отёки были не изредка (например, когда не выспалась, или съелавыпила на ночь что-то не то), а всегда.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 10.05.2021 - 10:39