Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:56

Не буду этот шампунь рекомендовать.

Вспомнилась строчка: "Прости меня за мой ответ, и всё-таки нет!" ))) Хотела сначала положительный отзыв писать, но тщательнее понаблюдала за волосами - не буду его больше покупать.

Причина банальна - сильная пена, которая образуется при мытье. Встречала, правда, шампуни, которые сильно пенятся, но на волосах это никак не сказывается, а здесь всё-таки мои волосы не в восторге.

Написано, что это не какой-нибудь увлажняющий, а всё-таки питательный шампунь, значит он должен быть гуще, к волосам относиться бережнее и, уж если не питать, то хотя бы не промывать до скрипа.

Но этот шампунь промывает волосы именно до скрипа.

Цвет перламутровый, запах сладкий, приторный, но от волос потом вроде бы нормальный аромат исходит. Пенится сильно, как я уже говорила.

После высыхания волосы вроде приобретают объём, который держится часа 2-3, потом волосы потихоньку "приходят в себя" и оседают. Кончики даже немного закручиваться начинают, от того, что сильно пересушены.

На ощупь волосы сухие и жёсткие, даже бальзам как-то не справляется.

А самое плохое, что волосы в ответ на слишком агрессивное мытьё быстрее жирнятся, уже к середине дня волосы кажутся прилизанными и не совсем опрятными, а к вечеру - как будто их неделю не мыли.

Так что разочарована в нём.

Достоинства
  • Большая упакавка
  • Цена
Недостатки
  • Много химии
Розовая Льдинкане рекомендует
  • 11.06.2020 - 17:06
    Волосы более послушные и гладкие, но без дополнительного объема и блеска
    Приветствую всех! Когда на экране телевизора часто замелькала Вера Брежнева с бутылочкой шампуня в руках , у меня возникла мыслишка его попробовать. Правда, возникла и как-то забылась. На тот момент шампуней для волос на моей полочке хватало.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:49
    Масла настолько драгоценны, что вес их в составе можно измерять каратами
    Линейка средств для волос "Драгоценные масла" далеко не новая у Avon, да и этот шампунь был куплен мной давно. Стоял без дела большую часть времени, использовала его редко, когда приезжала к родителям в гости.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 13.05.2020 - 18:56
    Маска-пленка Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры!!! Чем она мне не угодила и почему все равно продолжаю пользоваться!!!
    Здравствуйте!!! Вот и дошла очередь до обозрева масочек от Эйвон, у меня их много, пользуюсь продукцией от этой компании уже много лет, поэтому за это время уже успела изучить их средства от и до, появились свои любимчики, а так же товары которые никогда больше не возьму.
  • 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый путь» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 06.08.2020 - 10:19
    Вот это шампунь, так шампунь, идеально подошёл моим волосам 🖤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о шампуне Savonry с кофеином и углём:     Я частенько покупаю мужские духи, гели для душа, дезодоранты, но как правило мужские Шампуни делают волосы жесткими, поэтому попробовав пару раз я перестала пытаться...
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.