Опубликовано 4 Август, 2014 - 19:10

Эту блузку увидела в хвастах официальной группы Али в соцсети, решила заказать - уж очень понравилась, да и цена приятная - всего 255 рублей!

Дошла блузка рекордно быстро (для меня это самая шустрая посылка) - всего за 2 недели! Продавец сразу отправил, дал правильный трек - в этом всё о.к.

При распаковывании посылки тоже никаких "китайских" подвохов - размер тот что заказывала, цвет тоже, дырок нет, запаха неприятного нет, ткань на прозрачную тюль не похожа (просвечивает конечно, но совсем не критично),

Общий вид
Пуговка и видно как ниточки торчат
только ремешок оказался с "заломами". Изнанка аккуратная, швы неплохие, нитки торчали конечно, но не так уж много.
Изнанка
Швы

Фасон мне не особо подошёл...

Вид без ремешка
Сбоку без ремешка
Муж спросил меня: "это какая то сорочка?" Услышав в ответ, что это - блузка, он с сомнением уточнил: "для дома?" ))) Вот и как после этого надевать вещь на улицу, в люди? Я засомневалась, постирала (кстати в машинке, на режиме бережной стирки), отгладила (гладится легко), да и убрала пока в шкаф. Впервые не появилось у меня желания сразу же "выгулять" новую вещь. Тем более что в груди мне немного тесновато, надо было брать всё-таки М-ку наверное (с другой стороны - она была бы ещё шире???).

Я примеряла блузку с разными ремешками, с брюками-юбками и т.п. - оптимального для себя варианта не увидела пока.

С тонким чёрным ремешком
С "родным" ремешком
Как выглядит с юбкой
Вид с широким поясом
Единственное что - если вдруг решусь на ещё одну беременность, пузику будет куда уместиться в этой вещице:)
Ткани не пожалели)
Но в таком случае и грудь увеличится - и в S-ку уже не влезет!)))

Этой мой первый опыт заказа с Али одежды для себя, так и знала, что без примерки ничего путного не выйдет.

Сомневалась, рекомендовать ли её к покупке...но ведь сшито неплохо, ткань нормальная - а уж фасон - дело индивидуальное. Поэтому для тех, кому интересно - ссылка на товар: [ссылка]

iolgaрекомендует
04.08.2014
А по-моему очень даже неплохо с черным тонким ремешком.
04.08.2014
с белым тонким ремешком и юбкой выглядит очень даже неплохо! такой симпатичный ретро-образ! Smile
04.08.2014
Да-да, поддерживаю Fly_High, носите с тонким черным ремешком, смотрится очень хорошо. Smile
А чтобы носить ее так с юбкой блузка какая-то длинноватая на мой взгляд, или может нужна юбка другой длины.
04.08.2014
Соглашусь, под черный поясок очень стильно) А мужчины они такие - стоишь красуешься, а они как ляпнут чего Wink
04.08.2014
Девочки, спасибо большое за комментарии! Теперь наверное всё-таки решусь надеть блузку куда-нибудь))
Насчёт длины юбки - да, мне тоже кажется, что-то не то. Заказала ещё юбку-карандаш ниже колена, может с ней будет лучше
04.08.2014
Riderol, точно! Мой муж может вот так вот одним предложением отбить всю охоту надевать вещь)) А самого не заставишь походить со мной по магазинам, терпеть не может шоппинг)
04.08.2014
Мне тоже понравилось с тоненьким ремешком. А мужчины такие: сами не разбираются, но сказать ведь что-то нужно:)
08.09.2014
что то совсем широкая.. прямо как на беременную )))) c ремешком на первой фотографии хорошо смотрится , а вот на остальных фото , к сожалению , не очень .
09.09.2014
Вот и у меня первая ассоциация была:для беременных блузочка)) ношу с черным ремешком,накидывая сверху черный кардиган,вроде неплохо смотрится)
04.11.2014
Мне понравилась, с белым ремешком лучше смотрится.
24.11.2014
Я похоже присоединюсь ко многим, мне понравилось с черным тонким ремешком, очень даже симпатично))