Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 23:06

16420 руб.

На сайт интернет-магазина Технопарк я наткнулась случайно. Тут совпало все: и Чёрная пятница, и хорошая цена, и неплохие отзывы на магазин, и срочно понадобившийся телефон на замену, и неплохой кэшбэк (6% дополнительной скидки). И я, счастливая, нажала на кнопку «Заказать».

И тут первая заминка: оплатить онлайн сразу нельзя - надо дождаться подтверждения...а кэшбэк начисляют за переход в интернет-магазин с сайта банка. В техподдержку дозвонилась быстро, но покупатели закреплены за отдельными продавцами и помочь мне не смогли, но пообещали перезвонить побыстрее. Действительно, пара минут - и одобрение на оплату получено. Система мудреная - тут подожди, там обнови, но все срослось, я выбрала доставку курьером (выходной день, я все равно планировала быть дома) и с нетерпением стала ждать.

Смс о доставке я получила утром (в 9.30, а ведь доставка заявлена с 10 и я планировала ещё спать...но это ладно). Время шло...и шло...в два я решила позвонить курьеру (номер был в смс) и услышала - вашего товара нет, где не знаю, виноват интернет-магазин, ну и что, что послали смс (и не звоните мне больше).

В интернет-магазине удивились - в их системе все было идеально, обещали разобраться и тут сработали профессионально - искали информацию, держали меня на связи, извинялись и сочувствовали, поменяли адрес доставки. Предлагали вернуть деньги, но мне нужен был заказ. В итоге я согласилась подождать. Через день телефон приехал ко мне на работу в грязном запечатанном пакете. Переживала за содержимое, но обошлось.

И все закончилось хорошо, но обращусь ли я к ним ещё раз...с одной стороны накладки бывают у всех, главное - как с ними справляются. В интернет-магазине все было на отлично - внимательный вежливый персонал, поддержка. С другой стороны то, как с мной общалась доставка и в каком виде приехал телефон... Все-таки сервис интернет-магазина перевешивает, но в следующий раз доставку я оформлю автоматизированный пункт выдачи.

Достоинства
  • Акции и ещё раз удачные акции
  • Внимательный персонал
  • Недорогая доставка
Недостатки
  • Проблемы с доставкой
Terrinрекомендует
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 08.05.2017 - 14:05
    Не все так лучезарно с этим магазином, как кажется
    Начну свой отзыв с того, что фатинру действительно крупнейший магазин фатина с отличным выбором тканей и приемлемой ценой. Он работает давно и тысячи швей заказывают ткань именно там. Они действительно довольны и пишут хорошие отзывы. Они шьют тысячи прекрасных юбок-пачек и это все восхительно.
  • 21.08.2015 - 14:55
    Большой выбор украшений, нормальные цены, быстрая доставка. Хороший магазин. (фото)
    Сайт сети украшений СВЕРКАЙ , интернет-магазин - простой, понятный [ссылка] А так же, на сайте указан Адрес этого магазина: Стильный, сделанный в голубых тонах, приятных глазу: Нашла этот сайт на просторах Интернета случайно, просто искала себе жемчужные сережки.
  • 11.06.2017 - 22:35
    Необычный асортимет -в этом интернет- магазине можно найти травяные узелки для массажа, наборы для арома расчесывания, мыло с пилинг эффектом и даже лечебные гранулы
    Заглянув однажды в интернет- магазин Адонис я зависла в нем на долго изучая ассортимент. При чем товары в магазине очень необычные и нужные, а стоят при этом совсем не дорого. Интерфейс в интернет- магазине простой и понятный. Сам сайт выполнен в приятных светлых тонах.
  • 28.01.2016 - 00:05
    Если поход на почту кажется Вам ужасом, если Вы часто отправляете письма, то вот решение.
    Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте использования почтового интернет-магазина ([ссылка] ). Я часто пользуюсь услугами почты и иногда поход за марками оборачивается долгим ожиданием в очереди, пока люди оплатят свои коммунальныекредиты и пр.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …