Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:57

Марке Ahmad доверяю в выборе чая, поэтому решила попробовать новую пачку - Camomile Morning. переводится как "Ромашковое утро", название такое приятное, воображение так и рисует картинку солнечного тихого утра, занавесочки на кухонном окне в цветочек, пастораль какая-то!

А еще их рекламный текст (перевод мой): "Расслабьтесь и умиротворитесь с помощью благостного и успокоительного сочетания ромашки и нежных нот лимонника".

Пачечка оформлена симпатично, каждый пакетик в отдельном конвертике из непромокаемой ламинированной бумаги. Удобно.

Но вот после заваривания чая ожидания мои все же не оправдались. Да, я знаю, что такое ромашка и даже люблю ее. Но как травку при простуде или метеоризме. Как благостный утренний чай - нет, и еще раз нет. Да, нотки лимонника там тоже есть. Не хватает лишь "ноток" чая, то бишь бодрящего и тонизирующего напитка.

Но это ведь мой самообман, не более. Производитель честно написал: успокоительная смесь. Про чай ни слова. Это я себе додумала. Хотелось чего-то вкусного.

Думаю, чай может понравится людям, склонным к гипертонии.

Ну, или надо его заваривать на ночь, перед сном.

С утра я все же выбрала кофе)))

Достоинства
  • (наверное?) натуральный состав
  • Выраженный седативный эффект
  • Непромокаемая упаковка каждого пакетика
  • Привлекательный дизайн пачки
Недостатки
  • Не утренний напиток - не бодрит
  • Отсутствие в составе собственно чая
Lucilleне рекомендует