Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 13:42

Здравствуйте, дорогие девушки! ?

Вы так же как и я в поиске новых хороших уходовых средств? А может быть вы собираетесь в отпуск, но места на косметику в чемодане ограничено? Если это так, то читайте млй отзыв до конца. Здесь будет много интересного!

Сегодня мы с вами поговорим о сайте уходовой косметики Sachette. Фирма Sachette специализируется на проихводсьве косметики в форме саше. Это удобно и отдыхающим, и студентам, живущим в общагах, и даже просто тем, кто привык брать с собой везде, допустим, крем для рук или спиртовые салфетки.

Sachette - это дочерний бренд Асептики, которая существует на рынке производства уже 18 лет. Асептика поставляет влажные и спиртовые салфетки в такие известные сети как Burger King, McDonalds, KFC, а так же во многие сети аптек. Sachette же существует пока только два года, но уже набирает популярность среди девушек.

Сам интерфейс сайта очень удобный, а вот меню выбора продуктов - не очень. Но об этом мы поговорим чуть позже.

Во вкладке Коллекции находится описание продуктов, входящих в определенную коллекцию. Сейчас объясню.

Первая коллекция - Intense Beauty. В ней находятся средства интенсивного ухода, а именно: Маска для сухих и повережденных волос, Маска для окрашенных волос, Восстанавливающая маска для волос, Омолаживающая маска для лица, Очищающая маска для лица и увлажняющая маска для лица.

Вторая коллекция - Bath&Shower. Это различные шампуни и гели для душа. А именно: Шампунь и бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос, Шампунь и бальзам-ополаскиватель для сухих и повережденных волос, Шампунь и бальзам-ополаскиватель для нормальных волос, Гель для интимной гигиены, Расслабляющий гель для душа, Питательный крем-гель для душа , Бодрящий гель для душа.

Третья коллекция - Body Care. Это различные скрабы для тела и крема. В коллекцию входят всего 4 продукта, а именно: Скраб для лица, Легкий лосьон для тела, Крем для ног питательный и увлажняющий крем для рук.

Коллекция Beauty - это уход за лицом. В нее входят: Увлажняющий крем для лица, Салфетка-тоник для лица, Скраб для лица и увлажняющий гель для умывания.

В коллекцию Express care входят средства для экстренного ухода - салфетки: салфетка-антиперспирант, спиртовая салфетка, салфетка для интимной гигиены, для снятия макияжа, для снятия лака с ногтей и влажная очищающая салфетка.

​​​​​​Окей, с коллекциями разобрались. А вот дальше я буду ругаться. Меню выбора продуктов совершенно неудобное.

Меню представляет собой просто ленту, которую нужно двигать влево/вправо. Но загвоздка вот в чем: оно глючит. И дело не в моем телефоне. Я проверяла это еще на двух устройствах. Иногда это меню просто складывается кучей, как книга и, соответственно, выбрать и закинуть в корзину ничего нельзя из-за этого глюка. Мелочь, а неприятно.

С оформлением сайта разобрались. Перейдем к продуктам. Что же я у них заказала?

Всего у меня вышло 5 коробочек. Их вы можете видеть на фото ниже. Правда, милое оформление? Такое нежное и девчачье. За это производителю огромный ПЛЮС.

В составе у продуктов есть многонатуральных компонентов, что несомненно тоже плюс!

Начнем по порядку.

1. Первый продукт - это невероятно увлажняющий лосьон для тела. О нем я писала тут. Серьезно, это, наверное, самый идеальный лосьон. Он мгновенно впитывается и оставляет кожу невероятно бархатистой еще на долгое время. И с собой удобно брать, допустим, на работу - всегда под рукой.

И кстати, дизайн этой коробочки понравился мне больше всех?

2. Скраб для лица. Отзыв на него здесь. Если вкратце, то он идеальный. Он замешан на очень хорошей увлажняющей базе, благодаря которой эффект от применения скраба сохраняется на долгое время. Он очень хорошо подготавливает кожу к макияжу, убирает все шелушинки, делает кожу ровной и мягкой. Обязательно присмотритесь!

3. Скраб для тела. Начну с того, что скрабы я люблю и пользуюсь ими регулярно. Так уж сложилось, что моей коже нужен пилинг. Поэтому сравнить мне есть с чем. Что могу сказать по поводу этого скраба? Он имеет в составе и крупные, и мелкие частички. Моей коже это более чем подходит. Скраб отлично отшелушивает и придает коже мягкость и бархатистость. Отзыв о нем тут. Достойный продукт!

4. А вот этот продукт не вызвал восторга. Крем-гель для душа имеет действительно очень приятную мягкую текстуру, но питания лично мне недостаточно. Можно подумать, что я придираюсь, но нет. Просто мне не подошел, а там уж судите сами. Но попробовать однозначно стоит. О данном крем-геле я рассказывала в этом отзыве.

5. Гель для интимной гигиены. Я не сильна в описании подобных средств. Уход за нежной кожей очень важен, потому что это предотвращает появление некоторых неприятных болезней. Данный гель со своей задачей справляется на отлично! Не вызвал аллергии. Очень мягко очищает.

Таким образом, считаю данный сайт очень даже неплохим. Там есть все, что нужно для отдыха. А также средства сами по себе очень хорошие. Однозначно рекомендую!

До новых встреч, красотки! ?

Будьте любимы!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетная цена
  • Очень удобно брать с собой
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
  • Яркий и привлекательный дизайн
Недостатки
  • Их нет)
Alice_Odliрекомендует
12.04.2018
Не видела таких еще, но на Айреке они популярны
12.04.2018
К сожалению, приобрести можно только в интернет-магазине(
31.08.2018
Интересно, слышала об этом сайте, но вот о форме такой упаковки не знала)