Опубликовано 24 Август, 2016 - 20:07

Аромат настроение, аромат радости - таким бы я охарактеризовала Зеленый чай. Это классика, но не пьянящая на все времена, а вновь и вновь наполняющая радостью молодые сердца. Да, я считаю он молодежный и в тоже время такой освежающий, что вполне можно его выбрать в любом возрасте. В первый раз мы познакомились заочно, когда я его подарила своей сестренке, упаковка 30 мл примерно за 650 руб. Запах я не знала, но когда попробовала надушиться, то была искренне рада чудесному запаху и решила, что себе куплю такой же. Я купила себе 100 мл тестер за 860 рублей примерно, получилось очень выгодно. Идет без крышечки, но с картонным колечком, который в случае чего не даст нажаться помпе на флаконе. Ох и поливалась я им первое время. Запах классный, не задушит, а поднимет настроение, но только быстро улетучивается, к сожалению...

Пирамидка аромата

Верхние ноты: ревень, мята, апельсин, бергамот и цитрусы

Ноты сердца: гвоздика, мускус, жасмин, дубовый мох, белая амбра и фенхель

Базовые ноты: тмин, амбра, мускус, зеленый чай, жасмин, гвоздика, дубовый мох и сельдерей

Что чувствую я? Наверное, мята и много цитрусов, но сладких, потом в конце чувствую только зеленый чай и много. Аромат яркий и свежий, но очень не стойкий, поэтому пользуюсь по настроению, а выбираю утром аромат Лайт Блу от ДГ

Конечно рекомендую, на все случаи жизни. Легкость и настроение обеспечены!

Emeshрекомендует
  • 24.10.2016
    Аромат 100 процентов известен всем парфюмо-маньякам и обычным любителям "чем нибудь пахнуть". Он был очень популярен в свое время, затем его популярность пошла на спад как мне кажется, однако он по прежнему имеет массу поклонников и среди них и я.
  • Очень довольна этим ароматом! Очень лёгкий и весенний. Создаёт хорошее настроение! Когда я носила этот аромат, то очень многие мои закомые восхищались моим шлейфом! Особенно он нрвился молодым людям! Этот аромат придаёт уверенности в себе, поднимает настроение!
  • 04.09.2016
    Вот снова в жаркий летний день рука потянулась к флакончику с туалетной водой Elizabeth Arden Green Tea. Этот аромат вне времени, вне моды, вне трендов. Настоящее спасение в жару.
  • Привет) Сегодня мой отзыв посвящен одному из самых популярных ароматов-Elizabeth Arden Green tea.   С этим ароматом я впервые познакомилась в 2014 году,на тот момент я выбирала себе подарок в Летуале,понюхала,понравилось,но не купила захотелось чего то подороже,в итоге выбрала Ланвин,но на заметку…