Опубликовано 17 Июль, 2018 - 13:51

500 руб

Доброе время суток!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением об аромате Eve Confidence.

Аромат интересный , но, как и многие из марки Avon, похожи друг на друга. Не знаю почему они делают слегка изменённые копии...

Флакончик парфюмерии напоминает ограненный драгоценный камень. Выглядит интересно.

Мне понравилось оформление ) Сдержанно и со вкусом. Крышечка пластиковая. Жаль ) Стекло было бы приятней )( и дороже)

Сама водичка сладкая, лёгкая. Слушая аромат, сразу после нанесения, чувствуется сладость ванили, груши. Спустя 5 минут, раскрываются древесные ноты, мускус. Все в меру и нет приторности и горечи.

Аромат мне напоминает немного мужскую туалетную воду) Что то вроде "Boss - The Scent" или avon "Attraction".

Водичка подойдёт для любого времени года. Если вы ищите стойкость , то это не об этом аромате. Хоть он и относится к парфюмерии , но стойкость туалетной воды. На коже продержится часа 3 не больше. На одежде до следующего дня. Зачастую все ароматы на вещах носятся значительно дольше.

Давай поговорим об пирамиде аромата. Она такова:

- Взбитые сливки, франжипани, груша.

- Черная смородина, красные фрукты, жасмин.

- Ваниль, древесные ноты, мускус.

Весьма интересно, согласитесь)

В целом водичка имеет место быть на вашем туалетном столике, и возможно даже вашей любимицей) Лично мне аромат приглянулся и я с удовольствием ношу его на себе весной и летом)) Думаю и на осень он останется)))

Ставлю аромату 4 звезды только за то, что он не оригинален.. В нем я слышу схожесть с многими другими водичками , которые мне уже знакомы.

Рекомендую аромат девушкам любого возраста) И лично я не разделяю ароматы по возрастам. У каждого свое предпочтение.

Милые леди, носите то, что вам нравится, не обращая внимание на мнение других. Это ваша жизнь и ваш выбор.

Удачных покупок.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий восток
  • Приятная база.
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет шлейфа
  • Слабая стойкость
Pyteshestvennicaрекомендует
  • Всем привет!Парфюмированную воду Eve Confidence от Avon я решила приобрести спонтанно,без пробника,мне просто понравился запах странички каталога. Ну и,видимо,реклама с Евой Мендес привлекла мое внимание и захотелось женственный аромат.
  • 02.07.2022
    Привет, цены у Эйвон нереально повысились, но в июньском каталоге, появились хорошие скидки на парфюмы и наборы. Давео посматривпла на один аромат, на который был пробник и решила заказать Eve confidence, 50 ml, цена со скидками 1049р.
  • 16.08.2018
    С парфюмерной водой Avon Eve Confidence я познакомилась совсем недавно.Листая свой любимый каталог Avon,я наткнулась на слово "новинка".Да,да,именно на одной из его страниц красиво и стильно был представлен данный продукт.Меня заинтересовал красивый "золотой" флакон и притянул приятный…
  • AVON Eve Confidence. С нетерпением ждала свой заказ, ведь там была туалетная водичка которая меня буквально очаровала с первых же нот ещё на ароматизированной страничке каталога.
  • 12.10.2020 - 17:38
    Расскажу, как удобнее: вместе или каждый аромат по отдельности • Попробуем смешать! • Все подробности об этом дуэте: состав, стойкость, мои впечатления и ассоциации
    Привет всем заглянувшим! Уже несколько лет в Эйвон продается несколько нестандартный флакон парфюма 2 в 1: Avon Eve Duet . Я давно знакома с этой штучкой, знаю, как звучит и первый, и второй аромат из дуэта.
  • 10.02.2018 - 16:43
    Эликсир женственности с нотами сливы?Передо мной невозможно устоять?Ну так- падаем господа,падаем....+фото моей коллекции ароматов
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с новинками от компании AVON, которые оказались вовсе и не новинками. Это старые ароматы, которые зачем то решили выпустить в новых флаконах.
  • 03.02.2018 - 20:46
    Новинка!Которая оказалась вовсе и не Новинкой,а любимым ароматом многих-но в новом образе!Кому понравится,а кому стоит пройти мимо.Покажу сразу 3 новых аромата!+фото моей коллеции ароматов
    AVON просто пугает, штампует аромат за ароматом. А тут еще и сразу три новинки, которые будут представлены в каталоге 3. Вот так красиво выглядят флаконы- Не смогла удержаться от покупки, тем более по выгодной цене. Каждый аромат мне обошелся в 500 рублей, что вовсе не напрягает.
  • 15.07.2019 - 13:46
    Взбитые сливки и ваниль. Можно использовать вместо парфюмерной воды.
    У большинства парфюмерных вод Avon имеется дополнение в форме парфюмированных лосьонов для тела. В том числе и у Eve Confidence из серии Eve Dickovery, лицом которой стала Ева Мендес.
  • 05.05.2019 - 16:20
    Парфюм редкого направления для Avon. На что похож? Чем отличается от других ароматов от Евы Мендес ? Расскажу какой аромат у Евы лучше выбрать!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С наступлением весны и теплых солнечных деньков, очень хочется обновить не только гардероб, но и парфюм)) Я давно уже пользуюсь парфюмерией Avon, хотя я не представитель, но покупать стараюсь со скидкой. Так вышло и с этой парфюмерной водой.
  • 01.08.2020 - 07:46
    Лёгкий, приятный, быстро впитывается). А еще можно им не только руки мазать! Лосьон Eve Confidence от Avon
    Здравствуйте! Как же я люблю всякие разнообразные мазюкалки! Не так давно я увидела у компании Эвон вот такое предложение: набор лосьонов для рук за 249 рублей. Это по 83 рубля за штучку. Одновременно можно двух зайцев поймать - и с ароматами познакомиться, и новые средства на себя нанести.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 06.11.2020 - 00:49
    Женственный TODAY от Avon - хит 2004, но негатив 2020. В отзыве: разбор пирамиды и какие ноты по факту получаем, шлейф, стойкость, общественное мнение, какому возрасту и сезону года, на какие ароматы похож, цена, и др.
    Привет! В последнее время я решила перепробовать все классические ароматы Эйвон, все же расширить свои парфюмерные границы никогда не будет лишним, да и любопытно что из себя представляет так называемый "парфюмерный масс-маркет", который нравится большинству, за что-то же данные парфюмы людям…
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 10.05.2022 - 12:48
    Думала полюблю Pur Blanca. А оказалось, что не пойму - за что любить.
    Доброго дня!   Pur Blanca от Эйвон появился у меня не так давно.В то время, когда он только набирал популярность - я рядом не стояла). Когда был узнаваем - я не узнавала.     Аромат с 2003 года существует. Представляете - как это было давно?
  • 17.05.2022 - 11:18
    Когда хочется быть нежной кошечкой.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тот случай, когда захотелось купить аромат только по его названию Ладно, не только из-за него, мне ещё очень приглянулась его гурманская пирамида. Учитывая бюджетную стоимость, я просто не могла попробовать это кокосовое милейшество Mur Mur от Faberlic.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 29.04.2022 - 18:40
    И что? Только шторы им теперь поливать?! А флакончик-прекрасен!
    Всем привет Я очень люблю парфюмерию, дома у меня целый арсенал. Сегмент разный, ароматы тоже разные. Люблю быть разной и использовать аромат по настроению. Назову себя парфюмерным маньяком, не иначе) Как-то в каталоге компании Эйвон я приобрела набор в который входил мужской и женский парфюм.
  • 13.04.2022 - 08:45
    Слива в шоколаде. Новый парфюм AVON. Отзыв человека, у которого ароматов марки не было несколько лет.
    Зная мою любовь к ароматам и в частности к маленьким объемам, одна из авторов Айрекомменда подарила мне пробник нового аромата Эйвон. Отмечу, что я абсолютно лояльно отношусь к каталожной парфюмерии.
  • 23.04.2022 - 19:02
    Название верное, от него действительно хочется держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. В отзыве почему аромат из 90-х там и должен остаться, кому подойдет, стойкость, и др. особенности
    Привет! Несмотря на мое неоднозначное отношение к парфюмерии Эйвон, не стану отрицать, что некоторые парфюмы из девяностых имеют изюминку, свойственную тому времени — тогда были популярны восточные шлейфовые сладкие ароматы, которые обращали на себя внимание.
  • 08.06.2022 - 21:13
    Капель, журчащий ручеек, первая зеленая травка... Весна и Cherish - идеальное сочетание! +Бонус (фото моей "скромной" коллекции ароматов)
    Ох, Cherish в формате тридцатимиллилитровки я купила себе около 3,5 лет назад... Помню, держала этот аромат на работе (в своем шкафчике). Тогда я использовала около трети флакона довольно быстро. А потом начались холода и у меня как-то перестала тянуться к нему рука.
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 06.05.2022 - 19:49
    Женственный, яркий, свежий. Аромат, который привлек внимание и очень полюбился.
    Доброго времени суток! Аромат MAXIMA ICON от Avon, конечно, уже не новинка, появился он в прошлом, кажется, году, а на моей полочке только в этом. Нахваливала его мама. И вот решила попробовать заказать.Производитель: Состав: Состав, конечно, не органик, но тут как бы это не самый важный момент.