Опубликовано 19 Август, 2016 - 10:56

Это средство я увидела впервые на выставке Шарм. Решила попробовать. Хотя очень сильно сомневалась. Странное название и плюс никогда не слышала об этом средстве и цена 950 рублей опасно! А вдруг ерунда, а деньги не маленькие.

И небольшое отступление, прежде чем начну петь дифирамбы.

До этого средства я использовала средство Eveline 3 в 1 и вроде 8 в 1 (два разных средства). Удаляла волосы на лице - на щеках, шее, и у меня низкий рост волос . Сразу хочу сказать, что у меня пушок, но волосы темного цвета, и при определенном освещении очень хорошо видно. Волосы над губой никогда этим средством не удаляла. Так вот, со средством Eveline процедуру по удалению волос мне приходилось делать каждую неделю (так меня это бесило! чувствовала себя волосатым монстром). И еще у меня было около 4 толстых волос на подбородке, вот они вырастали в самую первую очередь и были они очень толстыми.

Те же самые участки кожи я начала депилировать и Шелковисто. Так вот моему удивлению не было предела - делаю процедуру удаления волос теперь 1 раз примерно в три недели, и то к этому времени волосу только начинают проклевываться (а с Эвелайн я делала эту процедуру раз в неделю), и мои толстые волоски на подборке пропали, они стали чуть толще пушка, но не такими жесткими и толстыми пнями, и отрастают они тоже очень медленно. А сам пушок стал менее заметным, волосы стали чуть тоньше. Из этого я делаю вывод, что Эвелайн что то добавлял в состав, что бы волосы быстрее росли. Еще одного тюбика Эвелайн мне хватало на месяц, а Шелковисто у меня уже с февраля. То есть пол года я уже попользовалась, и месяца на два еще осталось.

Ну и вот что в самой коробочке

1. Сам порошок в баночке

2. Миска

3. Ложка

4. Шпатель

Порошок

Вот столько у меня осталось

Как пользоваться

• И еще делаю я все по инструкции, только наношу средство на влажную кожу.
  • Держу на лице 3 минуты, но дальше сам состав на лице начинает засыхать (помните, мы разбавляем его водой) пора смывать
  • Сжечь лицо невозможно на мой взгляд, так как когда средство засыхает, то оно уже не активное
  • Я смываю так - смачиваю водой влажную салфетку и просто ей вытираю. Но можно смывать так, как будто умываешься.
  • Средство при смывании не мылится
  • После можно нанести маску, лицо не будет жечь

МИНУС

Да. И минус тут есть, не все так шелковисто. Минус это очень сильный запах. Пахнет так, как пахнут все депиляторные крема, но тут нет никакой отдушки. Поэтому после вас , тому кто войдет в ванну будет понятно что вы там делали.

MMroрекомендует