Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 10:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris.

Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос. Все дело в том, что у меня есть выпрямитель, но он такой старый, он еще с тех времен, когда я в школе каждый день выпрямляла волосы, потому что это было модно. С тех пор прошло уже более 10 лет. И хотя я уже давно не выпрямляю волосы каждый день, иногда необходимость в выпрямителе все же возникает. Да и я уже давно мечтала научиться делать кудри с помощью выпрямителя, а старый стайлер по форме и покрытию совсем для этих целей не подходил.

Общая информация о стайлере:

Описание от производителя:

Профессиональный выпрямитель для волос POLARIS PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO обеспечит не только идеально ровные волосы, но и поможет создать аккуратные локоны и волны в домашних условиях. Максимальная температура достигает 230 градусов. Регулировка позволяет настроить температурный режим, необходимый для каждого типа волос. Автоотключение срабатывает через 60 минут, тем самым предупреждая перегрев и поломку прибора.

Пластины выпрямителя для волос POLARIS PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO имеют уникальное турмалиновое покрытие с добавлением арганового масла, которое при нагревании легко проникает в волокна волос, делая их непревзойденно шелковистыми, упругими и блестящими. Функция ионизации снимает статическое электричество, придавая волосам еще больше сияния и красоты. Шарнирное крепление шнура длиной 3 м предупреждает переламывание провода и обеспечивает комфорт при пользовании. В комплекте поставляется термосумка-коврик.

Где купить: на официальном сайте бренда Polaris, на Wildberries, Ozon, Aliexpress, Яндекс Маркете, а также в магазинах Ситилинк

Цена: на данный момент со скидками цена в среднем составляет 4500 руб.

Производство: Китай

Внешний вид:

Упакован стайлер в картонную коробку в черно-красном оформлении.

Дизайн точно такой же, как и У всей линейки стайлеров Argan Therapy Pro. У моего стайлера для создания афрокудрей было точно такое оформление.

На коробке указаны все основные характеристики стайлера:

Внутри коробки помимо самого стайлера можно увидеть руководство по его эксплуатации и гарантийный талон (на стайлер действует гарантия-3 года):

И термосумку-коврик:

Термо коврик оказался очень полезной штукой. Во время использования стайлера я всегда кладу его на этот коврик, благодаря чему я могу не переживать, что что-нибудь прожгу. До этого меня уже был неудачный опыт с выцветшей тканью на диване из-за неаккуратного использования другого стайлера.

Коврик удобен также тем, что после того, как я заканчиваю выпрямление или завивку волос, я выключаю стайлер и не жду, пока он остынет, я просто сразу убираю его в эту сумку.

Кстати, у стайлера есть одна очень важная и полезная функция- автоотключение через 60 минут. У меня часто бывает такая история, что я заканчиваю укладывать волосы, потом отхожу к зеркалу побольше, чтобы рассмотреть укладку, и если меня все устраивает, то я забываю о включенном стайлере и уже тороплюсь куда-то уходить. А потом весь день паранойю о том, а выключила ли я стайлер.

Сам стайлер выглядит очень стильно. Корпус выполнен из гладкого глянцевого пластика.

Для удобства использования стайлера имеется длинный 3-метровый, вращающийся на 360 градусов шнур. Для удобства хранения у шнура есть петля для подвешивания.

Также для удобства хранения предусмотрен фиксатор положения пластин, то есть стайлер можно фиксировать в закрытом положении, тем самым он занимает меньше места.

Стайлер в применении:

В плане волос и причесок я дилетант, у меня всегда руки росли не из того места, так что тут вы от меня не дождетесь каких-либо ценных советов по созданию укладок. Расскажу лишь о своем опыте использования стайлера.

Данный стайлер по заявлениям производителя подходит как для выпрямления волос, так и для их завивки.

Давайте сперва поговорим о выпрямлении волос-основной функции стайлера. У меня волосы пористые и немного вьющиеся. Прямыми они выглядят только в случае, если их сразу же после помывки посушить феном с расческой, что обычно я и делаю. Но я часто могу проворонить этот момент и начать сушить уже полусухие волосы, тогда тут уже появляются по длине некоторые волны и неровности, что без выпрямителя уже не обойтись.

Примерно вот так выглядят мои волосы после естественной сушки:

А вот так они выглядят после использования выпрямителя Polaris:

Выпрямляю я волосы быстро, не разделяю волосы по уровням роста, а просто вытягиваю все волосы попрядно. Засекала время, на все про все у меня ушло 10 минут с учетом расчесывания волос и ожидания прогрева стайлера.

Волосы до:

И после выпрямления:

Мощность стайлера составляет 48 Вт.

Разогревается он очень быстро, производитель заявляет 20 секунд, с секундомером я не стояла, но по ощущениям этот процесс, действительно, занимает не больше пол минуты. Температура регулируется от 150 градусов до 230 с помощью кнопок + и – на корпусе стайлера.

Радует, что производитель дает свои рекомендации по выставлению температуры в зависимости от типа волос.

Выбранная температура отображается на экранчике. Если показатель мигает, то это значит, что стайлер еще нагревается до необходимой температуры, если он просто горит, то температура соответствует заданной.

В последнее время я переживаю за состояние своих волос, поэтому стараюсь не выставлять очень высокие температуры. Пока использовала только диапазон 150-170 градусов.

Покажу еще пару фоток выпрямления волос.

До:

После:

В жизни это выглядит следующим образом:

Конечно, такая укладка отличается от обычной сушки феном. Волосы после выпрямителя выглядят более гладкими и менее объемными, нежели от сушки феном.

Argan Therapy Pro заявлена как линейка стайлеров с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос. Поэтому у данного стайлера есть такие функции как встроенная ионизация и даже эффект запаянных кончиков.

Пластины размером 25х95 имеют турмалиновое покрытие Tourmaline PROF, и, по заявлениям производителя, обогащены аргановым маслом. Не могу сказать, что я верю в то, что это приносит хоть какую-то пользу волосам, однако появляется надежда на то, что вред от использования стайлера будет меньше нежели от обычных более бюджетных стайлеров.

Попробовала я также с помощью стайлера сделать локоны. Как же это оказалось сложно. Но не потому, что стайлер для этих целей не подходит, а потому, что для завивки нужно найти специальную технику, а это крайне сложно сделать, когда ты пробуешь впервые. Пока я только экспериментирую в направлениях, в положении пластин при завивке.

На самом деле, просмотрев кучу роликов на ютубе по завивке волос с помощью выпрямителя, я поняла, что можно добиться разных эффектов- как кукольных локон, так и небрежной укладки в стиле пляжной.

Меня заинтересовал больше второй вариант, так как кукольных локон мне хватает и от конусной плойки.

Стайлер в создании локонов достаточно удобен, у него не нагревается внешняя пластиковая часть, что позволяет придерживать его по краям при завивке. И самое главное- стайлер легкий, рука совсем не устает при кручении его в разные стороны.

У меня получилось что-то подобное:

Тут я специально недолго держала стайлер на волосах, чтобы получались легкие локоны, и при этом не трогала кончики волос, чтобы они оставались прямыми и создавали как раз тот самый небрежный эффект.

Мне такая укладка понравилась, так как ничего подобного ранее на себе не пробовала. В жизни это выглядит следующим образом:

Что примечательно, такая укладка держалась у меня весь день, хотя я даже не фиксировала ее укладочными средствами. На второй день волосы выглядели слегка завитыми, и это также выглядело симпатично.

Обычно же кудри у меня развеваются быстро и к вечеру от них не остается и следа.

Подведем итоги:

Плюсы:

• симпатичный дизайн
  • большой диапазон выбора температуры
  • наличие в комплекте термосумки-коврика
  • длинный и крутящийся вокруг своей оси провод с петлей для подвешивания
  • легкость стайлера
  • наличие фиксатора закрытого положения стайлера
  • функция автоотключения
  • быстрый нагрев пластин
  • подходит как для выпрямления волос, так и для их завивки
  • долговременность укладки

Минусы:

• их нет

Буду ли я рекомендовать стайлер для волос PHSS 2595TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris? Определенно да! Мне он понравился, стильный, удобный в использовании и хранении, и есть такие функции, которые я не встречала у других стайлеров. Все продумано до мелочей.

Надеюсь я была вам полезна, спасибо за внимание всем, кто дочитал до конца, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
01.04.2022
Волосы красивые Love мне уже тоже новый утюжок, но ощущение, что ничего лучше своей старой гаммы не найду
01.04.2022
Очень красивые волосы и потрясающие укладки)) Особенно лёгкие волны. Ты красотка Love
01.04.2022
О, я прям чехлом впечатлилась, у меня с Брауном вообще не было, а от предыдущей ровенты такой обычный, я пару раз промахивалась и пока засовывала сильно обжигалась
06.04.2022
классная укладка, хотела тоже поменять плойку на утюжок. У меня был проф, но были короткие волосы и его продала на Авито Smile)
  • 19.10.2015 - 03:49
    Служит верой и правдой
    Утюжок я покупала еще давно, в магазине "Окей" в отделе техники. В продаже этот выпрямитель был самый дорогой по стоимости и выбрать толком было не из чего, ибо остальные плойки совсем не внушали доверие. Решила особенно на марке не заморачиваться, купила Редмонд.
  • 28.09.2018 - 13:07
    Бюджетные, отличные щипцы для выпрямления волос или полнейшее разочарование?Полный разбор утюжка Polaris PHS2090K. Фото до/после выпрямления прилагаю.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня я хочу вам рассказать о моей самой плохой покупке 2018 года о щипцах для выпрямления волос Polaris PHS2090K.
  • 14.03.2017 - 02:14
    Я наконец похожа на человека
    Добрый день. Многие слышали шутку о том, что прямые волосы надо завить, а кудрявые - выпрямить. Больше половины девушек узнают себя в этих словах. Вот и я, устав от каждодневных завиваний волос старой металлической плойкой, сделала себе химическую завивку.
  • 11.08.2018 - 17:06
    Красивая укладка за 10 минут? Легко! Читаем и берем на вооружение ?
    Приветствую!) Всем женщинам знакомо "вьющиеся волосы выпрямить, а прямы накрутить"? Поэтому сегодня хотелось бы поделиться с вами о бюджетных щипцах для волос 2 в 1, которые не только идеально выпрямляют волосы, но и идеально накручивают!
  • 28.10.2019 - 15:26
    Мой любимый стайлер. Несколько вариантов использования + много фото!!!
    Всем привет! Как любая девушка я выпрямляю волосы, если они вьются и завиваю, если они вдруг прямые))) Именно поэтому ещё со школьных времён я пользуюсь всевозможными плойками-утюжками.
  • 23.09.2011 - 00:30
    Сплошное расстройство.
    Щипцы и выпрямитель для волос 2 в 1 Vitek VT-2282 - это мой подарок на день рождения. Радости было много, но не на долго. На следующий день я решила ими воспользоваться, что через час мучений укладку сделала феном и щетками. Спустя несколько дней еще попробовала, помучила сестру и дочку.
  • 01.04.2018 - 13:28
    Крутой мультистайлер, который доступен каждому! Сбылась мечта идиота!
    Всем привет! Я очень давно хотела себе утюжок для волос. Но не просто выпрямитель( волосы у меня прямые) , а чтоб там был и гофре, и завивать им можно было, ну в общем хотела мультистайлер. Сидела в интернете, искала везде...
  • 18.07.2018 - 08:51
    Я тебя очень долго искала. Самый лучший выпрямитель для волос + фото укладки и причёски
    Доброго времени суток! От природы у меня волнистые волосы, но я всегда хотела иметь прямые волосы. Долго искала себе идеальный выпрямитель, все что я раньше покупала были не совсем удачные и мощные.
  • 19.03.2013 - 08:11
    Все, как ты хочешь!
    Купила этот утюжок вместо своего старенького Vitek. В нем не устраивало то, что покрытие уже поцарапалось, да и пластины были не прямые, а чуть выгнутые, что нужного результата не давало.В ценовой категории от 1000 до 2000 больше всего устроил именно этот утюжок.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 18.04.2022 - 01:01
    Классные щипцы, которые добавят объем волосам! 👌Я довольна как слон! Ну а шнур в 3 метра это просто мечта...
    Я не очень дружу с девайсами для волос, хотя волосы у меня длинные, делай с ними все что угодно) Но у меня то времени нет, но настроения.. И я даже не ожидала, что классную прическу так легко сделать и времени много не понадобиться!
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 19.07.2022 - 17:06
    Зачем кудрявой девушке стайлер для создания кудрей? Отвечаю и показываю классный стайлер для профи и новичков от Polaris.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу несколько лайфхаков по укладке локонов и расскажу, как я делаю ежедневную укладку. Стайлер подойдет как для искушенных профи, так и для новичков! Поехали.
  • 21.08.2022 - 13:39
    Гладкие и блестящие волосы, даже если от природы они совсем не такие. Отзыв спустя 8 месяцев ежедневного использования.
    Я не представляю своего ежедневного ухода без выпрямителя для волос. Сами по себе, мои волосы очень пушистые, пористые. Высушенные естественным путем, они сбиваются в легкие небрежные локоны, а при использовании обычного фена, я превращаюсь в одуванчик.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 25.07.2022 - 19:20
    Волшебная палочка для моих волос! Самый настоящий маст-хэв, который должен быть в косметичке у каждой девушки!
    Напишу о том, как я искала искала - и наконец нашла! К сожалению природа не наградила меня роскошными локонами Рапунцель и за 25 лет, перепробовав сотни средств для волос, я все продолжала поиски той магической баночки, которая бы преобразила мои волосы в лучшую сторону.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.