Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 18:49

Всем привет , читающим мой отзыв.

О сыворотке Eveline я узнала от ютюб блогеров ,и если бы не они , то не была бы куплена мною эта вещь .И все поголовно советовали эту сыворотку , а не её "сестер" из других серий.О её качествах ,именно как сыворотки , мне было известно , поэтому покупая её я абсолютно ничего на лечебные свойства и не возлагала. Мне она нужна была лишь как база под тушь.

Приступим к обзору

1.Цена :

В магнит косметике я купила её за 264Руб

2.Дизайн:

Интересный. яркий дизайн.Очень удобная упаковочка , не скользит в руках. Cимпатичный. привлекательный так и хочется покрутить в руках

3.От производителя:

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц 3в1 С ФОРМУЛОЙ BIO-RESTORE COMPLEX™ СОДЕРЖИТ КОМПЛЕКС УНИКАЛЬНЫХ ПИТАТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ, СОЗДАННЫХ НА ОСНОВЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ.

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат, сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная био-формула

BIO-RESTORE COMPLEX™, основанная на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир консистенции сыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд - гипнотическую силу.Щеточка тщательно разделяет и приподнимает ресницы, а нежная основа ухаживает за ними от корней до самых кончиков.Поразительный эффект достигается уже в результате первого применения. После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCE VOLUMIERÉ Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.

Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:• Д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине• Эксклюзивный комплекс активных компонентов BIO-RESTORE COMPLEX™,• содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное

восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;• Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию.

4.Способ применения :

1) Использование непосредственно как подложку под тушь

2) Нанести на ночь.Лично у меня утром слизятся глаза .и когда я нанесла её , то на утро мои глаза были липкими и влажными , вся кожа вокруг тоже, меня этот факт не устроил! Поэтому я так больше не делаю...

5.Объём: 10 мл

6. Кисть:

Длинная кисточка , на которой расположены среднего размера ,упругие зубчики.Сама кисть силиконовая.Разделяет и не склеивает ресницы.Никакого дискомфорта не приносит ,в нанесении очень удобна!

7.Консистенция :

В принципе как и обычная тушь , только белого цвета.Кстати , хочу отметить ,что сыворотка не раздражает глаза и её можно наносить даже если вы носите линзы.А её запах просто чудесен , мне напоминает мой любимый крем от Nivea.

8. Нанесение:

Я наношу её в 1 слой и мне этого хватает. Сыворотка наносится тонким белым слоем ,затем застывает и становится прозрачной и совсем незаметной.Дозатор хорошо распределяет сыворотку на оба глаза , поэтому дважды прикладывать свои силы не нужно не энергозатратно однако ж ☺Придает ресницам дополнительную длину , а так же изгиб.Фиксирует их на месте ,как лак для волос ○

А если вам интересна тушь , от которой создается вау эффект , то вот она ,моя любимица!

9.Эффект:

Я наношу в качестве базы под тушь в 1 слой ,и пока сыворотка не застыла я сразу же наношу тушь.Никогда не дожидаюсь высыхания , т.к тушь потом сложнее нанести + она ложится комками и видны белые просветы. После нанесения подложки и туши реснички просто неузнаваемые.

Я бы не сказала , что мои реснички длинные или объемные ,они прямые , короткие ,никакой густоты ,к тому же еще белые у корней и на кончиках!С сывороткой ресницы становятся густыми ,толстенькими ,длиннющими как у коровы .Они не похожи на паучьи лапки и совсем не твердые,как бывает с плохой тушью. На фото я наносила тушь всего в 1 тоненький слой , разницу между накрашенными просто тушью и тушью+ сывороткой, думаю вы видите сами.
просто тушь
тушь+сыворотка

Если задумывались покупать в качестве какого- то лекарства , то можете выкинуть эту мысль из головы , эта штучка никаким образом не поможет вам

Ну а если же вы ,как и я, хотите просто базу под тушь . то на все 100% рекомендую ♣♣♣

отзывы на мои туши

1 тык , ♥

2 тык . ♥

3 тык

Если мой отзыв Вам понравился, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно!

Буду Вам признательна, если вы скажете, что Вам понравился отзыв. Ведь сделать это очень просто. Всего 1 клик

Спасибо за внимание,Kseniya ♥♥♥

Ксения164рекомендует