Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:42

Всем добрый день!!

О том насколько полезен мёд, можно даже не говорить, все итак это знают! Мед- уникальнейший продукт, которому по полезным свойствами просто нет равных!!

Но мёд такой продукт, что не все могут есть. Я к мёду хорошо отношусь, но есть в чистом виде его не очень люблю, у меня почему -то живот потом немного болит.

В аптеке увидела интересный продукт - крем -мед "Бэмби" с орехами, вареной сгущенкой и шиповником.

Цена - всего 134руб. почему бы не взять на пробу.

Производитель - «Алтай-Старовер», г. Барнаул.

Вот такая милейшая баночка, 200гр.!!

Сверху на крышке мы видим обнимающихся пчёлку и оленёнка! Smile

У крем-меда очень интересный, а главное полностью натуральный и действительно полезный состав! Ну просто прелесть, а не состав!

Сняв резинку, видим что крышка закрыта наклейкой- можно быть спокойной, что крем-мед никто не открывал.

Под бумагой, которая закрывала крышку, можно прочесть описание продукта.

Сам крем-мед достаточно густой, светло-коричневого цвета, с характерным запахом меда.

По текстуре он не однородный, много кусочков орешков.

Крем-мед оказался очень вкусной штукой!! Даже не знаю как точно описать его вкус- чувствуется и мед, и орешки и сгущенка- очень необычно!!

Для меня, слишком сладко! А детям и всем сладкоежкам - уверена он понравится!! К тому же детей часто не заставить съесть что-то полезное, а такое лакомство -и сладко и вкусно, а главное, что действительно полезно!

Сладкое я себя отучила есть, ем только мороженое, но иногда хочется, вот крем-мед стал для меня идеальным выходом из ситуации. Мне понравилось есть его с тостами и чаем. Зато ребенок даже пробовать не захотел, а вот мед просто так есть с удовольствием.

За счет невысокой цены его можно купить в качестве небольшого подарка тому, кто любит мед, уверена, такому подарку будут рады!

Весь ассортимент продукции от «Алтай-Старовер» можно посмотреть здесь.

Подводя итог, хочу сказать, что если Вы хотите полезное и вкусное лакомство- поищите такой крем-мед в аптеках или магазинах!

Он Вам обязательно понравится!

С уважением, Анюта

Всем теплого солнышка и отличных выходных!!

Достоинства
  • замечательный состав, вкусный, сладкий
AnutaVрекомендует
Очень аппетитная жу-жу
Как же мне захотелось попробовать Love
chedan7a ага, меня так пчелка умиляет Shy
Агент Провокатор посмотрите в сетевых аптеках, я покупала в "Аптека для бережливых", еще как-то видела в гипермаркете, в отделе диетических товаров.
Спасибо. Буду искать.
04.06.2016
Вот, вспомнила Smile еще в Клевере видела в продаже [ссылка] меня тогда заинтересовал этот крем-мед, но лень было заказывать Tired
Правда сейчас у них крем-меда нет в продаже..
04.06.2016
Интересный мед, так и манит к покупе
04.06.2016
Вкуснота какая Love . Надо тоже купить.
04.06.2016
_Laiman_ мне тоже понравился! Ем с удовольствием!
Tandrena а еще полезная вкуснота!
04.06.2016
Интересный продукт! не видела раньше нигде..
04.06.2016
продукт для таких как я - нелюбителей мёда) вместе с орехами и сгущенкой стала бы есть мёд)
Gleyya советую попробовать Wink
rat_Alexa и таких как я Big smile
04.06.2016
Вкуснятинка какая, я бы попробовала такой. Smile
Ну ,у меня меда много.Пасека из 140 ульев-муж этим увлекается Laughing out loud
05.06.2016
Выглядит вкусно..Но я думаю наверно очень сладкая вещь Smile Я отвыкла от такого Shy
татусянатуся тогда Вам самой можно выпускать такой крем-мед Big smile
05.06.2016
КОКОСовая, да штука сладкая, я тоже от такого отвыкла, но иногда можно Wink
06.06.2016
Очень хочется его попробовать!
06.06.2016
Мамочка двойняшек поищите в продаже, я думаю, что и вам понравится!
06.06.2016
Обожаю крем-меды, а вот обычный мед не очень люблю(.
06.06.2016
Вот и я обычный мед не очень люблю, а этот очень понравился!
21.06.2016
Какой интересный! Люблю такие продукты, вкусно и полезно!
21.06.2016
ElenoraK это точно! что только сейчас не придумают Wink
21.06.2016
Моему мужу такой точно понравится!! Надо будет поискать)
21.06.2016
Merag Я его купила в основном для ребенка, а он и пробовать не захотел, зато я ем с удовольствием! Wink
21.06.2016
AnutaV, все лучшее детям, а если они не хотят можно и себя побаловать))
Merag полностью согласна! Big smile