Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:27

И снова привет, и еще один отзыв с Али))

Это был мой самый первый там заказ! Так мне приглянулась эта нежная кофточка на картинках, что я ее себе непременно захотела, но по невнимательности выбрала не тот размер...Первый блин оказался не то чтоб совсем уж комом, но кофточку буду носить не я, а моя сестра)

Ссылка

Название моей кофточки не совпадает с названием существующей тут ветки, но это не суть важно. Вещь-то одна и та же.

SW249 New Fashion Ladies' elegant Floral pattern chiffon patchwork pullover Casual Slim Sweatshirts O-neck knitwear brand Tops

Стоимость на момент покупки - 12,23 у.е. (со скидкой 30%)

Оформила заказ 5/07/2014

Заказ был отправлен 9/07

Получила заказ 24/07 (в Киев)

В этом плане все хорошо и быстро.

Теперь о самой вещи.

Я по привычке выбрала себе размер М, главное увидела, что грудь 90 см, а на другие цифры и внимания не обратила...

Но когда пришла посылка, и я ее померяла, поняла, что пролетела...

Мои параметры: грудь 90, плечи 40 (спасибо плаванию).

По идее мне вообще не подходит ни один размер из имеющихся, поскольку даже у Л-ки плечи всего 35 см...

Но на деле, кофта на меня-то налезла, но вот как раз в плечах немного не хватает, да и рукава короткие!

на мне

Реальные замеры:

длина кофты - 57 см (на сайте - 61)

плечи (от того места, где начинается рукав) - 35 см (на сайте - 34)

рукав - 51 см (на сайте - 53)

объем внизу - 37 см

кофту только распаковала, поэтому помятая

Сестра меньше меня размерами, ей подошла идеально, хотя рукава все-таки коротковаты.

Качество самой кофты хорошее. Никакого неприятного запаха, торчащих ниток. Все аккуратненько. Ткани приятные на ощупь. Принт качественный.

Ткань с принтом, которая спереди - тоненькая-тоненькая, гладкая, типа шифон, а спина и рукава как у привычных нам свитерков, такая мягенькая.

Отлично подойдет в межсезонье, или для прохладных летних деньков. Под брючки или под юбку.

Эх, жаль, что мне не подошла(( На работу отлично бы в ней ходилось))

Но зато я уже очень внимательно смотрю на размерные сетки и тщательно подбираю себе размер, и если что даже спрашиваю у продавцов.

А так кофточка очень симпатичная и приятная. Для узкоплечих миниатюрных девушек рекомендую))

? IRecommend ?​

Free-Styleрекомендует
Красивый принт!
Симпатичная кофтенка Smile но размер действительно не ваш Sad
14.08.2014
И мне понравился этот нежный принт. Правда, в реале цвет оказался ярче и цветы красными..
15.08.2014
Эх, очень жаль! Я до вещей пока не добралась!
16.08.2014
Знаю эту кофту, на Али постоянно проблемы с длинной рукава. Sad
18.08.2014
и у меня такая, только принт другой)