Опубликовано 9 Июль, 2018 - 10:52

У меня плохое зрение лет с семи. В 21 год я решила пойти на лазерную коррекцию зрения. Клинику выбирала, в первую очередь, по качеству оборудования, так как сама работая в медицине - понимаю как это сейчас важно.

Остановилась на Тонус Амарис, ценник был чуть выше остальных в городе, перед операцией мне провели полное обследование, чтобы понять можно ли её делать. На тот момент, было два метода - Ласик и СуперЛасик (более дорогостоящий).Знаю, что во многих клиниках склоняют к более дорогостоящим вариантам, даже если это не нужно пациенту. В Тонусе же мне просто рассказали о всех вариантах, не пытаясь продать более выгодный. Я Выбрала Ласик. Своего оперирующего врача я впервые увидела в момент операции). Все прошло хорошо, операция длилась несколько минут, затем, примерно 5 часов я провела в клинике для наблюдения и меня отпустили.

Я делала операцию в январские праздники, у клиники была скидка 15 проц, стоимость операции со всеми обследованиями и учетом скидок вышла 35000.

С момента операции прошло уже 7 лет, зрение, по-прежнему, в норме. Все рекомендую данную клинику!

Достоинства
  • + высокий профессионализм
  • Все обследования в одном месте
  • Высокое качество обслуживания
  • Новейшее оборудование
BarbyTatyрекомендует