Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:47

В смысле - тоже мечтала) Не, шляпу покупали другу. Но она так хорошо присела мне на голову, в отличие от дамской пляжной, что так и осталась за мной. Неоспоримые плюсы - дышит, проветривает, держится на голове, шнурок спасет шляпу от пыльных путешествий, а Вас от курьеза. Мягкий, не натирает шею. Я каталась в ней на велосипеде, на высоких скоростях - и она проделала со мной весь путь, не попытавшись сачкануть)) А еще шляпа может менять форму за счет кнопок! Поля прикрепляются к торцам. Подходит и дамам и джентельменам. А цена... 45 рублей? Да даже если полгорода оденется в такие шляпы, я буду только рада - это же безумно удобный головной убор на лето, прекрасная защита от опасного летнего солнышка!

Материал - бумага и полиэстр в каких-то соотношениях. Цвет нейтральный, натуральный - соломенный. Дизайн - ковбойский.

Брала собой в пакете - не деформируется. Может, и деформируется, но не от малейшего прикосновения, это точно.

На радостях купила шляпку и ребенку в Fix Price

Смотрится очаровательно. Правда, это уже не ковбой, а Том Сойер, скорее))

Достоинства
  • Дышит и защищает
  • Заклепки и шнурок
  • Унисекс
  • Цена
cozettaрекомендует
17.06.2015
Надо обязательно заглянуть в Фиксик и прикупить на лето обязательно. Wink
Присматривалась уже. Вот привезут пацанов, так обоим сразу и куплю.
17.06.2015
я в Фиксе кепки, шляпки покупала, хорошие
17.06.2015
А я не обращала внимания, надо купить!
У моего мужа такая же. Действительно, удобная и красивая. Только стирать её нельзя - разлезется, только чистить мягкой щёточкой. Но за такую цену это можно простить Smile .
30.07.2015
хорошая шляпка Wink
31.07.2015
Девушки, спасибо!
Яна-Татьяна, отдельное спасибо за предупреждение!!
  • При последнем посещении Фикс Прайса увидели милые шляпки, за 77 рублей. Решили купить свекрови на дачу, дома я примерила ее, хорошенько рассмотрела и решила, что нам с мужем такие просто необходимы)) Несмотря на то, что шляпа представлена как мужская, да еще и 56 размера, мне она подошла, села…
  • Увидела такую шляпу у подруги и спросила, где она ее прикупила. Когда узнала где, а главное, за какую цену, при первой же возможности побежала в магазин.
  • Такую шляпу я купила себе этой весной, не смотря на то, что она мужская мне она подошла больше чем женский вариант. Её можно носит с широкими полями, также поля завернуть и закрепить с помощью металлических кнопок.
  • 05.05.2015
    Обожаю ковбойский стиль. В прошлом году я не успела купить подобную шляпу в одном известном магазине. Там точно такие же стоили 99 руб. со скидкой. И какого же было мое удивление увидев огромное кол-во разнообразных шляп в нашем Fix Price.
  • 02.07.2019 - 11:26
    ПОТРЯСАЮЩИЙ аксессуар, который мне очень пригодился на отдыхе и не только! Стоит копейки, выглядит отлично, от солнышка защищает хорошо... Любимый Fix Price снова радует)
    Доброго времени суток!!))   Отправляясь на отдых, мы всегда думаем, что нужно бы захватить какой-нибудь головной убор. Палящее южное солнышко нещадно обходится с кожей головы и волосами, к тому же, легко перегреться и получить солнечный удар(. Это знают все.
  • 29.09.2020 - 14:19
    Машинка на пол часа, качество не айс (+ФоТо)
    Доброго времени суток! Мальчишки есть мальчишки, им подавай машинки большие и маленькие, механические, на радиоуправлении или звуковыесветовые.   Фирму Play the Game мы знаем наверное с годика. Я даже не рассчитывала, что впервые так разочаруюсь.
  • 16.08.2014 - 12:55
    Не такая уж необходимая, но весьма полезная и приятная покупка. Шляпа за 39 рублей - какая она?
    Я частенько удовлетворяю своего внутреннего маньяка-шопоголика в Фиксе. Бывают просто чудесные находки, как, например, крем для депиляции, маска для активного роста волос, фонарики для сама, а теперь вот шляпа.
  • 11.07.2015 - 11:29
    Шляпа всякая нужна, шляпа всякая важна? Фото двух цветов на мне и маме.
    Большой летний привет!   По словам Эвелины Хромченко, шляпа - такой предмет, который должно быть не жалко оставить на месте отдыха. И, если речь идёт о дизайнерских, или даже средне-магазинных шляпах по цене от 500 рублей и выше, то вряд ли кто-то из нас решится выбросить такую вещь и забыть о ней.
  • 18.05.2015 - 16:07
    Чудеснейшая летняя шляпка для девочек 4-6 (можно и 3) лет! В наш ФиксПрайс только вчера привезли, так что спешите! Коллажик и фото.
    Летняя шляпка - необходимый аксессуар любой девочки. Она не только защитит от солнца, но и станет прекрасным аксессуаром для летних фотосессий (пусть даже любительских) - когда зимой смотришь на такие яркие и красочные фотографии - сразу настроение повышается!
  • 15.07.2016 - 08:59
    Все дело в шляпе. Выбираем летний аксессуар в Фикс Прайсе.
    Здравствуйте, дорогие читатели   Лето продолжается, а потому хочется мне писать на всякие сезонные штуковины, вроде солнцезащитного спрея от Чистой Линии или вот о шляпках.
  • 11.07.2016 - 22:34
    Фикс Прайс не только делит цену, но и добавляет. Элегантная шляпка для девочек и не только за 77 рублей.
    Вот такую симпатичную шляпку купила на лето для дочери в магазине Фикс Прайс . Выбор шляпок, шляп, панамок, кепок и т.д. в ФП в летний сезон огромный. Для дочери выбирала шляпу с небольшими полями, светлую, с симпатичным украшением. Шляпка с декором из жесткой сетки вуали и цветка из ткани.
  • 11.11.2017 - 13:28
    Мужские перчатки на женскую ручку. И всего за 77 рублей. Видела в магазине абсолютно такого же качества за 200 рублей. Fix Price радует сезонными теплыми товарами
    Вы когда-нибудь видели каталог Fix Price . Я увидела его впервые. Каталог "Зима 2018" . Сколько там всякой новогодней всячины, сезонные теплые товары. Шапочки, шарфики, перчатки. Я уж не говорю о футболочках, детских товарах. Как всегда, глаза разбегаются.
  • 12.09.2017 - 08:54
    Всего 77 рублей, а как смотрится! Отлично защищает от солнца, да ещё и помять не жалко)
    Всем привет с Черноморского побережья! Хочу рассказать о вещи, так удачно купленной в Фикс Прайс буквально за день до отъезда и ставшей для меня спасением - о широкополой шляпе )До этого шляпы я никогда не носила и разоряться на сомнительную деталь гардероба очень не хотелось.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 03.05.2021 - 22:03
    Уж сколько я за ней гонялась: Шкатулка Fix Price Арт. YJ282191140 , наконец - то и у меня дома
    Всем привет )   Я довольно частый посетитель магазина Fix Price. Мне нравится, что там очень часто можно встретить приятные мелочи для домашнего декора. Что немаловажно, цена приятно радует.
  • 14.04.2021 - 12:19
    Не магазин, а шкатулка с чудесами))) Отзыв на классный складной пляжный зонт из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших Когда мы выезжаем летом на местный пляж, часто бывает так, что самые лучшие места в тени уже заняты, и приходится распологаться под жарким солнцем. Пару лет назад эту проблему мы решили, и в Фикс прайсе приобрели Складной пляжный зонт... ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 18.02.2021 - 13:52
    Мои тёплые и уютные медвежьи лапы ❤️
    В конце зимыначале весны 2020 я увидела в Фикс Прайсе милые, плюшевые лапы и не смогла уйти без них Сейчас относила их уже полноценный сезон и готова поделиться впечатлениями! К тому же в Фиксе до сих пор продают эту и аналогичные модели. Варежки представлены в нескольких цветах.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 20.02.2021 - 16:47
    Сумка кросс-боди с широким ремешком
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Хочу поделится отзывом Сумка кросс-боди с широким ремешком , в ассортименте есть три цвета это розовыймолочныйчёрный, я выбрала молочный так как чёрного не было в наличии. А розовую особо не с чем носить.