Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 09:52

Приветствую!

После того, как я ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛ В ГРЕЦИИ, наев там пару лишних килограмм, я начал постоянно что то есть. За лето я незаметно набрал еще 5 лишних килограмм, но влезая в свою одежду, продолжал хомячить булки, пироги и ходить в KFS.

Мой привычный ужин выглядел примерно так.

Зимой под свитерами и куртками мое тело набрало еще 3 килограмма, и я стал с трудом влезать в рубашки и брюки, накупив себе более просторные свитера и джинсы. Весной удалось зафиксировать свой вес, но после ОТДЫХА В ТУРЦИИ я понял, что прибавил еще 3 килограмма. Стоит ли говорить о том, что мне неоднократно говорили, что я поправился? Кто-то говорил, что мне очень хорошо с пузиком, кто-то наоборот упрекал в появившемся животе и боках. Купив в ZARA брюки, своего привычного размера, через 1,5 недели я обнаружил большие дыры в паховой области, я говорил, что качество одежды у ZARA очень плохое, но где-то в глубине души я понимал, это не штаны плохие, а мои лишние килограммы виноваты в том, что штаны порвались. И тут я все-таки решил посмотреть на себя в зеркало и констатировать тот факт, что килограммы лишние есть и их не мало. Принял решение скидывать набранные килограммы, да и интренетное сообщение с призывом все-таки скинуть лишнее, еще больше меня к этому подтолкнуло.

питьевая диета результаты

Перед любой диетой рекомендуют хорошо почистить организм, что бы вывести шлаки и токсины. Для этого я выбрал препарат БИСАКОДИЛ. А затем я приступил собственно к самой ПИТЬЕВОЙ ДИЕТЕ.

КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО СОБЛЮДАТЬ ПИТЬЕВУЮ ДИЕТУ?

Эта диета одна из самых тяжелых, поэтому если вы решились посидеть на ней, то лучше это сделать в отпуске или на выходных. Вначале советую сократить физические нагрузки, пока организм не перестроится на новый этап вашей жизни. В первые дни лучше вообще посидеть дома, с книжкой на диване, что бы избежать резкого изменения настроения, апатии, злости и прочих негативных эмоций, которые обычно бывают у тех, кто сидит на диете. Дня через 3, когда организм адаптируется, под новые условия питания, можно заниматься и физическими нагрузками и выходить прогуляться на свежий воздух.

Но если у вас все-таки, во время диеты нервишки стали шалить, а настроение стало раздражительным, то в таком случае я советую ФЕНИБУТ, он отлично справляется с нервозностью.

Питьевая диета — одна из самых эффективных методик похудения.

Также ее называют диетой для ленивых (связано это с отсутствием физической активности) или модельной диетой.

Главная цель питьевой диеты:

• уменьшение нагрузки на пищеварительный тракт;
  • нормализация функционирования внутренних органов;
  • снижение веса

Некоторые специалисты считают эту методику похудения довольно жесткой, так как во время ее соблюдения вам придется полностью отказаться от твердой пищи.

Почему я выбрал именно эту диету?

• Потому что она не требует, каких то особых продуктов типа “хвоста мексиканского тушканчика”.
  • Обходится максимально дешево, тогда как, например средиземноморская диета заставит потратить вас достаточно большую сумму денег.
  • Эффективна, в плане быстрого похудения и не придется сидеть на диете по пол года. Как правило, за такое длительное время у меня проходит всякий интерес к диете, я часто срываюсь, и наедаю вновь скинутые килограммы. Мозг то сложно обмануть. На этой же диете я планировал скинуть быстро и много, зафиксировав результат правильным и дробным питанием.
  • Хорошо и быстро уходит жир с живота, и не только, а это именно то, что мне и нужно было.
  • Хорошо очищает организм, помогает уменьшить аппетит, сужает желудок, после чего порции еды значительно уменьшаются.

Давайте сразу расскажу вам о минусках, которые есть у этой системы похудения.

НЕДОСТАТКИ ПИТЬЕВОЙ ДИЕТЫ:

• наличие побочных эффектов;
  • строгое следование меню;
  • развитие анорексии при неправильном выходе из диеты.

А ниже расскажу, какие побочные эффекты у меня были.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Малокровие, проблемы с кровообразованием, гастрит, ухудшение состояния кожного покрова, снижение иммунитета.

СКОЛЬКО СИДЕТЬ НА ПИЬЕВОЙ ДИЕТЕ?

Да сколько вам угодно, вы можете соблюдать ее 1-3 дня в качестве экспресс-диеты, а можете соблюдать и большее количество дней. Я выбрал для себя оптимальную 10 дневную ПИТЬЕВУЮ ДИЕТУ. За это время я планировал скинуть лишние килограммы и почистить свой организм.

Согласно отзывам врачей, оптимальной диетой является семидневная.

При соблюдении 30 дневной методики похудения могут наблюдаться серьезные проблемы со здоровьем.

Ну а теперь я хочу рассказать, что можно употреблять на питьевой диете?

МЕНЮ ПИТЬЕВОЙ ДИЕТЫ:

На питьевой диете можно практически все, что можно пить, пища должна быть легкая и жидкая, а именно: молочные, содержащие низкое количество жиров; свежевыжатые соки; фильтрованная вода; любой вид чая, но без сахара; овсяный кисель без добавления сахарного песка; коктейль с добавлением ягод, фруктов; мясной бульон. Исключите из рациона сладкую и газированную воду, какао (если только это не шоко-диета).

Я очень люблю разнообразие в питании, поэтому нашел просто огромное количество того, что можно есть пить.

Каждое утро у меня начиналось со стакана минеральной воды, выпиваю ее натощак. Иногда я пью льняное или конопляное масло, 1 столовую ложку запиваю стаканом воды.

Итак, какие продукты я нашел, которые можно употреблять.

Овсяное молоко.

Можно конечно самостоятельно приготовить овсяное молоко, но для меня это хлопотно, я лучше схожу в магазин и куплю нынче модное NEMLOKO. Их существует несколько видов.

Обычное классическое nemoloko, по вкусу обычное овсяное, НЕ СЛАДКОЕ, пить его приятно.

Шоколадное nemoloko.

питьевая диета меню

Классическое, но с добавлением какао, чем то мне напомнило классическое какао. Мне оно понравилось меньше всего. Я просто не очень люблю какао.

Так же пил nemoloko ванильный десерт.

питьевая диета меню

Сладкое с очень вкусным ароматом, мне он понравился больше всего, и как мне показалось, насыщает он лучше всего из всех вышеперечисленных напитков.

питьевая диета меню

Когда я это пил? В любое время суток, они содержат мало калорий, и от них вы точно не поправитесь. В основном я употреблял не молоко в обеденное и вечернее время.

Помимо овсяного молока, я включил в свой рацион кисломолочные продукты, они хорошо сказываются на обмене веществ, да и просто помогают не загнутся от голода, сидя на диете.

Из кисломолочных продуктов мне больше всего понравились:

Снежок.

По вкусу немного сладкий, вкус мягкий, употреблял его в основном утром или вечером перед сном.

Питьевые йогурты, да они сладкие, и в них не так и мало калорий как, например, в ЧАЕ, но все равно эти калории очень быстро расходуются организмом. Йогурты употреблял самые различные, как с добавками, так и без них.

Очень люблю кефир, поэтому на время диеты он основательно вошел в мой ежедневный рацион, мне больше всего нравиться не жирный 1%.

Так же время от времени пил и ряженку, тан и другие кисломолочные продукты.

Один из моих самых моих любимых напитков это чай Пуэр, его я могу пить много, кружки по 3-4 в день, а то и больше. Он отлично ускоряет обмен веществ, и убивает чувство голода, даже вне диет. Вообще этот чай очень полезен, рекомендую почитать о нем в интернете, там много чего написано про него, не буду пересказывать все его полезные свойства. Пил его в обеденное и вечернее время, давление он не повышает, поэтому его можно пить хоть перед сном.

Соки.

Что бы в организм попадали хоть какие-то натуральные витамины, в свой рацион на питьевой диете я включил соки. Они должны быть натуральными и желательно без сахара.

Я предпочитаю морковный сок. Иногда добавляю в него сливки, так он становится намного вкуснее.

Так же можно употреблять различный смузи, я делал ягодные и с бананом, они удаляют голод на приличное время, к тому же придают больше сил. И не нужно бояться, что от банана и прочих фруктов вы растолстеете, это просто невозможно. Смузи я употреблял в утреннее и вечернее время.

питьевая диета меню

Нашел еще в магазине уже готовые смузи от СадыПридонья, они без добавления сахара, составы 100 % натуральные. По вкусу они мне очень понравились, не сладкие и чем-то отдалённо напоминают детское пюре.

Естественно за время питьевой диеты было выпить море, а может даже океан зеленого чая, он тоже отлично притупляет чувство голода, освежает, и придает сил. Частенько я туда добавлял облепиху и мед.

Что в зеленый, что в черный чай можно добавить молока, тогда этот напиток будет сытнее. Есть кстати моно-диета МОЛОКОЧАЙ, которая, хорошо убирает объемы, а всего-то нужно пить с утра до ночи чай с молоком, на протяжении 2-3 дней, и вы увидите отличный результат.

Так же можно пить кисели, их можно готовить самостоятельно дома, или просто покупать в магазине.

Кисель хорошо насыщают организм, и чувство голода быстро исчезает.

Самым крутым питьем у меня были белковые коктейли фирмы NL, разбавленные в кефире или молоке. Они разрешены на данной диете, содержат в себе белки, и углеводы которые необходимы для организма, и дают ощущение сытости на долгое время.

Они содержат в себе маленькое количество калорий, и отлично притупляют чувство голода.

У них достаточно широкая линейка вкусов, есть УМНАЯ ЕДА со вкусом МАНГО.

УМНАЯ ЕДА со вкусом Айришкрим.

Умная еда ШОКОЛАДНЫЙ МУСС.

питьевая диета отзывы

Коктейли годные, приготовить их очень легко, просто нужно добавить в шейкер с молоком или кефиром порошок, все тщательно взболтать и выпить. Они вкусные и при их приеме не возникает никаких неприятных ощущений. Если вы все-таки решите на питьевой диете пить коктейли NL, или какие-либо другие подобные коктейли, рекомендую их употреблять не более 2 раз за день. После этих коктейлей не хочется есть 3-4 часа, при этом я ощущал себя очень хорошо и бодро, ну или почти бодро.

Так же одним из моих любимых напитков является шиповник и боярышник, их я заваривал вместе или по отдельности в термосе и пил горячим в утреннее или дневное время.

Я не люблю супы, да, я знаю, что их надо есть, но мне просто не нравиться такая форма еды - бульон, в котором собраны все овощи и мясо. Супы я ем редко и в основном супы-пюре. Поэтому сидя на Питьевой диете я не пил бульоны, а из горячей еды были различные чаи, кофе и шиповник. Но чувствовал при этом я себя хорошо (почти), и никаких проблем с желудком у меня не было, даже не смотря на то, что у меня гастрит.

Надо понимать, что я сидел на диете в теплое время года, и мне было комфортно употреблять питье комнатной температуры или охлажденными. Но если же сидеть на этой диете зимой, то без горячих супов тут никак не обойтись, имейте это ввиду.

Так же мне очень понравилась клетчатка КЛЕТОНИКА, добавлял ее в кефир или йогурт и употреблял 1-2 раза в день. Насыщает намного лучше, чем обычный чай и соки.

Кофе я употреблял на питьевой диете несколько раз в день. Это один из моих самых любимых напитков и вне диеты.

В первые 2-3 дня я советую придерживаться такого питьевого режима, выпивать 1 стакан жидкости каждые 50-60 минут. Так ваш мозг поймет, что вещества необходимые на работу организма поступают, и не будет противостояния. Это необходимо для того что бы перестроить свой организм на новое питание. А вот после 2-3 дней можно пить и реже. К тому же если вы решитесь употреблять протеиновые коктейли, то необходимость пить очень часто отпадет, потому что как всем известно, протеин очень хорошо насыщает.

Я не буду расписывать, что я пил каждый день на протяжении всех 10 дней, не вижу в этом никакого смысла, да и у каждого будет свой рацион питья из тех продуктов, которые ему будут доступны. Приведу пример на 1 дне.

8.00 я просыпался и выпивал стакан обычной или минеральной воды.

8.50 зеленый чай. Кофе, в утреннее время я не рекомендую пить, особенно тем, у кого гастрит.

9.50 жидкий йогурт или кефир.

11.00 кофе, иначе у меня появлялась слабость. Иногда я пил НАСТОЙКУ ЖЕНЬШЕНЯ, она очень хорошо стимулирует нервную систему, и не дает уснуть.

12.00 обед, самое время для протеинового коктейля. После него, как правило, есть не хочется на протяжении нескольких часов,

13.00 зеленый или черный чай.

14.00 вода, обычная или минеральная.

14.50 сок или смузи, в общем, что-то фруктовое.

15.00 чай или кофе, я пил и пью по 2-3 чашке кофе в день. Натурального из кофемашины.

16.00 кефир или йогурт.

17.00 «Файв-о-клок», естественно чай пуэр или зеленый чай.

18.00 стакан воды обычной или минеральной.

19.00 йогурт или кефир.

19.50 чай зеленый.

После 20.00 при желании я пил воду, но не много, чтобы не вставать ночью в туалет.

Повторюсь, это мое меню 1 дня, у вас могут быть другие комбинации и совершенно другое питье.

А теперь хочу рассказать о своих ощущениях.

Начну с того, что сев на диету я стал принимать препарат РЕДУКСИН, который отлично убивает аппетит, какой бы он ни был. Этот препарат мне очень помог выдержать полностью Питьевую диету на протяжении 10 дней, и если бы не он, то вряд ли бы я скинул 8,7 килограмм.

питьевая диета результаты

Первые дни бегал как заведенный, у меня было отличное настроение, мне действительно не хотелось есть, я просто пил, пил и еще раз пил, ну и бегал в туалет. Да в туалет при такой диете я бегал часто.

На 4 день мой мозг видимо понял что его дурят и стал сопротивляется, это проявилось в виде слабости и небольшой апатии. Появился еще тремор, это побочка от Редуксина, и общее состояние было как то не очень. Я так думаю, что было просто переутомление, ведь каждый день я вел очень активный образ жизни с утра до вечера.

Хорошенько выспавшись, на 5 день состояние нормализовалось и я вновь пил, пил и еще раз пил.

питьевая диета результаты

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ ПРИ ПИТЬЕВОЙ ДИЕТЕ.

У меня была временна слабость, бывало такое, что резко хотелось спать. Кстати спать я стал меньше, а все, потому, что в организм поступало намного меньше калорий и 6 часов сна мне, вполне, было достаточно, тогда как при обычной системе питания я сплю по 7-8 часов. Выше я уже писал, как избавиться от слабости.

Стул, а точнее его отсутствие, для меня это немного не нормально, но учитывая жидкую еду, тут, в общем-то, ничего не поделаешь. Слабительные лучше не пить во время соблюдения питьевой диеты, а то из вас выйдут все оставшиеся витамины и минералы которых и так мало, при соблюдении диеты.

Где то в середине диеты, у меня начался дикий голод, который не забивался ни чаем, ни кефиром, пришлось выпить сразу 2 порции протеинового коктейля, ощущения были, что я обожрался до отвала, но после, все пришло в норму.

Вот, в общем-то, и все, из неприятных побочных эффектов больше ничего не было.

питьевая диета результаты

В результате, за 10 дней питьевой диеты, я сбросил 8,7 килограмм. Ростом я не высок, поэтому 79 килограмм для меня очень много, а 71 просто много, поэтому я планирую скинуть еще 5-6 килограмм, с помощью правильного и дробного питания.

Эта диета действительно для ленивых, и она экстремальная, я бы даже сказал очень экстремальная, учитывая то, что вам на время придется забыть про твердую пищу Но каждый решает сам, каким способом ему скидывать вес. Я выбрал ПИЬТЕВУЮ ДИЕТУ и получил от нее результат тот, который хотел. Для таких экстремалов как я, рекомендую данный способ для сбрасывания веса.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно быстро худеешь
  • Очищение
  • Уменьшается желудок
  • Уходят кг
  • Хорошо уходят объемы
Недостатки
  • Сложно во второй и третий день
Demid Rezinрекомендует
В свое время я на питьевой диете периодически сидела только ей изгоняла лишние килограммы но здесь есть одна загвоздка Если не контролировать питание то вес очень быстро возвращается
11.10.2018
Да, да, я про это знаю, поэтому сократил порции еды Smile
11.10.2018
А какой Редуксин вы пили? И где его брали?
11.10.2018
почитайте мой отзыв про Редуксин Smile Купить его можно в аптеке, продается по рецепту Steve
Спасибо)
11.10.2018
Питевая диета хорошая и будет быстрый результат) но думаю по времени больше и не нужно на ней сидеть из-за экстримальности)
Можно попробовать еще 5-10 дней посидеть на детокс смузи) самим делать или покупать готовые в бутылочках))
11.10.2018
Спасибо большое за идею, подумаю над этим Smile
11.10.2018
Очень хороший результат! Но диета достаточно жёсткая
11.10.2018
Да она действительно жесткая и подойдет далеко не всем Steve
Мужчина на водичке это что то с чем то)))
ахахаха, это точно Steve
вот если с йогуртами... не знаю, дня три я бы продержалась, а вот десять - это уже подвиг!
11.10.2018
А после 3 дней просыпается спортивный интерес, "а сможешь ли ты больше?" Big smile
11.10.2018
Ушедшие килограммы еще не вернулись? Жди, скоро придут, да не одни, а с дополнительными.
Только сегодня обновила свой отзыв на питьевую диету, чтобы уберечь людей от нее Big smile
Прошло несколько месяцев, не говорю уже о том, что сброшенные кг вернулись в первую неделю, так еще дополнительно прилип килограмм, который уверенно держится, даже если весь день нет времени на еду. До диеты сложно было набирать вес. Теперь хоть ешь, хоть не ешь, вес один. Для кого-то это хорошо, но для тех, кто постоянно худеет, это катастрофа, замедлить обмен веществ и усложнить дальнейшее похудение.
Присмотрись к поведению организма после диеты, возможно захочешь скинуть пару звезд Tired
11.10.2018
не пришли, и не придут точно, ведь дробное питание очень хорошая штука, к тому же, я уже не могу есть огромные порции, так как желудок после питьевой стал меньше. Ну посмотрим что будет через пару-тройку месяцев. Спасибо что зашла Smile И за идею вставлять ссылки на свои отзывы тоже спасибо. Жди у себя в отзывах, тоже буду там постить ссылки на свои отзывы Big smile
11.10.2018
Дробное питание хорошая штука, согласна, но тут дело в калорийности и замедлении обмена веществ на питьевой диете. Килограммы, которые набираются после этой диеты, сбросить сложнее, чем до диеты. Это серьёзный минус, который заметен через несколько месяцев после диеты. Понаблюдай.
Если вдруг сейчас наешь ушедшие 10 кг, то потом и голоданием будет сложно их отобрать у запасливого организма.
Отличный результат у вас! Cool Главное, держите то, чего добились! Star
11.10.2018
Да, еще надо скинуть немного Laughing out loud
11.10.2018
Хорошо, что я раньше о ней не знала, когда худела, а то бы точно анорексию заработала))
11.10.2018
Да уж, если соблюдать ее продолжительное время, то есть риск очень серьезно заболеть.
11.10.2018
Отличный результат) я бы не выдержала
11.10.2018
Спасибо большое, результат действительно хорош Steve
11.10.2018
Не, я на такие "подвиги" не способна. Было у меня как-то жарким летом, пропало желание есть, "питалась" кофеём и кефиром. Через пару недель гремела костьми и вызывала зависть жалость. Вот только с килограммами меня стали покидать и волосы. Совсем мне такое не понравилось.
Вот что понравилось больше - в плане самочувствия и результата, так это раздельное питание. Сейчас, после очередной диеты, думаю, что нет лучше правильного питания и режима.
(думать-то думаю, но пока так и не дошла до жизни такой Big smile
Удачи тебе в исполнении задуманного - и здоровья Wink
11.10.2018
Спасибо большое! Надо тоже почитать про раздельное питание, говорят это очень эффективная диета Cool
11.10.2018
Это ноги протянуть можно на такой диете Sad я голодная вообще злая, как собака, хотя и сытой не отличаюсь добротой. Меня бы хватило на полдня, дальше домашние бы сами принесли кушать на тарелочке с голубой каемкой Big smile
11.10.2018
Ну да, диета действительно жесткая, зато очень эффективная Laughing out loud
14.10.2018
Да как бы потом не набрать больше, чем скинуть
Вы-молодец! Я бы не решилась
11.10.2018
Спасибо большое, ну да, диета не из легких Steve
11.10.2018
Вкусная у Вас диета получилась.
Жесткая диета.
КФЦ я тоже люблю
Только судя по весу, вы даже близко не толстый. Это даже маленький для мужчины вес (если вы не метр шестьдесят, конечно)
Я тоже очень люблю KFS Shy
11.10.2018
Мне нравится, что не заморочная и легко доступная! Пей и всё!
11.10.2018
Действительно без заморочек Laughing out loud
11.10.2018
Питьевая диета бесспорно одна из самых эффективных по скорости сбрасывания веса, главное выдержать! Вы молодец!))
11.10.2018
Главное выдержать и закрепит результат Laughing out loud
11.10.2018
хорошо мне пока худеть не надо Smile а то я так не смогу
Нут нужна сила воли Cool
11.10.2018
Ого, какая вкусная питьевая диета вышла у Вас!
11.10.2018
Да, некоторые напитки пью до сих пор Smile
11.10.2018
Не каждый такую диету выдержит... Я пробывала и меня хватило на 2 дня, мне проще не есть сладкое, мучное и всякие другие вредности чем пить сутками. Поняла что в моем случае нормальное питание и спорт лучшие помощники в снижении веса.
11.10.2018
Полностью согласен, но вот мне скучно сидеть на пп, экстрим подавай Party
11.10.2018
Диету нужно было назвать "прощай желудок" - быстро, дёшево, не совсем безопасно Big smile
Честно говоря, всё равно буду выступать за пп и более ли менее сбалансированное питание, пусть даже с небольшим дефицитом калорий. Да, результат появится не так быстро, но зато без возможных последствий для организма. А так то да, если полностью здоров, то можно и на "воде" посидеть
11.10.2018
Ну да, пп и спорт дают действительно хороший результат, но не быстрый, какой был нужен мне Laughing out loud
Хороший результат! Завидую силе воли!
Эффективная диета Glasses
11.10.2018
Я всё же за правильное питание и кардио нагрузки
11.10.2018
И это правильно, подобные экстремальные диеты подойдут далеко не всем Steve
11.10.2018
Сложная диета. Я бы на такой не высидела.
11.10.2018
А какой у Вас рост? Мне кажется, что 71 кг это как то маловато для мужчины Sad мой муж вЕсит 70 кг и я считаю, что килограмм 5 ему не мешало бы набрать, но он тяжело физически работает, поэтому больше не получается набрать.
К весу вашего мужа прибавьте 100 и получите мой рост Smile
Я сужу по тому, как выглядит мое тело, и при весе 63-65+ мне оно не очень нравиться. Правда я совсем перестал заниматься спортом, и в ближайшее время не планирую им заниматься. Это к тому что если качаться то можно весить хоть 90кг, как мой друг, и смотрится такое тело вполне гармонично.
11.10.2018
я бы завалилась в голодный обморок на второй день,со своим пониженным давлением Smile
11.10.2018
Какой же у вас рост? Мне кажется, даже при росте 170-175 см мужчина весом 71 кг - это доходяга, а вы хотите ещё 5-6 кг скинуть? Вы 160 см что ли?
26.10.2018
В комментариях выше все написано Smile

170-175 см мужчина весом 71 кг - это доходяга
у всех разные понятия о "доходяга", одним и 60 кг при 170 норм, а другим 80 при 170, слишком мало, ибо мужик должен быть чем жирнее, тем лучше Smile
26.10.2018
Вот точно, мне нравятся исключительно крупные мужчины
11.10.2018
Получается, чтобы похудеть нужно просто... перестать есть! Нет еды - нет веса. Smile

Ваш результат очень впечатляет, но на мой взгляд это экстремально. Наверно долго на такой диете лучше не находиться.
11.10.2018
Нужно и себе попробовать, результат прям чудодейственный получился у вас.
11.10.2018
Shock это же такой вред для организма! И потом, я как диетчица со стажем могу смело заявить ждите обратно в двойном размере! И вообще лучшая диета - это активные физические нагрузки и сбалансированное питание, все остальное пепел. По мне, так худоба без рельефа равна полноте с эстетической точки зрения
26.10.2018
ждите обратно в двойном размере!
Стараюсь что бы этого не произошло, все под контролем Smile

По мне, так худоба без рельефа равна полноте с эстетической точки зрения
у каждого свое восприятие эстетической красоты Steve
А что...! Я не против того, когда мальчики худеют, бреют подмышки и не только Big smile , носят чистенькие беленькие носки и выщипывают волосы из носа))) аккуратность и чистоплотность - залог хорошего будущего )
выщипывают волосы из носа
с этим у меня проблема Big smile
12.10.2018
Интересная диета, но она не для меня! Smile Так как уж слишком тяжелая!!! Shy
12.10.2018
По себе знаю, что питьевая диета очень хорошо работает. при чем для меня обошлось без минусов. Это, конечно, индивидуально, но мне подошло, периодически ее практикую.
У Вас отличный результат!
13.10.2018
Долго на ней сидеть не стоит, можно раз в неделю, как разгрузочный день)
14.10.2018
Вот эта сила воли!
Отличный результат! Вы - герой! Я на такие подвиги пока не способна.)
16.10.2018
ох тревожно мне за Ваше здоровье...Вы уж будьте внимательны, диета-то жесть...
16.10.2018
Я стараюсь без диет, правильное питание.
Результат отличный.
Вы большой молодец, не представляю, как выдержали аж 10 дней. Я с трудом 5 дней на кефире выдержала, а тут в 2 раза больше. Круто!
Ещё 19 комментариев