Опубликовано 16 Июль, 2020 - 22:06

Здравствуйте!

Не так давно увлеклась покупками на Алиэкспресс. Попробовала кое-что из косметики (отзывы можно посмотреть здесь и здесь), а также немного заинтересовалась серебром и бижутерией (смотрите отзыв тут).

Давно хотела приобрести браслет от Пандоры, но все никак не решалась. Не знала, во-первых, какой лучше выбрать размер. Во-вторых, понравится ли мне вообще и буду ли я его носить. Ну и в целом, как-то не была уверена, стоит ли покупать это недешевое украшение.

А тут как раз натолкнулась на практически аналог браслетика на знаменитом Али. Как всегда, заманивали скидки и купоны, цена в разы ниже Пандоры, ну и я решила, куплю и посмотрю заодно, надо оно мне или нет, деньги не такие уж прям большие, если вдруг не понравится, будет не так обидно 😔

Оформила заказ в магазине Bamoer, имеющим достаточно неплохой рейтинг, заодно заказала пару шармов в нем и ещё несколько шармов в других магазинах. А ещё на тот момент с покупкой браслета шёл в подарок один шарм. Короче говоря, понеслась душа в рай 🧚🏻‍♀️

Долго шла моя посылочка в связи со всеми этими коронавирусными карантинами. Но в итоге дошла.

Упаковано все было отлично и надёжно. Продавец расщедрился и положил в подарок не один шарм, а парочку, и не забыл подарочный мешочек.

На запястье шириной 15 см я заказала самый маленький браслет длиной 17 см. У меня всегда были проблемы с браслетами, которые оказывались мне большими и болтались на руке. В наличии, кстати, были размеры от 17 до 20 см

По заверениям продавца, браслет сделан на 100% из серебра 925 пробы. Проба на самом деле стоит внутри застёжки, но ее просто очень трудно обнаружить, не говоря уже о том, чтобы сфотографировать. Не могу сказать, серебро или нет, к ювелиру не носила, скорей всего покрытие, но очень похоже и к магниту не притягивается.

Качество мне понравилось. Выполнено красиво, хорошо блестит и пока за несколько недель носки не потемнел. Застежка пока тоже в порядке, застегивается до щелчка, единственно, неудобно самой застегивать одной рукой, если вдруг рядом нет никого. Но пытаюсь приспособиться.

Шармики по размерам небольшие, я ожидала немного больше. Но смотрятся красиво, сделаны аккуратно. Кстати, некоторые из них можно носить как кулоны. Тоже будут хорошо смотреться. В подарок был шарм единорожек, я отложила его в подарок племяннице, которая без ума от них.

В целом, я довольна покупкой. Жалко, что ещё пара заказов с шармами так и не дошла до меня, но рада, что браслет и эти шармы я всё-таки дождалась

Ношу с удовольствием, пока носится, и думаю, что скоро закажу и настоящую Пандору и шармы. А пока продолжу носить этот браслет.

Если не хотите тратиться на браслет от Пандоры или не уверены в размере, можно для пробы заказать этот. Кто знает, может настоящую Пандору уже и не захотите. На этом все. Спасибо, что дочитали. Удачных Вам покупок !

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Бюджетный
  • Красивый
  • Легкий
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Nanaconрекомендует
16.07.2020
Заказывала себе серебрянные кольца, ношу не снимая с марта, отличного качества и не чернеют Smile
А вот посылка от этого же продавца потерялась Sad
А браслетик очень красивый!
17.07.2020
Спасибо! У меня тоже колечки есть, и тоже красивые
20.07.2021
очень классный браслетик, а шармы какие прикольный. пойду поищу на али что нибудь для себя)
20.07.2021
Спасибо ! Посмотрите на али.
03.11.2021
Выглядит очень красиво.)
03.11.2021
Выглядит очень красиво Love
13.11.2021
Очень красиво Smile
26.11.2021
28.12.2021
Подскажите, а проба на серебро у них стоит или нет на браслете?
28.12.2021
Внутри застежки стоит, трудно было найти ее в таком месте. Но могу сказать, что несколько потемнел браслет со временем, как обычно бывает с серебряными.
21.04.2022
И мне из-за узкого запястья очень трудно подбирать браслеты( Интересно смотрится!
21.04.2022