Опубликовано 16 Июль, 2020 - 22:06

месяц или более

Здравствуйте!

Не так давно увлеклась покупками на Алиэкспресс. Попробовала кое-что из косметики (отзывы можно посмотреть здесь и здесь), а также немного заинтересовалась серебром и бижутерией (смотрите отзыв тут).

Давно хотела приобрести браслет от Пандоры, но все никак не решалась. Не знала, во-первых, какой лучше выбрать размер. Во-вторых, понравится ли мне вообще и буду ли я его носить. Ну и в целом, как-то не была уверена, стоит ли покупать это недешевое украшение.

А тут как раз натолкнулась на практически аналог браслетика на знаменитом Али. Как всегда, заманивали скидки и купоны, цена в разы ниже Пандоры, ну и я решила, куплю и посмотрю заодно, надо оно мне или нет, деньги не такие уж прям большие, если вдруг не понравится, будет не так обидно 😔

Оформила заказ в магазине Bamoer, имеющим достаточно неплохой рейтинг, заодно заказала пару шармов в нем и ещё несколько шармов в других магазинах. А ещё на тот момент с покупкой браслета шёл в подарок один шарм. Короче говоря, понеслась душа в рай 🧚🏻‍♀️

Долго шла моя посылочка в связи со всеми этими коронавирусными карантинами. Но в итоге дошла.

Упаковано все было отлично и надёжно. Продавец расщедрился и положил в подарок не один шарм, а парочку, и не забыл подарочный мешочек.

На запястье шириной 15 см я заказала самый маленький браслет длиной 17 см. У меня всегда были проблемы с браслетами, которые оказывались мне большими и болтались на руке. В наличии, кстати, были размеры от 17 до 20 см

По заверениям продавца, браслет сделан на 100% из серебра 925 пробы. Проба на самом деле стоит внутри застёжки, но ее просто очень трудно обнаружить, не говоря уже о том, чтобы сфотографировать. Не могу сказать, серебро или нет, к ювелиру не носила, скорей всего покрытие, но очень похоже и к магниту не притягивается.

Качество мне понравилось. Выполнено красиво, хорошо блестит и пока за несколько недель носки не потемнел. Застежка пока тоже в порядке, застегивается до щелчка, единственно, неудобно самой застегивать одной рукой, если вдруг рядом нет никого. Но пытаюсь приспособиться.

Шармики по размерам небольшие, я ожидала немного больше. Но смотрятся красиво, сделаны аккуратно. Кстати, некоторые из них можно носить как кулоны. Тоже будут хорошо смотреться. В подарок был шарм единорожек, я отложила его в подарок племяннице, которая без ума от них.

В целом, я довольна покупкой. Жалко, что ещё пара заказов с шармами так и не дошла до меня, но рада, что браслет и эти шармы я всё-таки дождалась

Ношу с удовольствием, пока носится, и думаю, что скоро закажу и настоящую Пандору и шармы. А пока продолжу носить этот браслет.

Если не хотите тратиться на браслет от Пандоры или не уверены в размере, можно для пробы заказать этот. Кто знает, может настоящую Пандору уже и не захотите. На этом все. Спасибо, что дочитали. Удачных Вам покупок !

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Бюджетный
  • Красивый
  • Легкий
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Nanaconрекомендует
16.07.2020
Заказывала себе серебрянные кольца, ношу не снимая с марта, отличного качества и не чернеют Smile
А вот посылка от этого же продавца потерялась Sad
А браслетик очень красивый!
17.07.2020
Спасибо! У меня тоже колечки есть, и тоже красивые
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 26.10.2020 - 21:10
    Отличный способ примерить новый цвет
    О парике из магазина ASIAМне страшненько так радикально менять цвет без примерки Поэтому спасибо #aliexpress ,что дал мне возможность примерить, оценить и уже знать наверняка - цвет бомба!Можно краситься.На самом деле, я была в восторге от качества выполнения парика и его основы.Волос…
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • Многофункциональный оригинальный браслет "Наручники" за сущие копейки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.09.2020 - 13:49
    Не грусти ты по Алёшке зря, ведь множество серёжек теперь есть у тебя! + фото
    Доброго времени суток! Все мои знакомые девчонки любят украшения: золотишко, серебро, камушки... И им не жалко потратить на колечко от трёх и выше тысяч рублей. Моя жаба, сидящая на шее, может быть спокойной, так как я абсолютно равнодушна к натуральным камням, сплавам и т.д.