Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:23

Цена - 27 грн.

Вес - 75 г (стандартный брусочек)

Место покупки - аптека сети Watsons

Вначале засмотрелась на мыло "Чистюля". но консультант посоветовала именно вот такое. Тем более, что как раз накануне появился противный большой подкожный прыщ, который и не думал проходить самостоятельно)))) А как известно ромашка прекрасное средство от прыщей.

Что обещает производитель:

Мыло содержит эфирное масло розмарина, бергамота, лаванды, грейпфрута и полыни. Смесь эфирных масел обладает противовоспалительным действием. Подходит для ухода за жирной, пористой и инфицированной кожей, имеет антицеллюлитное действие.

Отвар цветочных корзинок календулы и ромашки обладает успокаивающим действием. Масло Ши содержит много витаминов и минералов, тонизирует кожу.Рекомендуется для ухода за кожей, которая нуждается в дополнительном увлажнении.

Итак, мои впечатления:

Однозначно положительные ! Запах потрясный - будто бы я возилась сама и сделала отвары из ромашки и календулы))) Само мыло интересно разделено на 2 части - оранжевую (календула) и кремовую (ромашка). Пенится очень хорошо, но если и попадает в глаза, то совсем не печет! (согласитесь, как для мыпа это приятная неожиданность)

Поначалу показалось как-то дороговато: еще бы, за стандартный 75 граммовый кусочек 27 грн. Но это мыло ооочень экономично! Вот и повод задуматься - а нужно ли наличие в ванной комнате всех этих банок, склянок с гелями, пенками и муссами для умывания, если одно такое мыльце способно заменить их все....

К слову, потребовалось 3-4 дня умывания этим мылом утром и вечером, чтобы лицо прекрасно очистилось, прошли покраснения и прыщ стал еле заметен!

Вот так вот, и наши производители умеют удивлять!

joyterraрекомендует
19.06.2015
мыло просто супер!! я всегда знала что в нашем продукте намного больше натурального, а в таком сочетании как ромашка и календула это просто красота и здоровье!!!