Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:25

Вот не понятно почему я прочитала эту книгу. Зарубежных авторов не люблю, за исключением немногих. Судя по аннотации - это любовная история. А их я тоже читаю очень редко. Привлекло меня название. БИБЛИОТЕКАРША. И подумалось мне, о чем таком можно написать в книге про библиотекаршу. Оказалось, все очень просто... Книга про садомазо. Ха-ха. Как я сразу не догадалась? Smile)

Книга средненькая, на самом деле. Может быть кому-то, кто увлекается подобными темами, будет интересна.

Что мне не понравилось:

Сюжет довольно банален. Молодая девушка приходит на работу в библиотеку и в первый же день встречает ЕГО ...мужчину своей мечты. А он оказывается не совсем таким, каким она себе его представляет. НО после ряда незамысловатых поворотов сюжета, оказывается, что и ОН ЕЕ ЛЮБИТ. Хэппи энд, как говорится.)))

Язык книги не блестящий. Но в некоторых местах я повеселилась, читая описания любовных сцен с садомазо налетом. Человеку с буйной фантазией лучше не представлять всего описанного))) Будете истерично смеяться, как я)))

Персонажи довольно поверхностны и предсказуемы. Главная героиня - тихоня и серая мышка, ее мама-тиран, главный герой-красавчик, начальница-самодур и злодейка, подруга-тусовщица и т.д.

Подводя итоги, скажу, что если убрать из книги всю садомазо тему (по мне так лучше бы и убрать), получится обыкновенный средненький романчик про любофф. Прочитал и забыл. Даже не знаю, рекомендовать или нет. Кому интересно можете прочитать. Вот я прочитала и поняла, что книги подобные этой больше брать в руки не буду. Тоже польза какая-никакая получилась)))

balalayka87не рекомендует
19.01.2014
я вот однажды увидела в магазине эту книгу, почитала сюжет и загорелась купить, но с собой не было налички, пришлось прийти туда повторно. снова прочитала сюжет, но на этот раз по своей традиции открыла саму книгу и попыталась прочесть пару предложений. стилистика написания просто убила. книга оказалась каким-то бредом. ушла без покупки
19.01.2014
Калиста, и правильно, что не купили Smile