Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:34

После летнего яркого буйства всех ядовитых оттенков(и не очень) на моих ногтях,и чаще без базы,чем "с",я заметила,что на моём любимом безымянном пальчике с обручальным колечком ноготь стал желтоватым,что меня очень огорчило. Sad

И вот,как-то прогуливаясь по магазинам с целью покупок по хозяйству,среди прочего масс-маркетного товара я увидела это средство,чья упаковка бросилась мне в глаза своими обещаниями мгновенного эффекта белых и здоровых ногтей,и совершенно не подумав я его тут же купила,решив изучить его в спокойной обстановке у себя дома.Вот он,маленький негодник,вполне привлекательный и внушающий надежду и доверие,стоимостью в 130 рублей Big smile

На задней стороне коробочки напечатано описание этого средства(немного повеселило,что оно унисекс-рекомендуется к применению как у женщин,так и мужчин),следом за описанием идут советы по применению:для предупреждения желтизны - как основа под лак,и для устранения желтизны-в качестве минимального курса в 10 дней с ежедневным нанесением средства в 1-2 слоя,но каждый третий день смывать и наносить заново.Открываем коробочку,достаём симпатичный флакончик,с врачебным/лечебным крестиком на крышечке,объёмом 12мл.Откручиваем крышечку,смотрим на кисть - в меру длинная,не сказать чтобы широкая,но она вполне хороша собой.Идём дальше:закрываем наш лечебный лак,достаём из коробочки толстенько сложенную бумажку:Так-так,что там у нас?Разворачиваем,разворачиваем(много разворачиваем),ищем где же тут написано русскими буквами.О,вот,нашли-там всего лишь описание других штучек от Eveline,но интересно,спасибо за информацию о том,что же у них ещё есть в линейке специальных средств: А теперь покажу вам свои ногти,как бы стыдно за них не было:И решила я воспользоваться этим отбеливателем минимальные 10 дней.Наносится лак легко,но полосит.Высыхает быстро - крашу сначала левую руку,потом сразу же правую,и когда заканчиваю-левая уже высохла.Наносить я решила каждый день по одному слою,и далее - по инструкции.Слева ногти правой руки в первый день с нанесением одного слоя,справа - рука во второй день с ещё одним слоем-итого 2 слоя.Как видно на фото,лак полосит,уж как я ни старалась...но я твёрдо решила провести 10 дней неразлучно с этим лаком.И я исправно это делала - первый день:наношу 1 слой,второй день: + 1 слой,третий день: всё смываю и наношу заново.Процедура особо не напрягала,так как высыхал лак довольно быстро.

Ну и вот моя правая рука на 11-ый день,без покрытия:

Хоть освещение не как на фото ДО,но и при таком хорошо видно,что желтизна не прошла только если самый мизер,моему глазу не доступный,и мне даже кажется как будто все ногти стали желтее,максимум какой эффект появился - так это блеск,но он незначителен и потом быстро через пару дней пропал.

Я смысла в этом средстве не увидела,буду использовать как базу,но больше не куплю и рекомендовать ни кому не буду.

Рада за тех,кому оно помогло!

Спасибо за интерес к моему мнению Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Видимого эффекта не заметила
Danechkaне рекомендует
19.12.2014
Как всё подробно описано:) жаль, что толку ноль. А с виду действительно внушает доверие Smile
БЕСТОЛКОВОЕ СРЕДСТВО))
19.12.2014
а я уже плюнула на свою желтизну!!!
а как же хорошо что оно унисЕкс!!!
нее плохо!
у меня таких нет,а то вдруг муж позарится!!!
  • Этот отзыв без лишней мишуры. Только факты. О моих ногтях Я имею от природы вытянутую форму ногтевой пластины. Но ногти длинными не растут. Ломаются...Хоть пей витамины, хоть нет. В последнее время я всегда их срезаю, даже не даю расти. И отказалась от ярких лаков. Просто наверно надоело.
  • 03.12.2015
    С этим лаком знакома около двух лет. Познакомилась я с ним благодаря консультанту из магазина "Подружка". Пришла купить какой-нибудь обычный бесцветный лак, т.к. не очень люблю разноцветные ногти, они у меня сами по себе красивой формы и цвета, достаточно лишь подчеркнуть их блеском.
  • 27.01.2015
    Здравстуйте! Сегодня поделюсь впечатлением о лечебном средстве для ногтей от Eveline. Продукт заявлен как лечебное покрытие для отбеливания ногтей. Готова поспорить с таким заявлением: мои ногти белее не стали. НО: огромный плюс - чудесная база под лак.
  • 08.12.2014
    Любовь к лакам для ногтей у меня всегда только в периоды, когда их видят окружающие. Я уже третий год в декрете и поэтому цветные лаки наношу только в такое время года, когда не надеваю перчатки и варежки на улице.
  • Синие ногти при солнечном свете!
    Доброго времени суток! На первом фото сам лак, но если Вы из пугливых, не покупайте! Вообще лечебная серия Eveline идеальна для экспресс маникюра, после нанесения сразу вид ногтя преображается!
  • 07.07.2012 - 16:15
    Очень женственно (+фото в разных вариантах)
    Купила этот лак в Еве по скидке всего за 10 гривен. Привлекло наличие витаминов, да и цвет отличный (568). Подходит как для френча (как собственно на нем написано), так и для обычного маникюра, особенно под загар.
  • 06.01.2013 - 20:28
    Преобразит ваш маникюр+отличное верхнее покрытие, много фото!!!
    Обожаю этот лак от фирмы eveline, пользуюсь им уже на протяжении года и ни разу не разочаровалась! Вообще это лак со спецэффектами при ультрафиолетовой подсветке) В этом плане его не испытывала, а в остальном просто бомба)Не содержит вредных для здоровья толуэна, формальдегида, дибутилового эфира…
  • 04.09.2013 - 12:54
    Похоже, ногтями с этим лаком можно шурупы вворачивать (+ много фото на ногтях спустя 6 дней)
    С лаками от Eveline я до недавнего времени знакома не была совершенно, и поэтому на кассу я несла котЭ в мешке)) Просто понравился оттенок - он идеально подходил под мой замысел смены нарядов на свадьбе подруги. Единственное опасение вызывала цена - 74 р.
  • 13.03.2014 - 12:37
    ★ Безумная женственность на ногтях... Набор для французского маникюра Eveline... Фото вариантов маникюра... А так же фото, во что превратились ногти спустя два дня... ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о наборе для французского маникюра от Eveline)   Цена: 105 рублей. Где купить: я покупала в местном бытовом магазинчике в отделе парфюмерии и косметике.
  • 12.08.2019 - 09:09
    Достойный лак для ногтей с шиммером, который по эффекту напоминает гель-лак, но не обошлось без минуса. Оттенок 257.
    Всем привет! Смело могу назвать себя лакоманьяком, потому что у меня просто огромная коллекция как обычных лаков, так и гель-лаков. Поэтому мне есть с чем сравнивать.
  • 23.05.2012 - 16:34
    "Я помню все твои трещинки" (с) (+фото)
    Уже наверное давно прошла мода на "трескающиеся" лаки, а я только недавно узнала о них, я в танке не буду описывать шок, когда на днях мне сказали о магнитных лаках ))) вобщем решила купить себе такую штучку...прошлась по магазинам, поспрашивала продавцов, нигде не оказалось(но в последнем мне…
  • 06.01.2015 - 19:53
    Как я выбирала новогодний маникюр. Лак с эффектом фольги выдержал все новогодние испытания готовкой/мытьем посуды/теркой
    Для кого-то Новый Год - волшебный праздник, а для кого-то - обычный день, наполненный бесконечной готовкой, мытьем посуды, различными кухонными миссиями. Вот и передо мной 31 декабря встала задача - выбрать новогодний маникюр.
  • 06.08.2014 - 22:10
    Удивительный лак с необычным эффектом жатой фольги и с сюрпризом в составе. FNUG "this season" / + фото, состав
    Теперь у меня есть еще один лак, способный создать футуристический дизайн, не прибегая ни к каким дополнительным ухищрениям. Достаточно просто нанести лак. И готово!   Первый необычный лак, который у меня есть - Голографический FNUG.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.07.2020 - 06:34