Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 22:26

Очень долго не могла подобрать себе ополаскиватель. Обычно у них ужасно резкий вкус, а если разбавить, то очищают уже не так хорошо и в них, получается, нет особого смысла, разве что дыхание освежить.

Да и выбор вкусов не так велик. Либо что-то ядреноментоловое, либо лекарственные травы. От всех этих сочетаний уже подташнивает и сводит скулы.

На Биомед наткнулась случайно и сперва не хотела покупать, так как был неудачный опыт с пастой этого бренда: очень плохо очищала зубной налет. Но очень уж пленила возможность попробовать ополасн с ароматом кокоса.

Привлек и состав! Прям никаких вредностей))

Цена тоже приемлемая. Да, дороже Лесного бальзама, но по составу несравнимо! Вкус оказался потрясающим. Прям каждый раз с удовольствием полоскаю. Но главное - он очень неплохо очищает зубной налет, и разбавлять этот ополаскиватель не хочется, у него не очень резкий вкус.

В общем, с удовольствием рекомендую. Сама теперь хочу попробовать другие вкусы.

Достоинства
  • Не обжигает слизистую
  • Потрясающий аромат кокоса
  • Хорошие очищающие свойства
Недостатки
  • Сильное онемение полости рта
Freddoрекомендует
  • 27.03.2019 - 07:19
    Просто "непередаваемые" ощущения... Его вкус, аромат и неожиданно хороший, при этом необычный эффект. Проверка натуральности состава.
    Услуги стоматолога в настоящее время не дёшевы, поэтому я стараюсь следить за состоянием своей ротовой полости и зубов. Для этого я, конечно же, использую зубную пасту дважды в день, а в перерывах между чистками люблю освежить дыхание с помощью ополаскивателей.
  • 06.08.2020 - 12:44
    Бюджетный и самый лучший🌿🍃|стоит ли переплачивать? Каков все же результат за 4 месяца использования❓
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Со своей улыбкой, зубами и деснами я ношусь буквально постоянно, ищу что-то новое, пробую как дорогостоящие товары, так и средства из бюджетной категории, и если я хотела бы посвятить только 1 отзыв и 1 продукту, то я бы с гордостью…
  • 11.07.2013 - 04:43
    Освежи и защити полость рта)
    Покупаю данные средства Colgate постоянно, только меняю вкусы) Достоинства: Очень приятный вкус, мятный) Освежает дыхание,правда, ненадолго) Избавляет от лишних бактерий в течение ночи (Я использую данный ополаскиватель только на ночь.
  • 01.07.2019 - 19:32
    Нежная полоскалка со вкусом елового варенья от SILCAMED.
    Чистку зубов без ополаскивателя для полости рта я уже просто не представляю. У нас полоскалкой пользуются не только взрослые, но и ребенок. Сначала мне это казалось странным и непривычным, я постоянно про неё забывала.
  • 20.06.2019 - 17:04
    Натуральный ополаскиватель с облепихой и имбирем в составе. Достойный вариант ухода за зубами!
    Привет ствую ! Об одном ополаскивателе от Levrana «Укрепление десен» я уже писала. Сегодня пришел черед рассказать о другом - «Комплексная защита». Насколько я понимаю, ополаскиватели - это вообще новинка у Левраны и очень даже любопытная.
  • 04.06.2015 - 16:18
    Что для Вас важнее: белоснежные зубы или здоровье организма в целом? Подробный РАЗБОР состава. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Приобрела я ополаскиватель для полости рта SPLAT professional Active White чисто случайно, когда была в Улыбке радуги. Как это часто бывает, у касс нас всегда ждут заманчивые предложения в виде скидок на тот или иной продукт, от которых мы не в силах отказаться.
  • 30.08.2014 - 22:09
    Даже зубной камень не устоял
    Использовала уже две бутылочки ополаскивателя "Альбадент камень-контроль" и, думаю, куплю еще не раз, очень уж он мне понравился. Чем же он так хорош? А вот чем: Он дешев (ок. 80 рублей в интернет-аптеке ) и большеобъемен (400 мл). Обладает приятным вкусом (правда, цитрусовым я бы его не назвала).
  • 28.12.2014 - 11:29
    Отличный, экономичный, концентрированный ополаскиватель для полости рта, можно использовать в ирригаторе + фото, состав
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о моем любимом ополаскивателе для полости рта - Lacalut Fresh. Я выбрала этот ополаскиватель по нескольким причинам : во-первых , фирма, зубной пастой Lacalut я очень довольна, во-вторых , раствор концентрированный очень экономичный, хватает на очень долгое …
  • 17.08.2011 - 12:55
    для меня самый лучший!!!
    Покупаю разные ополаскиватели для полости рта, этот купила в обычном магазине, стоил не дорого, поэтому и взяла. Я люблю средства для гигиены полости рта с травами. В этом содержится 9 трав!!! У меня чувствительные зубы и дёсны, поэтому этот ополаскиватель стал для меня находкой.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 14.05.2021 - 09:47
    Оригинальный двухфазный ополаскиватель от Лесного бальзама с маслами и соком Алоэ. Через 2 недели применения пришлось сделать перерыв, но потом нашла к нему подход.
    Здравствуйте. Чаще всего я покупаю ополаскиватели для полости рта именно от бренда Лесной бальзам. Уж очень хорошо действует их реклама, часто есть новинки и большое внимание уделяется натуральным экстрактам.
  • 02.06.2021 - 08:29
    Ополаскиватель с отличным составом, который защитит ваши зубы от налета и неприятных запахов.
    Всем привет, хочу рассказать про Ополаскиватель для полости рта SPLAT White PLUS. Я стараюсь следить за гигиеной своих зубов и очень полюбила пасты и ополаскиватели Splat.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 04.04.2021 - 18:50
    Действительно, ополаскиватель "Лесной бальзам" с прополисом помогает сразу, но вопросы остаются.
    Здравствуйте! Осенне-зимний период для нас не фонтан. Это только раньше - зима, крестьянин торжествуя, и т.п. Сейчас особо торжествовать нечего. Зима и так малоподвижный период, а тут еще и карантинные ограничения. Сильно не разгуляешься. Да и с витаминами неважно получается.
  • 02.06.2021 - 20:23