Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 17:16

После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный.

О краске.

Скажу сразу, если у вас длинные или толстый волос (как у меня) то одной упаковки вам не хватит. В упаковке: инструкция, перчатки и тюбик с самой краской.

Покраска.

Краску из тюбика выдавливаем в мисочку (я использовала стеклянную). Далее волосы я намочила, чтобы краски хватило. Наносим краску по всей длине волос. Скажу сразу, краски все равно не хватило. Наносила я щеточкой и расчесывала. Цвет краски фиолетовый немного. Запах терпимый. Держала я минут 30. Мне не понравилось, что не было никакого бальзама. Смывала я долго, вода фиолетовая при смывке.

Результат.

Цвет мне понравился (поэтому две звезды).

без вспышки
без вспышки
со вспышкой
со вспышкой

Минус в том, что она смывается очень быстро, буквально через 3 раза мытья головы. И каждый раз фиолетовая вода. Естественно цвет сейчас никакой, прошло уже две недели. Придется красить заново.

Вот такое разочарование...А стоит она около 3 евро у нас. Лучше бы добавила денег и купила нормальную краску.

Недостатки
  • Быстро смывается
  • Цена
sabin4xxне рекомендует
26.04.2015
Это оттеночный бальзам - тоник, грубо говоря. Без аммиака и окислителя это просто не может быть краской - он не проникает в структуру волос, что и указано на официальном сайте производителя - ссылка на товар, поэтому и стойкость такая. На этом фоне мне не совсем понятно почему и консультанты, и производитель заявляет продукт, как "краску"
04.05.2015
Спасибо! Теперь буду знать. Для тоника цена завышена, поэтому и выдают за краску
  • 10.04.2018 - 22:09
    Краска Delia Cosmetics Cameleo цвет 5.4 Каштановый - подробное описание процедуры окрашивания! Фото волос после покраски
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Окрашиванием волос в своей жизни увлекалось, по моим подсчетам, примерно 80 особ женского пола из моего ближайшего окружения.
  • 08.02.2017 - 08:28
    Недорогая, хорошая краска, натуральный цвет, не даёт рыжеватых оттенков+ФОТО
    Краску, как вы надеюсь поняли я пробовала не на себе, а на муже. Выбирала цвет, марку сама. Покупала тоже сама. На сайте мейкап.юа цена была около 75 грн. В сравнение с французской краской Eugene Perma Petrole Hahn 30 Темный Шатен вообще дешево, т.к последняя стоит около 300 грн.
  • Cameleo Neon colors (violet)
    Здравствуйте) Немного о моих волосах, периодически осветляю концы, когда становится скучно подкрашиваю их цветными "красками" по типу Тоники. В начале это была только Тоника, но думаю многие (кому стал интересен этот отзыв) ей пользовались, и они знают какие после нее волосы.
  • 21.08.2014 - 23:09
    Краска Angel Professional - моя краска!
    Профессиональная французская краска для волос попала мне в руки после того, как я где-то увидела рекламу, что мол, все желающие попробовать "профессионалку", могут сделать это в период акции по сниженной цене. Акция проходила ТУТ , краска, чего я немного опасалась, оказалась не просроченной.
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • 24.07.2016 - 19:23
    Лечебная краска для волос.
    Фирма Bliss Style относится к лечебной косметики из Индии. Black henna (далее буду писать черная хна) является продуктом этой компании. Эту хну я нашла после того, как почти полностью уничтожила свои и без того тонкие волосы различными химическими красками, вплетанием канекалона в виде косичек и…
  • 03.12.2018 - 20:27
    Первое впечатление обманчиво. Больше не куплю эту краску.
    Доброго времени суток всем девушкам и женщинам, которые находятся в постоянном поиске источников красоты. Сегодня я хочу рассказать Вам о новой краске, которую недавно попробовала на своих волосах и она мне понравилась.
  • 18.09.2020 - 10:23
    Была лысая голова, стала женщина-пожар. История преображения (а лысина никуда не делась)
    Добрый день, дорогие читатели моих отзывов)) Не буду спрашивать, как дела, все мы знаем, что 2020 выдался ужасным. Каждый спасается как может, я вот решила покрасить волосы) Эксперименты с покраской волос я веду не первый год, но меня не назвать завсегдатой. Я красила волосы раз 5 за жизнь.
  • 19.06.2011 - 13:19
    Очень даже неплохо
    Не найдя в магазине краску которую я хотела, купила Herbal creme. Пользовалась этой краской первый раз и осталась довольной. Выбрала цвет медь(хотя на медь вообще не похоже).
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.
  • 20.08.2020 - 13:25
    Устала стоять кверху попой, но водичка всё стекает розовым. Появилась боязнь дождя. Оттенки 7.1 средне-русый пепельный и V фиолетовый вместе, и фиолетовый отдельно. Рассказываю, как смешала и показываю что из этого вышло
    Всем привет! Волосы я окрашиваю примерно раз в месяц, иногда чуть чаще, иногда реже. До этого я старалась подобрать тон ближе к своему средне-русому. Уже заказала краску в оттенке 7.1, средне-русый пепельный". После стрельнуло меня на эксперименты и дозаказала краску в тоне V, фиолетовый.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 04.09.2020 - 18:16
    Оттенок 6.011 "Тёмный блондин прозрачный пепельный" 🔷 Мой не самый удачный опыт выхода из блонда 🔷 Учимся на чужих ошибках 😘
    Всем привет Ох, и неймётся нам девушкам. Не знаю как у Вас, а у меня вечная потребность в себе что-то менять Естественно, самое простое и доступное каждой - изменить цвет волос. Достаточно лишь тщательно подойти к вопросу выбора краски.
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.