Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 17:16

После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный.

О краске.

Скажу сразу, если у вас длинные или толстый волос (как у меня) то одной упаковки вам не хватит. В упаковке: инструкция, перчатки и тюбик с самой краской.

Покраска.

Краску из тюбика выдавливаем в мисочку (я использовала стеклянную). Далее волосы я намочила, чтобы краски хватило. Наносим краску по всей длине волос. Скажу сразу, краски все равно не хватило. Наносила я щеточкой и расчесывала. Цвет краски фиолетовый немного. Запах терпимый. Держала я минут 30. Мне не понравилось, что не было никакого бальзама. Смывала я долго, вода фиолетовая при смывке.

Результат.

Цвет мне понравился (поэтому две звезды).

без вспышки
со вспышкой

Минус в том, что она смывается очень быстро, буквально через 3 раза мытья головы. И каждый раз фиолетовая вода. Естественно цвет сейчас никакой, прошло уже две недели. Придется красить заново.

Вот такое разочарование...А стоит она около 3 евро у нас. Лучше бы добавила денег и купила нормальную краску.

Недостатки
  • Быстро смывается
  • Цена
sabin4xxне рекомендует
26.04.2015
Это оттеночный бальзам - тоник, грубо говоря. Без аммиака и окислителя это просто не может быть краской - он не проникает в структуру волос, что и указано на официальном сайте производителя - ссылка на товар, поэтому и стойкость такая. На этом фоне мне не совсем понятно почему и консультанты, и производитель заявляет продукт, как "краску"
04.05.2015
Спасибо! Теперь буду знать. Для тоника цена завышена, поэтому и выдают за краску
  • 11.05.2021 - 16:42
    Отвратительная краска с прекрасным натуральным оттенком. Почему я больше не куплю польскую хну, продаваемую под видом стойкой краски?
    Недавно я забежала в свой любимый магазин Белорусской косметики, в котором обычно беру прекрасный оттеночный бальзам для волос. В последнее время он прилично вырос в цене, а так как его стойкости хватает совсем не на долго, я решила поэкспериментировать.
  • 10.04.2018 - 22:09
    Краска Delia Cosmetics Cameleo цвет 5.4 Каштановый - подробное описание процедуры окрашивания! Фото волос после покраски
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Окрашиванием волос в своей жизни увлекалось, по моим подсчетам, примерно 80 особ женского пола из моего ближайшего окружения.
  • 08.02.2017 - 08:28
    Недорогая, хорошая краска, натуральный цвет, не даёт рыжеватых оттенков+ФОТО
    Краску, как вы надеюсь поняли я пробовала не на себе, а на муже. Выбирала цвет, марку сама. Покупала тоже сама. На сайте мейкап.юа цена была около 75 грн. В сравнение с французской краской Eugene Perma Petrole Hahn 30 Темный Шатен вообще дешево, т.к последняя стоит около 300 грн.
  • Cameleo Neon colors (violet)
    Здравствуйте) Немного о моих волосах, периодически осветляю концы, когда становится скучно подкрашиваю их цветными "красками" по типу Тоники. В начале это была только Тоника, но думаю многие (кому стал интересен этот отзыв) ей пользовались, и они знают какие после нее волосы.
  • 21.08.2014 - 23:09
    Краска Angel Professional - моя краска!
    Профессиональная французская краска для волос попала мне в руки после того, как я где-то увидела рекламу, что мол, все желающие попробовать "профессионалку", могут сделать это в период акции по сниженной цене. Акция проходила ТУТ , краска, чего я немного опасалась, оказалась не просроченной.
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • 18.11.2015 - 00:14
    Осторожно! Очень опасный осветлитель! Пожалуйста, прочтите внимательно, если не хотите остаться без волос на голове!
    Уважаемые женщины, хочу вас предупредить об этом осветлителе этой фирмы - Delia Cosmetics. Я купила эту некую "белую хну" для того чтобы сделать омбре и осветлить пряди и кончики.
  • 24.07.2016 - 19:23
    Лечебная краска для волос.
    Фирма Bliss Style относится к лечебной косметики из Индии. Black henna (далее буду писать черная хна) является продуктом этой компании. Эту хну я нашла после того, как почти полностью уничтожила свои и без того тонкие волосы различными химическими красками, вплетанием канекалона в виде косичек и…
  • 03.12.2018 - 20:27
    Первое впечатление обманчиво. Больше не куплю эту краску.
    Доброго времени суток всем девушкам и женщинам, которые находятся в постоянном поиске источников красоты. Сегодня я хочу рассказать Вам о новой краске, которую недавно попробовала на своих волосах и она мне понравилась.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 27.08.2021 - 12:13
    Ультрапепельный русый цвет, который на мне отдает рыжиной! Краска хорошая, цвет неудачный:(
    Всем привет! Я никогда не красила волосы в салоне, если не считать ошибки молодости с мелированием. Обычно я делаю это сама, дома, ну или если волосы очень длинные, то еду к родителям и прошу маму помочь мне в этом нелегком деле.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Вонючая и агрессивная краска, после которой хочется заново перекраситься. Жемчужный блонд 9.5- моя боль и разочарование!
    Здравствуйте! Единственная краска, которая меня полностью разочаровала, стала краска марки SYOSS "Professional performance permanent coloration". Окрашивала я ей волосы больше месяца назад, но негативный опыт был на столько ярким и незабываемым, что я все-таки решила оставить отзыв на этот продукт.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 21.10.2021 - 08:32
    ✨Чистый блонд за 40 минут! 🔥Эта краска осветляет волосы за 40 минут и 99 рублей не хуже дорогих аналогов. Много фото блонда и советы по уходу после окрашивания.
    Привет!   Как осветлить волосы, не получив при этом желтогорыжегозеленого оттенка - вопрос, который волнует блондинок. Я уже больше десяти лет крашусь в блонд, но все равно не подобрала себе оптимального варианта - так, чтоб и волосы не сжечь, и чтоб цвет был максимально чистым, белым, без полос и…
  • 20.08.2021 - 14:12
    Неожиданный результат. Когда хотела больше пепла, но фиолетовый оттенок взял верх.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Первый раз тонировала волосы оттенком 10.16 краской Estel essex princess. Оттенок мне понравился, хотела купить такой же. В магазине его не оказалось, и мне предложили 9.16, тоже Estel, только из другой серии. Думаю, ладно, ничего страшного.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 05.10.2021 - 18:43
    Желтизна на волосах — не приговор. Бежево-пепельный цвет без желтых нюансов с тонирующей краской Goldwell Colorance. Используемые оттенки + фото результата
    Добрый день (утро, вечер, ночь) всем заглянувшим на мою страничку!   Мелированные волосы + жесткая вода желтый оттенок. Доказано мной много-много раз. Даже если я выхожу из салона красоты с локонами пепельно-бежевого цвета, уже через несколько помывок головы на свет божий неизбежно вылезает…