Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:03

Из твёрдых Лашевских шампуней Новинка мне понравилась больше всего.

Очень понравился ЗАПАХ - для меня он не был резким или необычным. Хороший цветочно-пряный аромат, расстилается по всей ванной комнате))

На шайбочке с одной стороны "запечатаны" коричные палочки. Так вот мне они нисколько не тянули, не цепляли и не рвали волосы. Продержались до самого конца, хотя, мне кажется, от них польза только декоративная.

Теперь про РОСТ. Конечно, я купила Новинку именно из-за этого манящего словосочетания - "стимулирует рост волос". Но почему-то пока пользовалась им совсем про это забыла. Напомнила мне мастер-парикмахер, сказала, что у меня "ооочень много новых волос", сказала, что длиной примерно столько-то сантиметров, переведя их в месяцы я и приписала эту новую поросль на счёт Лаша.

И об ЭКОНОМИИ. На первый взгляд мне показалось довольно жирно платить такую сумму денег за такую шайбочку шампуня. Но, как оказалось, он очень экономичен. Кому как, а мне хватало 1 шт. на полгода, а то и больше, НО!!! при том, что я чередовала его с "Пиво для Синтии", т.к. Новинка промывает до скрипа и немного сушит волосы. Я бы назвала его шампунем глубокой очистки, как, собственно, и все твёрдые шампуни.

На этом всё, спасибо за винмание!!!

Достоинства
  • Волосы растут быстро
  • Компактный
  • Отличный аромат
  • Очень экономичен
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Может подсушить кончики волос
Narnoрекомендует
07.11.2013
Какой необычный шампунь Smile Экономично приятно удивляет, но какая его стоимость?
07.11.2013
все цены на продукцию Лаш можно узнать на их оф.сайте. Цены одинаковы по всей России. На 7.11.2013 цена шампуня Новинка 430 р.
  • 16.12.2013
    Это был мой первый продукт от Лаш, я мечтала отрастить волосы, и взяла этот шампунь, хоть не люблю запах гвоздики совершенно! пользовалась 8 месяцев!!!!! Шампунь очень экономичный! Очень хорошо промывал волосы - мыла 2-3 раза в неделю. Но вот он мне не помог отрастить волосы, к сожалению!
  • 30.10.2016
    Купила данный шампунь 2 года назад, желая отрастить волосы до поясницы))), хотя у меня и так длинные волосы...были... Я честно вымазала весь мыло-шампунь, купила второй и выкинула, когда поняла, что может корни и хорошо отрастают, приходится делать чаще мелирование, но длина становится короче.
  • Вот и я наконец добралась до "новинки"! Как же я рада! Купила за 410 рублей, без баночки, которая отдельно стоит сотню. Придумала положить его в мыльницу, очень удобно) Вот как это выглядит:     Шайбочка очень экономна в использовании.
  • 08.09.2013
    Итак, сегодня речь пойдет об очередном средстве для волос (а я в основном пишу отзывы как-раз об уходе за волосами, как знают те, кто меня регулярно читает) - Твердый шампунь "Новинка" от производителя LUSH .