Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:12

Добрый день, красавицы)

Блуждая по Косметическому Магниту я случайно наткнулась на этот лак и не смогла уйти из магазина без него, ну что поделать, лаки моя слабость.

Aurelia Professional из серии Lunar 405

Мне кажется, флакон этого лака - это еще одна вещь на которую можно смотреть вечно.

В статике он не так хорош, а вот под разными углами это просто космос) Он напоминает мне переливающуюся спинку жука)

Цвет: хамелеон:зеленый, синий, фиолетовый, золотой, болотный...))) Оооо!

Стойкость: хорошая, сохнет быстро , держится достаточно долго.

Упаковка: лаконичная, а главное фантастическая, удобная , широкая кисть SUPER BRUSH )

Покрытие: наносится очень тонким слоем, и это минус. Чтоб он не просвечивал надо нанести слоя 3 .

Вот фото в один слой

А вот в два

Три и более слоя выглядят , как на фото с кисточкой.

А вот если его нанести в один слой поверх зеленого лака, он и не просвечивает и дает глубокий хамелеоновый перелив.

Итог: лак безумно красивый, если вам хватит терпения наносить несколько слоев)

Моя оценка : за цвет - 5, а вот за прозрачность 4-

Рекомендую )

А для тех , у кто не хочет долго ждать высыхания лака - моя любимая сушка http://irecommend.ru/content/bystraya-sushka-i-top...

Достоинства
  • Нереальной красоты оттенок
  • Послушный
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Требует многослойного нанесения
_Madame_M_рекомендует
17.06.2015
У меня не хватает терпения наносить больше 2 слоев лака. Wink А цвет и правда очень красивый!
  • Aurelia Professional 405 - лак c уникальным бензиновым оттенком из серии Lunar. На сайте производителя этот лак носит название "Суровая туча". В действительности это сине-зелено-фиолетовый лак хамелеон. Во флаконе лак выглядит очень темным, но на самом деле он полупрозрачный.
  • 24.02.2014
    Знакомство с лаками фирмы Aurelia у меня началось именно с этого лака. Выбрала цвет очень просто. Увидела его раз на прохожей девушке и влюбилась. Решила, что во что бы то ни стало я должна найти именно такой же оттенок лака.
  • Итак, здравствуйте! Давно мечтала о лаке хамелеоне, и вот наша встреча состоялась. Постараюсь описать свои впечатления. И прикрепляю фото. Прошу не обращать внимания на корявость моего "маникюра". Красила наспех, как только вернулась из магазина, чтобы посмотреть как лак выглядит на ногтях.
  • 22.04.2016 - 15:44
    Редчайший оттенок NAVY в "песочном исполнении", много фото
    Аурелия продолжает меня радовать. Уже писала свои восторги по поводу белого глянцевого акварельного лака, а тут еще раз приятное удивление. Лак с эффектом песка.
  • 29.09.2014 - 11:53
    Невероятная игра сверкающих переливов и спокойное сияние - это все о нем! Полюбуйтесь на этого красавца!
    Доброго времени суток, дорогие!   Я очень, нет, ОЧЕНЬ люблю красивый маникюр и лаки для ногтей, но при этом я не лакоманьяк в классическом понимании - я не чураюсь недорогих лаков, и не гонюсь за каким-то определенным. Почти никогда.
  • 18.04.2016 - 14:49
    Оттенки #G31 и G35. Беспроблемные и самодостаточные лаки, которые не требуют танцев с бубнами! Разные ФОТО-свотчи и нИмноШкА нейл-арта на моих ногтях.
    Я вновь возвращаюсь к написанию лако-отзывов , и мой сегодняшний отзыв посвящен паре чудесных лаков для ногтей Aurelia Glamour серии Dalmatian - которые идеально подойдут для любительниц экспресс-маникюра, любительниц необычных текстур на ногтях, и, возможно, и для офисного маникюрного дресс-кода - …
  • 22.09.2014 - 19:07
    Вельвет теперь и на ноготках :) Блесточки,нам нужно больше блесточек!
    Всем мимо проходящим и случайно заглянувшим в мой отзыв большой привет! Сегодня хочу рассказать вам про новинку на российском рынке! о лаке с вельветовым эффектов. Удивлены? я тоже не могла представить,как это эффект вельвета? но все оказалось на много проще,чем казалось.
  • 27.07.2013 - 21:05
    достойный лак для лакоманьячек)
    В моей коллекции насчитывается порядка 70ти лаков самых разных фирм и ценовых категорий. Опробованы мной в частности OPI, Orly, Буржуа и тд и тп. Для меня первые две марки считаются эталонами лака каким он должен быть в идеале. Но и знакомство с Аурэлией меня приятно удивило.
  • 07.12.2013 - 12:30
    Бабушкинский оттенок 206 , смотрите сами :)
    Всем доброго времени суток Случайно нашла дома лак , подарили мне ещё на день рождения , да всё как то руки до него не доходили. Сразу говорю оттенок мне не нравится , вообще не люблю такие цвета , а с таким количеством глиттера так тем более.Он какой то несовременный , старшее поколение пользуется …
  • 19.10.2014 - 22:41
    Ногти с ними выглядят дорого и богато! Разбор трех оттенков: G28, G52 и G57.
    Привет, Красоточки! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о классных лаках фирмы Aurelia . Я вообще являюсь любителем лаков, не понимаю, как многие девушки ходят с ненакрашенныминогтями, это для меня не допустимо!
  • 28.10.2013 - 20:26
    темно- сиреневый шиммерный лак +фото
    Konad - это не только стемпинг. Сегодня я хочу рассказать о профессиональном лаке для ногтей Konad в оттенке P604 Royal Purple. Это шиммерный лак темно-фиолетового оттенка, оттенок приглушенный и очень красиво смотрится на светлой коже рук.
  • 24.09.2014 - 15:01
    Удивительный и стойкий, нежный и заботливый лак для ногтей за смешную цену :) Любимый оттенок этой осени. (+фото)
    Привет, дорогие девушки! Осень - время, когда природа меняет свои краски, и мы меняемся вместе с ней. Каждая девушка сама решает, какого цвета будет её осень. Моя осень - оттенка лака для ногтей LN Professional Active Calcium под номером 28 Итак, знакомьтесь!
  • 24.10.2014 - 17:35
    Отличная новинка за небольшие деньги + ФОТО всех оттенков
    Всем привет! Моя подружка заинтриговала меня новинкой лака для ногтей LN Professional Gel Effect. Лично у меня целая косметичка лаков, так как ногти крашу часто и давно. Потому я как то не спешила пополнять и без того немаленькую коллекцию.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.