Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:45

Добрый день! Моей жене всегда нравились изделия с керамикой в магазинах SUNLIGHT, имеем уже не одну пару таких украшений. Проходя мимо в одно из посещений крупного торгового центра зашли в магазин SUNLIGHT, где приглянулись украшения в форме белого цветка, ничего лишнего, но смотрится лаконично и дорого, жена белее не захотела снимать эти серьги, пришлось их купить! И жена счастлива, и кошелек не опустел, благо цены на многие изделия доступны. Помимо всего, нас ждал сюрприз - подарок в виде кулона в честь покупки, мелочь, но приятно!!!

Смотрится лаконично и дорого
Смотрится лаконично и дорого
Достоинства
  • вежливое и доброжелательное обслуживание
  • грамотный маркетинг :)
  • дарят бесплатные подарки
  • красивый дизайн
  • место расположения
  • наличие сайта
  • привлекательная цена
  • разнообразие моделей
  • скидочная программа
Недостатки
  • бывает вещей нет в наличии, а на сайте есть
парацетамолрекомендует
05.06.2016
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ждём снова в наших салонах. На нашем сайте Вы можете оформлять резерв, который длится сутки после подтверждения салоном.
  • Наткнулась я на рекламу санлайт и решила зайти к ним. Находится в нашем городе он в большом торговом центре. Довольно большой магазин. Выбирала себе серьги ко дню рождению , перемерила все возможные варианты к счастью выбор у них большой. Девочка-консультант попалась очень внимательна и терпеливой.
  • 05.06.2016
    Несмотря на такое количество отзывов, все равно тяжело промолчать. Ведь последнее посещение магазина отбило напрочь желание появляться там вновь!   Про этот магазин, думаю, как и многие, узнала благодаря акции.
  • SUNLIGHT это тот самый случай когда пришел в магазин и знаешь что точно найдешь то что нужно, то что очень нравиться, то чем будешь доволен до безумия и то во что будешь влюблен! Именно влюблен...