Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 21:51

Иногда хочется морской капусты. Да и полезная она: богата йодом, и другими витаминами и микроэлементами, для кишечника полезна, способствует похудению, вообщем природная аптека! Беру в основном без добавок. А тут решила попробовать с мясом кальмара.

Когда открыла банку и вытряхнула в салатник ее содержимое, то слегка не поняла: И это все?! А где же мясо кальмаров?! Взору моему привстал салат из морской капусты и ДВА кусочка мяса кальмаров.

Потом решила его раздербанить, чтобы салат имел более приглядный вид. Стал он выглядеть вот так

В принципе как--то так я его и ожидала увидеть.

Но самое главное, что по вкусу этот салат оказался бе-бе-бе! Не то чтобы не вкусный, вполне съедобный, только соленый-пересоленый! Мне очень не понравился. Больше я точно не куплю!

Уж лучше просто морскую капусту поесть, ну или добавить самой яичко, кальмаров вареных или чего-нибудь еще.

Морганане рекомендует
21.10.2014
Я ее как-то вообще не люблю, пусть и с кальмаром Smile
21.10.2014
для меня лучше уж самой с чем-то намешать, чем с так. а вообще что-то я в последнее время не встречала у нас капусту без добавления консервантов (которые стараюсь не есть), а на ваш отзыв посмотрела и так ее захотелось, ех.
22.10.2014
Big smile у прям "расщедрились" на кальмара
22.10.2014
Представляю как было вкусно Smile Мне морская капуста понравилась лишь один раз http://irecommend.ru/content/raz-v-nedelyu-obyazat...
13.12.2014
Я обожаю морскую капусту, особенно периодически так на неё тянет Big smile . Но вот сколько не пробовала таких готовых салатов, они мне не по вкусу: уксуса и соли производитель , точно, не жалеют. А я стараюсь уксуса меньше употреблять. Поэтому чаще беру обычную, без добавок. И сама делаю салатик (либо с яйцом и свежей морковью, либо с яйцом и огурцом, и с кальмарчиками тоже вкуснота). А одно время покупала замороженную морскую капусту в брикетах и сама отваривала - намного вкуснее и полезнее. Но сейчас не встречаю такой в магазинах.
13.01.2015
Я очень люблю вкусную морскую капусту! Такую не ела, и теперь не куплю) Спасибо за отзыв! Wink