Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 16:39

Этот холодный чай продается в "Ашане" - "О!" является их собственной торговой маркой. Как-то мы с мужем его попробовали, благо стоимость невелика - бутылочка 0,5л стоит около 12 рублей, а большая 1,5л - 20 с чем-то. И с тех пор стали покупать целыми упаковками, больше всего нам нравился экзотический и со вкусом лесных ягод. Через 3-4 недели я стала замечать, что "экзотический" чай вызывает у меня сухость в горле, и мы больше его не покупали. Пили с "лесными ягодами". Конечно, чаем в полном смысле слова этот напиток назвать нельзя - собственно чая там нет, есть лишь некий концентрат, немножко консервантов и красителей... Но нам нравилось. После чего месяца через полтора у мужа на спине и на груди появилась красная сыпь, которая немилосердно чесалась. Знакомый дерматолог, к которой муж прибежал спросить, что это за напасть и чем от нее спасаться, спросила строго: "Что пил?" И подозрение пало на этот чай, так как больше ничего с консервантами и красителями мы стараемся не употреблять. В общем, перестал муж его пить, и все прошло. С тех пор больше не покупаем...
Felinaне рекомендует
17.02.2013
хорошо,что сыпь прошла+
+ Ничего себе, вот так отрава!
18.02.2013
И не говори! Кстати, это уже второй "чай", на который у мужа аллергия. Первый был из автомата "Нестле" (у них автомат на работе стоял). Видимо, в обоих есть какая-то схожая дрянь.
вообще холодный чай не люблю. +
  • 27.06.2015 - 14:29
    Актив, не полезная вода, по приемлемой цене
    Итак, с недавних пор я плотно знакома с продукцией компании пепси ко. Актив, если кто не вкурсе, производиться именно этой фирмой. Я до работы мерчендайзером никогда бы об этом не подумала.   Стоимость маленькой бутылочки около 40 рублей. Обычная вода стоит раза в два дешевле.
  • 24.08.2015 - 23:29
    Русская кола! Существует ли кола без химии? Неожиданно, но им это удалось! Вкусный напиток по заманчивой цене!
    Привет! У многих людей бывает ночной жор, а я иногда борюсь ночью с желанием выпить газировки. Когда сдержать порыв не удается, приходится совершать поползновения на ближайший магазин. Давно, около полугода назад, в таком порыве схватила "Байкал-колу" классическую. Понравилась, т.к.
  • 01.10.2015 - 23:39
    Вкусный и сладковатый напиток с вишней . Разбираемся вместе))Очень удобный дизайн и бутылка.
    Сегодня отправившись в магазин попить, купила себе два таких напитка. Хотелось что - нибудь негазированного и не очень сладкого. Справился ли напиток Hoop c этим или нет? Цена напитка не такая высокая, всего лишь 25 рублей по одной бутылочке.
  • 07.01.2013 - 19:34
    На Новый год пью только его.(Фото)
    Т.к. алкогольные напитки я не пью,то на Новый год всегда покупаю себе детское шампанское.Всегда беру именно этой фирмы.Пробовала разные вкусы:виноград,яблоко,клубника.Если честно,то виноградное нравится больше всех(очень похоже на настоящее шампанское,но без градусов),но здесь речь пойдет о…
  • 24.06.2019 - 15:55
    Новинка! ☆ Холодный черный чай Липтон со вкусом голубики. ☆ Что вышло со вкусом и стоит ли искать эту новинку в магазинах?
    Всем привет! Я не фанат холодных чаев в бутылках, которые нам предлагают маркетологи для утоления жажды в жару. Однако порой их покупаю. Чаще, когда зашла в магазин именно за прохладненьким, а кроме холодных чаев в холодильниках по факту ничего и нет. Тут уже без особого выбора.
  • 22.07.2014 - 11:58
    Если хотите пить, то купите лучше простую воду, чем bon aqua viva + фото напитка и состава
    Эту воду мне выдали на промо-акции, которая проходила в жаркий июльский день. Поэтому я рада, что ни копейки не потратила на неё. Нет, я не могу сказать, что она мне совсем не понравилась. У неё есть свои плюсы, но минусы, пожалуй, все перекрывают. Итак..
  • 28.01.2021 - 17:15
    Один раз попробовать ради интереса, больше не хочется... (фото, состав)
    Растворимый сухой напиток Yupi мы покупали в магазине Победа за 15 руб.с копейками. В продаже бывают и другие вкусы, но не всегда. Мы брали на пробу только "Лесные ягоды". Состав явно не отличается натуральностью, но и в газировках он примерно аналогичный.
  • 21.09.2015 - 23:50
    Адское пойло. Такого вы ещё не видели на IRecommend (+ адские фотки)
    П риветствую вас у себя в гостях. Располагайтесь по-удобнее   В нашей жизни всё нужно попробовать на себе. И если вы ещё не пробовали Tea Legend Холодный черный чай со вкусом лимона, то даже и не стоит портить желудок. Место покупки : АТБ Цена: 5, 60 грн.
  • 31.08.2016 - 23:04
    Каши из этой "пыли" не сваришь... Зато можно выпечь диетические кексики! Рецепт внутри+Фото+Калорийность порции каши/калорийность 1 кекса
    Привет-привет! Мне всегда казалось, что под брендом бренд Dr.Korner выпускаются только популярные хлебцы. Поэтому,когда увидела пакетик с чем-то, непохожий на привычную тубу-упаковку хлебцев, заинтересовалась и взяла на пробу.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 13.01.2021 - 12:59
    "Покупать или не покупать детское шампанское детям?"-вот в чём вопрос. А если не детям, то кому. Давайте разберёмся.
    Многие считают, что детям не стоит покупать детское шампанское, потому что это "приучает" к употреблению алкогольных напитков. Хорошо, такое мнение тоже имеет право быть. Но...
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».