Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 12:51

130 руб

Всем привет! Я обожаю кремы и моющие средства в ведерочках. Мне кажется, это безумно удобно для экономия места в ванной комнате, а еще более удобно - для путешествий. Такая баночка позволяет использовать мыло в любом месте и в любое время, при этом оно не будет протекать и пачкать вещи, ведь его можно почти герметично закрыть.

• И вот, собираясь на месяц в горы, я решила найти такое средство, которое займет как можно меньше места в моем рюкзаке, но при это будет выполнять несколько функций одновременно, при этом будучи недорогим и экономичным. Так состоялось мое знакомство с Organic Kitchen Bath Singer.

Покупала я его в магазине Дефиле за 130 рублей, и это была непростая покупка, потому что в остальных магазинах многофункциональные средства в ведерках почему-то резко пропали. Я была так счастлива, когда встретила этот продукт, что схватила его не глядя и не прочитав отзывы. Ну и не прогадала.

• Итак, помимо замечательной упаковки, как выяснилось, данное средство обладает массой достоинств.

Для начала хочется сказать о его текстуре: оно очень густое и отлично мылится, поэтому для использования нужно взять совсем небольшую каплю и разбавить водой. Этого хватит для мытья головы, скажем. Приятный бонус: когда внутрь почти закончившейся баночки попала вода, оно не потеряло своих свойств, а как будто увеличилось в размере - и из четверти ведерка у меня снова получилась половина, а замечательно мылится оно не перестало. Очень экономично!

Запах у мыла приятный, очень свежий. Я отчетливо слышу цитрусовые - лемонграсс и какие-то травы.

• Использовала я данное мыло для трех основных целей:

- в качестве, собственно, мыла;

- в качестве шампуня;

- в качестве средства для снятия макияжа.

Еще иногда им стирала одежду.

• Как мыло оно зарекомендовало себя очень хорошо, никаких нареканий у меня нет.
  • Как шампунь - средство наносилось очень легко, мылилось отлично, промывало волосы с первого раза и легко смывалось. Единственный минус - волосы после него были суховаты. Но без использования бальзама они у меня всегда как мочалка, так как текстура волос очень пористая.
  • Макияж смывало на "ура", сразу же очищая кожу, не вызывая эффекта "панды" и не оставляя ощущения сухости или стянутости.
    Мытые волосы

Так, при ежедневном использовании данного мыла, оно прослужило мне почти целый месяц и ни разу не подводило. По всем фронтам я осталась очень довольна и обязательно куплю его снова в следующий раз, когда мне понадобится экономичное, многофункциональное и качественное средство для мытья.

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Заменяет собой несколько средств
  • Не сушит кожу
  • Свежий аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошая очищающая способность
  • Хорошо смывается
  • Экономичность
Недостатки
  • Не обнаружено
Ungoliantaрекомендует